Яндекс.Метрика Ассоциации с аватаром - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ассоциации с аватаром

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:17

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элоэн Голдвин

Ветер в лицо, только кровь не колышет...
Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

каюта подводной лодки

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger


Селин

Как-то раз Гарри Поттеру прилетела сова с таким штемпелем ;D

Fallingstranger

;D
Послушница в коридорах Слизерина

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Fallingstranger


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger


ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

[off-topic]
Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 13:41Послушница в коридорах Слизерина
Аватарка абыделос, передает, что всегда собиралась в Рэйвенкло и что этой Шляпе лучше спрятаться куда подальше, а то она возьмет катану и пойдет нашинкует некий головной убор на доширак. :D[/off-topic]

Если вы взяли домой маленького, пушистенького, трогательного котеночка, через пару лет вы можете получить ЭТО ::)

Элоэн Голдвин

Никогда ни о чем не жалей.

Fallingstranger

[off-topic]
Цитата: Селин от 17 ноября 2011, 14:58
[off-topic]Аватарка абыделос, передает, что всегда собиралась в Рэйвенкло и что этой Шляпе лучше спрятаться куда подальше, а то она возьмет катану и пойдет нашинкует некий головной убор на доширак. :D[/off-topic]
она может принадлежать к любому факультету[/off-topic]'кровь пропитывает одежду"(с)