Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Комикс Око Мира

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 31 марта 2009, 02:21

« назад - далее »

Domon

Сюда тоже выложу
Все вышедшие на сегодня части на английском тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=37114646#37114646

А вот тут есть 2 первые части с переводом (по всей видимости пока это все что есть на русском):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=37115175#37115175

Domon

Ну и добавлю еще график выхода того, что еще не вышло (Если верить сайту издателя):
июль 2010 (т.е. вот вот должна появиться)
 

август 2010:


сентябрь 2010:


октябрь 2010:

такая вот часть номер полтора, видимо решили что Тому уделили недостаточно внимания.

Domon

Вот здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=37114646#37114646
почти полная коллекция всего что вышло, плюс добавил туда переведенные на русский 3 выпуска.

Domon

перевел и добавил туда-же еще один выпуск "Ока".

Ну и похоже комикс в очередной раз ждет смена художника, на сайте издательства выложены проэкты обложек очередных трех выпусков, и художником там отмечен Andie Tong:

   

И заодно, может если модераторы сюда заглянут, стоит переименовать название темы.
Все таки Dabel Brothers выпустили только 2 номера "Ока", а все остальное уже давно выпускает Dynamite Entertainment.

Domon

#19
появились сканы трех последних выпусков "Ока мира" - №4, №5, №6
скачать их можно по ссылке приведенной выше

Domon

Издательство засветило обложку для десятого выпуска:

Rand007

Цитата: Domon от 01 декабря 2010, 12:22
Издательство засветило обложку для десятого выпуска:

Как я уже писал, в другом месте, ;) Ранд тут ужасен.
А Вот Ба'алзамон самое оно.

Domon

Ну наверно трудно выглядеть круто, когда насмерть перепуган  :D
Вобще-то Энди Тонг рисует весьма недурственно, особенно когда рисует не в мультяшном, а так сказать, реалистичном стиле.
я специально искал его рисунки, нашел несколько скетчей и по КВ - когда обновлю следующий раз раздачу добавлю и их.
Многое еще будет зависеть от раскрашивальщика (или как там это правильно называется) надо будет посмотреть что получится в итоге, пока у меня по ранду из претензий только то что у Тонга он выглядит както щупленько.
Я уже давно не надеюсь увидеть рисунки качества Майка Миллера (первые выпуски Новой весны), то как рисовал нынешний художник  Час Конли меня настолько мягко говоря не впечатляло, что я даже рад замене художника, ибо хуже наверно некуда.
Хотя наверно я не прав - Джо Купер последний выпуск "Новой весны" нарисовал просто отвратительно.

Domon

Еще одна новость с Dragonmount-а:
18 января Tor Books собирается выпустить "полный и окончательный" графический роман (или новеллу) "Новая Весна".



как я понял из описания - это переиздание в одной обложке (возможно твердой) тех восьми выпусков НВ, которые есть в этой раздаче, приправленные какими-то бонусными материалами.
Оригинал новости тут: http://www.dragonmount.com/index.php/News/book-news/complete-new-spring-graphic-novel-due-in-january-r76

Domon

Обложка для одиннадцатого выпуска будет такой:


Шарин Налхара

Эта пять!!! Шипящие друг на друга Найнив и Морейн (Найнив кстати вполне так ничо, а вот Морейн тут - чистой воды грымза) - и Лан со странным выражением лица, будто он над ними ржот, но сдерживается изо всех, и вообще в полном офигевании. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

аыыыыы....
Лан жжет хД
Ну эт если выкинуть неестественные формы лица, странные гримасы у Морейн с Найнив и прочие мелочи жизни. Так ниче картинка :)
ЗЫ какой мудаг повесил так стремно на Лана пояс???

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Эм... У Найнив не коса, а крысиный хвостик какой-то. Такую она давно бы оторвала, однако.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Это не крысиный хвостик, а стальной тросик просто. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Domon

В раздачу добавлен выпуск №7