Яндекс.Метрика Алло! Мы ищем таланты! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Алло! Мы ищем таланты!

Автор lionel, 01 апреля 2009, 00:15

« назад - далее »

Какой из следующих фильмов понравился Вам настолько, что Вы даже согласны сняться в нем лично:

Минисериал "Проклятые короли или блеск и нищета Вастероса"
7 (25.9%)
Романтическая комедия "Когда Джонни встретил Дени"
4 (14.8%)
Комедийный фэнтази-боевик "Люди в Чёрном"
7 (25.9%)
Апокалиптический боевик "Зима близко"
6 (22.2%)
Мюзикл-комедия "Мама Дорогая или Свадьба в Риверране"
7 (25.9%)
Психологический триллер "Семь королевств"
13 (48.1%)
Какие такие фильмы?! В Вастеросе кризис, а вы здесь ерундой занимаетесь.
2 (7.4%)
Идея с фильмами неплоха, но Вам я денежек не дам. Сам сниму намного лучшее кино.
1 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Lady Sansa

Цитата: Irbise от 02 апреля 2009, 19:13
Да идею и прадвдо высказал я, полусерьёзно. Ни как неожидая, что будет такой оборот.
Очень порадовал постер "Люди в чёрном".)))
Даже незнаю за что проголосовать, подскажите что будет более приблежонно к книге(Экранизованая книга)?
А на щёт жестокости, её исключать не надо, с ней уйдёт реалистичность Д.Мартина.
Хорошие идеи никогда не пропадают :)
Наверное самые близкие к оригиналу проекты это "Проклятые короли" и "Зима близко" :D

Леди Боли

Мэри, ты подняла мне настроение! Арья  очень мне подойдет, только я старовата для этой роли  :'(
А почему я только в одном фильме?!

lionel

Во время подготовки этой темы, я был абсолютно уверен, что в голосовании будет лидировать (или хотя бы пребывать в группе лидеров) последний пункт. Причем тогда, когда некоторые интересные идеи из-за нехватки времени нам приходилось откладывать с сожалением в сторону, я успокаивал Леди Сансу и Мари тем соображением, что дозорные несомненно эти идеи сами предложат и разовьют. Так что с одной стороны, я конечно рад за лидирующий психологический триллер, но с другой - жаль, что мой оптимизм пока не оправдывается.
Так неужели никто не предложит своих фильмов?! Ведь блестящих идей полно вокруг! Чего стоит хотя бы совершенно гениальный набросок Кайла Иторра в одной из соседних тем - ПЛиО в стиле от Дэвида Линча!
Даешь новые фильмы и новые сценарии! Даешь новые большие роли для каждого из дозорных!
lionel

mary

Цитата: Cutter от 02 апреля 2009, 22:31
Мэри, ты подняла мне настроение!
Спасибо, это было достигнуто общими силами всех участников проекта :)
Цитата: Cutter от 02 апреля 2009, 22:31
А почему я только в одном фильме?!
Мы старались представить максимальный спектр талантов форума, и мне кажется тебе уж точно не на что жаловаться - ключевая роль в одной из наиболее перспективных разработок ;) (Эт я так, скромно)

Уважаемые, признавайтесь, кто выбрал строку "в Вестеросе кризис..."? ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

MASTROYANI

Цитата: mary от 02 апреля 2009, 23:33
Уважаемые, признавайтесь, кто выбрал строку "в Вестеросе кризис..."? ;D
я )) некогда мне сейчас раздел "Ночного дозора" читать полностью просто...
впрочем эта тема подняла мне настроение :)

Ronnie

 Даешь психологический триллер! Меня убили и я хочу знать имя того, кто это сделал!  :D

PS А можно мне будет переиграть сцену своей смерти? Мне кажется у меня неестественно закатились глаза, а еще на меня упал складной стул, стоявший в моей палатке, и это испортило не только мою прическу, но и всю сцену!  ;D

PPS Кстати, могли бы и предупредить, что палатку сожжете по-настоящему  ;D ;D

PPPS А вообще обожаю триллеры  8)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

игорь

Ronnie - еще мега Райдер приготовь!)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рэй Гинсей

Меня, да в мюзикл?! :o Ну как хотите, сами напросились. :P Я как спою, как спою... что уши сами отпадут. ;D ;D ;D

Я тут надумал один сюжетец. Может быть кому понравиться.

Краткое содержание фильма:

Начинающий, но уже лысеющий священник Торос ведет личную войну с заклятым врагом Святой Церкви Иным. Некогда они вместе обучались в семинарии бога Рглора, но Иному все это было скучно, и он постепенно стал склоняться к демонопоклонничеству. Его выбором стал Великий Иной. Почему Иной выбрал именно его? Так все просто, из-за созвучия имен. И теперь Иной грезит, даже не завоеванием мира, а полным уничтожением Святой Церкви и их бога Рглора.

Теперь Торосу нужно победить старого друга, что весьма не просто. Ведь слугами Иного являются франкенштейн Гора, гомункул Амори Лорх и оборотень Варго Хоут, которых он создал, воскресил, призвал с помощью черной магии и магии крови. Эти трое приспешников разоряют города и деревни, хватают девственниц и младенцев для кровавых жертвоприношений. Ведь чтобы совершить задуманное Иному нужно много магической энергии и расположение демона. Обеспокоенный творящимся произволом на своих землях, король Роберт отправляет своего верного рыцаря Дондарриона во главе сотни гвардейцев с приказом уничтожить врага. Но наш рыцарь попадает в ловушку и погибает в ходе предательства, ведь слугами Иного являются не только монстры, но и люди. Так бы и закончилась наша история, если бы не священник Торос. Он воскрешает Дондарриона, и обменявшись своими историями, они решают сообща остановить Иного. Но чтобы добраться до врага, они должны сначала уничтожить трех монстров.

