Яндекс.Метрика Ассоциации с аватаром - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ассоциации с аватаром

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:17

« назад - далее »

Fallingstranger


Селин

Пока они самозабвенно целовались, прижатые локтями собачки взвизгнули и издохли. Влюбленные ничего не заметили.

Fallingstranger

*думает о жестокостях и несправедливостях мира*

Avis

Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Тэль

-Кто ты?
-Я никто.
-Не ври, ты Арья из дома Старков.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

глаза напоминают Арью ;)

Avis

Я вижу тебя, — прошептала она. — Вижу тебя, волчонок. Кровавое дитя. Я думала, это от лорда пахнет смертью...Жестоко было приходить на мой холм, жестоко! Я сыта горем Летнего Замка, твоего мне не надо. Прочь, темное сердце. Прочь!
*Буря мечей.Арья Старк.

Селин


Fallingstranger

вообще мелкая доблесть ;)

Лиса Маренеллин

не то значок, не то медалька какая-то.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Сидит на троне Амерлин, в одной руке молния, в другой сжимает загривок черного кота.

Fallingstranger


Селин

Ы?
[я в очередной раз половину слов не понимаю. Считайте тормозом. Ушла тупить в другое место.]

Лиса Маренеллин

[off-topic]
Цитата: Селин от 04 октября 2011, 11:08[я в очередной раз половину слов не понимаю. Считайте тормозом. Ушла тупить в другое место.]
Мавка кажись это что-то типа русалки али вампирицы. Точно не помню, давно Гоголя не перечитывала.
[/off-topic]

разсышляет куда бы повесить эту штучку непонятную.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fallingstranger

Селин! Наверное, это украинское слово. Простите. Это лесная дрянь, что парней до смерти щекочет. Типа нимфы. Заманивала в леса и... Спереду прекрасная девушка, сзади мертвец