Яндекс.Метрика Алло! Мы ищем таланты! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Алло! Мы ищем таланты!

Автор lionel, 01 апреля 2009, 00:15

« назад - далее »

Какой из следующих фильмов понравился Вам настолько, что Вы даже согласны сняться в нем лично:

Минисериал "Проклятые короли или блеск и нищета Вастероса"
7 (25.9%)
Романтическая комедия "Когда Джонни встретил Дени"
4 (14.8%)
Комедийный фэнтази-боевик "Люди в Чёрном"
7 (25.9%)
Апокалиптический боевик "Зима близко"
6 (22.2%)
Мюзикл-комедия "Мама Дорогая или Свадьба в Риверране"
7 (25.9%)
Психологический триллер "Семь королевств"
13 (48.1%)
Какие такие фильмы?! В Вастеросе кризис, а вы здесь ерундой занимаетесь.
2 (7.4%)
Идея с фильмами неплоха, но Вам я денежек не дам. Сам сниму намного лучшее кино.
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Lady Sansa

Цитата: Ал Эллисанде от 02 апреля 2009, 00:23
Вот так сидишь себе никого не трогаешь, а Голливуд уже проекты стряпает..и спрашивается где же наши гонорары?? профсоюз актеров очень интересуется))
Не-не, это пока только проект, съемки ещё не начались ;) Да и кастинг ещё не закончен :)

А почему никто мюзикла не хочет? Послушайте, как славно поёт Серсея! И там будет такой сплошной хэппи-энд - всем переженятся и будут жить долго и счастливо :D (Хотя я сама в первую очередь за триллер :D)

Цитировать
Из фильмов - "Семь королевств" и "Зима близко", роль оставляю на усмотрение продюсеров с последующим подтверждением моего согласия/несогласия)
Ок, мы пришлём вам контракт на подпись, прежде чем вносить в официальный списки :)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Lady Sansa от 02 апреля 2009, 00:39

А почему никто мюзикла не хочет? Послушайте, как славно поёт Серсея! И там будет такой сплошной хэппи-энд - всем переженятся и будут жить долго и счастливо :D
Точно! или индийский вариант (ПЛиО так вообще кладезь для таких фильмов, с тамошними страстями-мордастями и хитропереплетениями мам-пап-любовь-морковь), на волне Оскаров - только обязательно с зажигательными танцами троллочих! :)

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Объявление:
В виду незапланированной актерской карьеры, срочно, ищу собственного агента, со связями в кино- и телеиндустрии в Голливуде, для представления и продвижение своих интересов. Условия сотрудничества - по договоренности. Предлагайте свои возможности и условия.


А то непристало киноактрисе вести свои дела самостоятельно. ::) :D

Lady Sansa

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 02 апреля 2009, 01:01
Точно! или индийский вариант (ПЛиО так вообще кладезь для таких фильмов, с тамошними страстями-мордастями и хитропереплетениями мам-пап-любовь-морковь), на волне Оскаров - только обязательно с зажигательными танцами троллочих! :)
Можно и индийский вариант отдельно запланировать :D У нас не все идеи пока достаточно разработаны :)

Цитата: Йеннифер от 02 апреля 2009, 01:04
Объявление:
В виду незапланированной актерской карьеры, срочно, ищу собственного агента, со связями в кино- и телеиндустрии в Голливуде, для представления и продвижение своих интересов. Условия сотрудничества - по договоренности. Предлагайте свои возможности и условия.


А то непристало киноактрисе вести свои дела самостоятельно. ::) :D
А вот агентов пока что нет ??? Может кто-нибудь возьмётся за этот нелёгкий труд?

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Прикольно )) Надо бы тоже поискать себе роль )
ЗЫ: а болливудский блокбастер сделать надо ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Бастет

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2009, 09:49
ЗЫ: а болливудский блокбастер сделать надо ))
Так и представляю себе: магарадж  Роберт - в белом костюме с челмой...  Серсея в сари, поет... : "Джейме, Джейме... Ача- Ача...."
А в это время на Севере детки бедного, но справделивого раджи Старкреддина находят своих лютослонов и просят папочку оставить их себе, для чего поют и танцуют...
... Где-то далеко на песчаной Стене младший брат раджи Старкреддина оглядывает взглядом зловещие джунгли - скоро ему вести туда свой отряд, а где его могут поджидать одичалые китайцы... Брендон переживает, а когда он переживает он поет...

Готова продюссировать и этот проект! ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Летучий МыШ

Одичалые китайцы жгут!))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

MASTROYANI

жжоте товарищи =)) пошел искать новую аватарку, чтобы получить главные роли, а не эпизодические 8)

Цитата: Бастет от 02 апреля 2009, 11:14
Так и представляю себе: магарадж  Роберт - в белом костюме с челмой...  Серсея в сари, поет... : "Джейме, Джейме... Ача- Ача...."
А в это время на Севере детки бедного, но справделивого раджи Старкреддина находят своих лютослонов и просят папочку оставить их себе, для чего поют и танцуют...
... Где-то далеко на песчаной Стене младший брат раджи Старкреддина оглядывает взглядом зловещие джунгли - скоро ему вести туда свой отряд, а где его могут поджидать одичалые китайцы... Брендон переживает, а когда он переживает он поет...
ещё раз жжоте  :2funny: :2funny: :2funny:

Lady Sansa

Цитата: MASTROYANI от 02 апреля 2009, 12:48
жжоте товарищи =)) пошел искать новую аватарку, чтобы получить главные роли, а не эпизодические 8)
ещё раз жжоте  :2funny: :2funny: :2funny:
У нас есть ещё никем не занятые главные роли! Готовы принимать желающих на них даже без смены аватарки!

Кстати, в теме можно голосовать за 2 проекта :)

Лиса Маренеллин

Проголосовала за "Люди в Чёрном" А я могла бы сыграть Жрицу Рглора. Я ведь Рыжая!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

раз за два, я ещё за Психологический триллер "Семь королевств" проголосовала)

игорь

Я за мюзикл и за триллер - готов либо на Великого и положительного Станниса (прям с меня) или на Джейме Прекрасного и безупречного (мое второе Я). 8)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: Лиса от 02 апреля 2009, 18:23
Проголосовала за "Люди в Чёрном" А я могла бы сыграть Жрицу Рглора. Я ведь Рыжая!!!
Учтём пожелание :)

Цитата: игорь от 02 апреля 2009, 18:31
Я за мюзикл и за триллер - готов либо на Великого и положительного Станниса (прям с меня) или на Джейме Прекрасного и безупречного (мое второе Я). 8)
О! Ну наконец-то хоть кто-то захотел мюзикл снять  :-*

Irbise

Да идею и прадвдо высказал я, полусерьёзно. Ни как неожидая, что будет такой оборот.
Очень порадовал постер "Люди в чёрном".)))
Даже незнаю за что проголосовать, подскажите что будет более приблежонно к книге(Экранизованая книга)?
А на щёт жестокости, её исключать не надо, с ней уйдёт реалистичность Д.Мартина.
Кто понял жизнь,тот не спешит