Начало было хорошим: гомункул Амори Лорх был убит, оборотень Варго Хоут ранен, но встречи с франкенштейном Горой Беррик не пережил. И пришлось Торосу снова его воскрешать,.. и снова,.. и снова... Даже с помощью зомби Кет, бывшей Леди этих земель, Дондарриону не удалось победить Гору. Как же леди стала зомби? Ее отдали как жертву собственные вассалы Фреи, принявшие Иного, и жертвоприношение недевственницы привело к такой необычной ситуации. Теперь она горит жаждой мести и к Иному, и к предателям вассалам. А кровь девственниц, необходимая Торосу для воскрешения, уже кончалась. И после долгих раздумий Торос решается на отчаянный шаг. Он отправляется на поиски легендарного существа... "Модератора". Говорят что кровь модератора очень сильна и могущественна, даже мощнее крови дракона.

Сможет ли священник Торос и его компаньоны найти легендарное существо, и согласится ли оно поделиться всей свой кровью добровольно? Сумеют ли успеть они вовремя вернуться и остановить Иного и его господина, демона Великого Иного? Смотрите этой весной фэнтезийный блокбастер "Поиски модератора" и ты узнаешь.

З.Ы. Проекту срочно требуются: инвесторы, режиссер, продюсер и актеры!
Мы — лишь временные гости в этом мире.

игорь

А что  -вполне нормально. только добавить. что где то во тьме бродит серийный убийца маньяк Щекотун.)))) По следу которого движется лейтенант Арья, у которой жаркий роман с Томменом, но на самом деле они брат и брат, потому что в Браавосе Арья сменила пол в клинике доктора Хгара.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

София Шавро

Леди и джентельмены!
Тут вот все на главные роли претендуют, ну а мне старой куда податься? Шаги за сценой
за кадром исполнять? Возьмите меня художником по костюмам  и гриму? Или ещё какую работёнку подбросите? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Цитата: София Шавро от 03 апреля 2009, 19:18
Тут вот все на главные роли претендуют, ну а мне старой куда податься?
Ну почему же, для зрелой дамы с небольшим театральным опытом есть замечательная роль в "Проклятых королях" - мудрая Оленна Тирелл :) Приходите на слушание в понедельник :smiley6600:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Бастет

Цитата: София Шавро от 03 апреля 2009, 19:18
Леди и джентельмены!
Тут вот все на главные роли претендуют, ну а мне старой куда податься? Шаги за сценой
за кадром исполнять? Возьмите меня художником по костюмам  и гриму? Или ещё какую работёнку подбросите? ;)
Я как продюссер, дала бы двойной гонорар за согласие исполнять роль старой Нэн *шикает на ошарашенных сценаристов*, а сценарий подберем... и роль будет не эпизодическая! Может быть фентези-фильм "Сказки старой Нэн" (по примеру "Старухи Изергиль").

*Снова шикает на команду* Очень уж нравится читать повестовования, особенно в стихах Мадам Шавро *поклон*, такой талант Мартин смог вложить лишь в одного персонажа - пусть далеко не молодую, но некогда прекрасную и САМУЮ МУДРУЮ женщину Вестероса.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

София Шавро


Ой, за двойной гонрар я готва Нэн с младенчетва до позагробной жизни  сыграть! ;)


Цитата: mary от 03 апреля 2009, 19:30
Ну почему же, для зрелой дамы с небольшим театральным опытом есть замечательная роль в "Проклятых королях" - мудрая Оленна Тирелл :) Приходите на слушание в понедельник :smiley6600:
А в какой понедельник? Портфолио с собою брать? :angel:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Цитата: Dondarrion от 03 апреля 2009, 18:05
Говорят что кровь модератора очень сильна и могущественна, даже мощнее крови дракона....легендарное существо, и согласится ли оно поделиться всей свой кровью добровольно?
Уважаемый, будьте осторожны! МОДЕРАТОР существо куда менее мифическое чем может показатся.  Невооружённым глазом об его приближении можно узнать только когда уже будет слишком поздно  :-X

Цитата: София Шавро от 04 апреля 2009, 01:11
А в какой понедельник?
Какой угодно, мы всегда ищем таланты :)

Цитата: София Шавро от 04 апреля 2009, 01:11
Портфолио с собою брать? :angel:
А как же иначе?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Я проголосовал за "Людей в черном" и за мюзикл "Свадьба в Риверране".
"Люди в черном" просто "убили" меня своим великолепным плакатом. Открою большую тайну - я видел черновой вариант и он был даже лучше, чем то, что увидели зрители. Соображения политкорректности заставили убрать с постера некоторые изюминки, которые могли быть неправильно поняты.
Ну а "Маму дорогую..." мне кажется незаслуженно недооценивают. Надеюсь пока. Все видели, пардон, слышали, в соседней ветке саундтрек этой замечательной комедии? Или это мне одному кажется, что почти получился настоящий музыкальный фильм ;)?
lionel