Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 11:23:05 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Улицы Эбу Дар  (Прочитано 19688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #60 : 23 Июня 2009, 22:34:34 »

Мурат Джанан

- Значит, всё в порядке, - Мурат натянуто улыбнулся. - Странные всё же вещи происходят в городе. Мне не нравится всё это... Такое ощущение, что весь Эбу Дар превратился в один большой Рахад.
Эта женщина была забавной и приятной, с такой он мог бы... Мурат тряхнул головой: ну и место и время ты выбрал для таких мыслей, приятель. Выбрось-ка глупости из головы.
- Мы почти пришли, да? - в голосе было больше сожаления, чем нетерпения.
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #61 : 24 Июня 2009, 10:19:40 »

Сарин Салазар, вечер предыдущего дня.

При словах о Рахаде, Сарин чуть поежилась. Да уж, если вечеромна улицах города могут просто так напасть и спокойно уйти... Они уже довольно долго шли и до её дома оставалось совсем немного. Сарин чуть опасливо оглядывалась по сторонам, а рука будто сама по себе, по привычке уже, ложилась на нож на поясе. Да, конечно присутствие провожатого добавляло ей уверенности, но все равно опасения остались.
 - Да, уже почти. - сказала она. - Еще буквально несколько домов... - сказала она спокойно. - Мой - вон тот. - она указала вперед на дом с белыми, как и во всем городе, стенами, двухэтажный. На первом этаже - лавка, на втором - жилые комнаты.
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #62 : 24 Июня 2009, 10:31:41 »

Мурат Джанан

- Ясно. Я запомню... - кивнул Мурат, оглядываясь. До странного тихо. Наигранно тихо. Но это всё лишь кажется. Просто тихий квартал и поздний вечер, свет даже не во всех окнах горит.
- Тогда встретимся завтра, как договорились, не так ли? Подумайте еще немного и постарайтесь вспомнить ту женщину. Что-то мне подсказывает, что это неспроста.
И как эта ниточка может привести к пропавшему наследнику? Мурат и сам не знал, но чувствовал задницей, что и кольцо, и ювелир, и поджог, и исчезновение Беслана, и беспорядки в городе - всё это как-то взаимосвязано. От этих мыслей во рту становилось так гадостно, что хотелось сплюнуть.
Записан
Lucia
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +335/-3
Mayene Mayene

Сообщений: 2857


ППВХ, воистину ибо!


« Ответ #63 : 24 Июня 2009, 11:16:01 »

Сарин Салазар

 - Запомните что? - поинтересовалась Сарин. - У меня такое ощущение, что вы погрузились глубоко в свои мысли. А мы уже на месте. - девушка усмехнулась. Этот человек, то ли настолько увлеченный своей работой, то ли погрузившийся в очередную свою задачу. "Интересно, о чем он задумался..." Хотя угадать Сарин даже не пыталась.
 - Завтра, на Серебряном Круге? - с сомнениям поинтересовалась Сарин. Она не  была уверена, что правильно поняла. И где на Серебяном круге... - Правильно? - вспомнить ту незнакомку... Хотя она вроде уже все, что вспомнила, рассказала. Вряд ли за ночь появятся еще какие воспоминания. Но она попытается...
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.