Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Феанор

Тай Шар, Арафел
Считается, что лучшие мастера клинка встречается среди арафельцев. А ещё, они знамениты на весь мир тем, что заплетают волосы в две длинные косы и украшают их колокольчиками.
Ну, даже и не знаю, что сказать о результате) норм вобщем )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

31сникшаС

Тай Шар, Двуречье
Вроде бы простой человек, предпочитающий тихую мирную жизнь подвигам. Однако в момент, когда это действительно, нужно, Вы способны чуть ли не в миг сделаться великим воинам. Оно и не удивительно. Ведь в ваших жилах течёт кровь сыновей и дочерей Манетерена! А победив, Вы снова возращаетесь к мирной жизни. Зачем нужно совершать подвиги, если урожай ещё не собран?

Спасибо за тесты
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ailene Marcasiev

Хоть разрешения у автора и не спрашивала, но всё-таки выложу ссылку на ещё один тест по Колесу Времени.

Ваша Айя?

Спойлер
Надеюсь, Шарин будет не против. А заодно вспомнит о нём. Я о своём почти забыла, хоть и обещала доработать. Но лень. И других проектов куча. Так всегда.
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Ailene Marcasiev от 17 января 2010, 01:18
Хоть разрешения у автора и не спрашивала, но всё-таки выложу ссылку на ещё один тест по Колесу Времени.

Ваша Айя?

Спойлер
Надеюсь, Шарин будет не против. А заодно вспомнит о нём. Я о своём почти забыла, хоть и обещала доработать. Но лень. И других проектов куча. Так всегда.
[свернуть]
ОМГ! Я про него и забыла совсем... Подумать только, тестику целых четыре года уже...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

ЦитироватьВы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — из Красной Айя.Вы оберегали мир от безумных мужчин, способных направлять. Да, сейчас, когда порчи уже нет, ваше предназначение несколько изменилось, но вы не отчаиваетесь. Настоящая Красная Сестра никогда не теряет присутствия духа.
Муа-ха-ха ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ailene Marcasiev

ЦитироватьВы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — из Зеленой Айя. Вы готовили себя к Последней Битве. Зеленая Айя — Боевая Айя. Несколько крепкоплечих Стражей за спиной, блеск в глазах и храброе сердце — вот что нужно вам, чтобы выстоять против орды троллоков из Запустения.

Шерлок

Цитата: Джаспер от 16 декабря 2009, 18:56
А ничего что тест только для девушек? :D

а мне было прикольно)))  это тесты дискриминирующие мужской пол))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Льюс Тэрин от 17 января 2010, 01:30
а мне было прикольно)))  это тесты дискриминирующие мужской пол))
В тесте про айя есть варианты на Ашамана )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

ха!

удивило)))

"Тай Шар, Кандор
Видать, Вы любите разгадывать кроссворды, ребусы и головоломки. Особенно, головоломки. Потому что кандорцы как рах ими и знамениты. А ещё, один из переводчиков Айздайшарского дворца перевёл на Современный язык документ о запечатывании Узилища Льюсом Тэрином Тэламаном. Этот документ получил название "Удар по Шайол Гул" "

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

:)  еще раз ХА!!!

Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — Аша'ман!

Не знаю, как вы оказались в тесте про Айз Седай... Возможно, вы пришли к нам из Эпохи Легенд? Но всеравно, поздравляю. *)

ошибочка)) я Избранный)) и да, из Эпохи Легенд ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — Аша'ман!Не знаю, как вы оказались в тесте про Айз Седай... Возможно, вы пришли к нам из Эпохи Легенд? Но всеравно, поздравляю. *)

ЧТД, собственна)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

arcanis

Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — из Белой Айя.
Вы — воплощение логики и философии. Точные науки — ваше пристрастие. Вы умело и рационально используете ваши великолепные умственные данные, хотя изредка бываете слишком холодны и рассудительны.

ОХ ЧЕРТ О_о
а как же про ашаманов о_О ???

Действительный член клуба Зануд

Летучий МыШ

Так вот ты какой, шпион ББ в ЧБ!! ;D :D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Александр Тагере

Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — из Голубой Айя.
Вы — знаток политических ингриг и манипуляций. Вы любого заставите поверить, что он верблюд. Поздравляем!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

31сникшаС

Вы посмотрели в зеркало и поняли: Вы — Аша'ман!
Не знаю, как вы оказались в тесте про Айз Седай... Возможно, вы пришли к нам из Эпохи Легенд? Но всеравно, поздравляю.
Ну хорошо что хоть Аша'ман...
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся