Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:20:37 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировочная площадка для фехтования  (Прочитано 26450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #15 : 03 Апреля 2007, 00:13:23 »

- Есть, Мать! Из арбалета или из лука?
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #16 : 03 Апреля 2007, 19:10:21 »

из арбалета Улыбка мишени выбирать будем? Подмигивающий
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #17 : 03 Апреля 2007, 21:32:50 »

Конечно, а как же бе мишени?
Записан
Arbalet
Гость
« Ответ #18 : 04 Апреля 2007, 15:10:33 »

из арбалета Улыбка мишени выбирать будем? Подмигивающий
Ну конечно... как стрелять, так сразу из меня...
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #19 : 04 Апреля 2007, 16:49:47 »

Ну... можно и из лука...
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #20 : 07 Апреля 2007, 11:16:26 »

У Хранительницы Летописей выдалось свободное время и она наконец-то выбралась из своего кабинета. Переодевшись в удобную одежду, моду на которую ввела Мин Фаршаф, она спустилась на терировочну площадку...
- Ну что же, может меня кто нибудь чему нибудь поучит....*Анэ коварно улыбнулась* Давно хотела поразмяться...
Записан
Arbalet
Гость
« Ответ #21 : 07 Апреля 2007, 11:22:50 »

У Хранительницы Летописей выдалось свободное время и она наконец-то выбралась из своего кабинета. Переодевшись в удобную одежду, моду на которую ввела Мин Фаршаф, она спустилась на терировочну площадку...
- Ну что же, может меня кто нибудь чему нибудь поучит....*Анэ коварно улыбнулась* Давно хотела поразмяться...
Страж как всегда неотступно следовал за Кадсуане, и, хотя и не одобрял ее увлечений холодным оружием, никогда не ропотал по этому поводу. Сейчас он прислонился к колонне, и ждал, когда кто-нибудь примет вызов Сестры... но если с ней что-нибудь случиться...
Кажется, на площадке больше никого не было, и Арбалет все же надеялся, что вызов Кадсуане принять некому...
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #22 : 07 Апреля 2007, 11:29:49 »

- Тишина *Кадсуане прогулялась по кругу....* с утра все было тихо...еще бы один из немногих свободных дней, когда можно заниматься чем угодно....Девушка подошла к стойке  с тренировочными мечами и выбрала подстать себе. Выполнив несколько стоек и ударов по воздуху, она направилась к Стражу...с напускной капризностью и обидой она сказала ..
-Ну что за дела, никто не хочет со мной драться..*не выдерав своего тона, рассмеялась*
Записан
Arbalet
Гость
« Ответ #23 : 07 Апреля 2007, 11:39:11 »

Спокойный взгляд Стража наблюдал за Кадсуане.
О,Свет! Зачем ей меч? Здесь же не с кем тренироваться... Если только... Кровь и пепел, только не это!..
- Не нравиться мне этот взгляд, Кадсуане Седай, - чуть обеспокоенно сказал Арбалет, сглотнув комок в горле. - Уж не думаете ли вы, что я способен чему-то вас научить...
Хотя тренировка мне самому не помешает...
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #24 : 07 Апреля 2007, 11:43:31 »

Кадсуане задумалась...
- Лет, вообщето ты Гайдин, ты должен уметь драться, и ты умешь это делать . И не надо увиливать *Строго сказала Анэ, а потом задорно улыбнулась* Пойми, это мне просто необходимо, я не хочу быть легкой добычей для какого нибудь растреклятого троллока, если вдруг не смогу дотянуться до источника..
Записан
Arbalet
Гость
« Ответ #25 : 07 Апреля 2007, 12:02:38 »

Арбалет поморщился.
Тоже мне... "Если не смогу дотянуться до источника"... Боюсь в этом случае меч не поможет... - мысли сменяли одна другую, но вслух Гайдин, конечно же, ничего не сказал.
- Как хочешь, - Страж пожал плечами, с деланым равнодушием. - Если такова воля Кадсуане Седай..
Арбалет вопросительно поднял бровь, и, дождавшись утвердительного кивка, вытянул меч из ножен. Солнечные зайчики заиграли на лезвии клинка. (меч описан выше)
- Я подозреваю, что ты считаешь, что лучшим уроком фехтования будет спарринг? - Ага, а сам-то ты так не считаешь?
Страж встал в центр круга, чуть отведя меч в сторону от корпуса, и держа его одной рукой, схватив у самой гарды. Благо вес меча это с легкостью позволял.
- Ну? Начинай, чтоли...
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #26 : 07 Апреля 2007, 13:57:01 »

- Ну? Начинай, чтоли...
 По узам доносилось сильное раздражение и только капелька интереса. Кадсуане подняла меч и через несколько мгновений опустила его...
- Лет в чем дело? что тебя так беспокоит? *Анэ озабочено посмотрела на стража* Может ты думаешь, что я не доверяю своим стражам, в частности тебя, что вы не сможете меня защитить? так вот, это не так..
Записан
Arbalet
Гость
« Ответ #27 : 07 Апреля 2007, 14:14:58 »

- Верю, - хмуро ответил Страж, хотя выражение его лица не изменилось - все та же холоная маска отчужденности.  Ты просто решила в очередной раз испытать судьбу, подставившись под меч. - подумал он, но от комментариев вслух воздержался.
Тон Гайдина был холоден, он продолжал смотреть прямо в глаза Кадсуане:
- Ты просто не хочешь оставаться беззащитной перед... гхм... "какитм-нибудь растреклятым троллоком, если вдруг не сможешь дотянуться до источника".. Я все понимаю, и принимаю.
Арбалет подавил свое раздражение, хотя на лице у него ничего не отразилось.
- И вообще, если ты хочешь, наконец, начать "тренировку", - слово "тренировку" Страж произнес с легким оттенком презрения... Но это могло всео лишь быть игрой воображения, - то я приглашаю тебя к атаке...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 15:15:32 от Arbalet » Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #28 : 07 Апреля 2007, 15:16:52 »

-Троллок тебя подери Арбалет Гайдин! что с тобой!? И не притворяйся что все в порядке! Ты же знаешь, что я тебя насквозь вижу...*Голубые глаза Кадсуане смотрели на Стража в упор* К темному тренировку...*Кадсуане подавив раздражение...река входи в берега спокойно положила тренировочный меч в подставку....и вернулась к стражу, который невозмутимо ждал ее....*
Записан
Arbalet
Гость
« Ответ #29 : 07 Апреля 2007, 15:35:05 »

- А что со мной? - чуть удивленно заморгал Страж, устремив на Кадсуане полный невинности вхгляд. - Если не хочешь тренироваться, так и скажи...
Гайдин, казалось, говорил абсолютно серьезно, лишь в углоках его глаз играла легкая смешинка. И только человек, очень хорошо знающий его мог эту смешинку разглядеть.
- Но, позволь дать тебе совет: когда стоишь против вооруженного противника, никогда не убирай меч в сторону... или, в крайнем случае, хватайся за саидар..
Казалось впервые Страж усмехнулся:
-... если у тебя будет возможность дотянуться до источника...
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 26.