Яндекс.Метрика Тренировочная площадка для фехтования - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тренировочная площадка для фехтования

Автор Кадсуане, 22 марта 2007, 21:47

« назад - далее »

Кадсуане

Он ее еще учит да еще и усмехается где он этому научился, неужели у Лана Мандрогарана?Страж подпрыгнул от неожиданности. Чтото которое конечно было лишь потоком воздуха несильно, но ощутимо ударило его несколько ниже поясницы.
- Позволь, дать тебе ответный совет, когда имеешь дело с Сестрой, даже со своей, не забывай, что она Айс Седай. * Анэ засмеялась* Мы не даром получаем шали)) да еще зеленой расцветки...*Девушка подошла вплотную и погладила гайдина по щеке..* Не обижайся, это всего лишь шутка.....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

- Конечно, - суховато ответил Арбалет, с трудом подавив улыбку. А почему бы легонько не ударить ее рукояткой меча? Она стоит слишком близко, и не успеет увернуться... Гайдин несколько секунд обдумывал непрошенную мысль, но по здравому размышлению отбросил ее.
- Просто, на этой площадке тренируются мечом, а не единой силой, - продолжил он, отступив на несколько шагов. Потом, через секунду добавил, - Айз седай.
Арбалет помолчал. Потом продолжил:
- Я дал вам совет, относительно боя с мечом... Ваш же совет больше жизненный... - и снова пауза, - Айз Седай.
Лицо Стража оставалось бесстрасным, хотя искорка смеха в глазах мало по малу разгоралась.
- Вы все еще хотите продолжить тренировку... Айз Седай?

Кадсуане

Гнев смешивался с желание рассмеяться, хотя гайдин научился скрывать свои эмоции внешне, но вот узы замаскировать он не мог...да и не хотел...по узам текло веселье и задор, да и в глаза стража он начал уже проинкать...Ах так, ну хорошо....Анэ отпустила источник...Девушка осмотрела изучающим взглядом Стража...чуть прищурившись, она сказала...
- Все с тобой ясно....Арбалет, ты просто меня боишься...О, Свет, сколько же времени мне потребовалось чтобы объяснить такое твое поведение...* Анэ с трудом сдерживала улыбку, глаза ее блестели* Но почему?!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Арбалет удивленно заморгал. Боюсь? Ее? Вот еще..
- Как скажете... Вот только, тренировку прекратили вы, а не я. Это вы отложили меч в сторону, а не я. Хотя это вы предложили... спарринг. Так что, это еще вопрос, кто кого боится, - Страж сделал вид, что закончил мысль, но через секунду сделал такое лицо, словно спохватился (получилось не очень), и добавил, - Айз Седай...

Кадсуане

Лицо Анэ сделалось серьезным
- Я никого не боюсь...и ты это прекрасно знаешь....Но настроение тренироваться у меня совсем пропало, думаю ты заметил, но если уж на то пошло...если тебе так хочется доказать свое умение, раз ты хочешь сказать что не боишься, то думаю я доставлю тебе это удовольствие и мы все таки потренируемся....
* Кадсуане сплела врата быстро в них зашла и вернулась уже со своим мечом*который он ей и дарил, на ее день рожденье...* Встав в стойку она сказала...
- Нападай, если ты этого так хочешь. *А теперь дологой все эмоции....упражнение для послушниц....цветок....не совсем, лучше язычок пламени...хоть этому и не учили в башне*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Цитата: Кадсуане от 07 апреля 2007, 23:33
Лицо Анэ сделалось серьезным
- Я никого не боюсь...и ты это прекрасно знаешь....Но настроение тренироваться у меня совсем пропало, думаю ты заметил, но если уж на то пошло...если тебе так хочется доказать свое умение, раз ты хочешь сказать что не боишься, то думаю я доставлю тебе это удовольствие и мы все таки потренируемся....
- Конечно, - Страж безуспешно старался спрятать усмешку, но улыбка так и наровила появиться на его лице. - Я смиренно прошу прощения... Айз Седай.
- Похоже, мне, наконец, удалось ее разозлить... - в последнее время Страж часто разговаривал сам с собой.
- Я горжусь тобой, - иронично ответил внутренний голос Арбалета. - Что теперь?
- Теперь?.. Не знаю. Что нибудь придумаем...
Мысленно усмехнувшись своим мыслям, Страж с видом человека, которого заставляют делать что-то против его воли, достал меч из ножен. (И когда успел вложить обратно?).Быстро отступил шага на четыре, и крест накрест рубанул воздух перед собой. Воздух застонал под вспарывающим его клинком, а Гайдин, быстро перетек в фехтовальную позицию.
- Ну, и как ты собираешься ее выиграть? - спросил внутренний голос, и в этом голосе явно ощущалось беспокойство.
- Выиграть? - удивился Страж. - Не собираюсь...
- Нападать? - вслух спросил он. Девушка кивнула, и Страж с любопытством взглянул на ее меч:
- Красивый меч, все же, - Гайдин уже откровенно веселился, и, перехватив меч двумя руками и держа его прямо перед собой, стал обходить девушку по спирали, заставляя ее крутиться на месте. - Как часто вы используете его... Айз Седай?
Шаги Стража стали быстрее. Чтобы не упустить его из виду, девушке приходилось все быстрее кружиться на месте.
- Говорят, оружие, выкованное с помощью Единой Силы, никогда не тупиться, но если оно чаще будет пить кровь своих жертв, то станет лишь острее...
Еще быстрее. Арбалет, чертя мечом в воздухе зигзаги, уже почти бежал, обходил Кадсуане, следя за тем, чтобы движения меча не совпадали с ритмом и темпом шагов, тем самым рассеивая ее внимание, не позволяя собраться для рывка... если такой рывок последует...
Гайдин ждал. Он знал, что если она продолжит стоять на месте, совсем скоро ее охватит головокружение, и справиться с Сестрой будет несложно.
Гайдин ждал...

Кадсуане

#36
Ему весело. Он наверное думает, что сумел разозлить или вывести из себе, для Айс Седай это слишком большая роскош...Милый Лет такое еще никому не удавалось, а уж тем более собственному стражу, хотя как раз у собственно стража есть самые большие шансы. Она мысленно рассмеялась. А потом потом рассмеялась вслух и резко как бы продолжая его движение, но быстрее повернулась и.....Поднимающийся ветер потом перешла в Рассчение шелка быстрый резкий удар....пустота, ускоряла все движения, позволяла двигать легко и быстро, не акцентрируя ни на чем внимание, но все держа в поле своего зрения...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Время давно бежало так медленно, что Гайдин всей кожей чувствовал, как перекатывается каждая песчинка в часах. Если бы он захотел, то наверняка смог бы поймать каждую из них, причем каждую отдельно...
Арбалет проследил за началом удара своей прекрасной противницы, продолжал бежать, пока она поднимала меч над головой.
Удар. Меч быстро опускается...
Страж резко ускорил свои движения, балетным пируэтом пропустил меч Кадсуане мимо, котрый по инерции увлекал девушку за собой. Арбалет не стал останавливаться, пируэт вывел его за пределы досягаемости меча Айз Седай - он продолжил свой бег вокруг нее, снова перейдя в ту же позицию, что и до этого.
На губах у него заиграла веселая усмешка.
Гайдин снова ждал...

Кадсуане

 Удержав равновесие, она улбынулась...Не плохо...Поворачиваясь вслед за Стражем Кадсуане сокращая расстояние до пределов досягаемости нанесла серию мелких колюще режущих ударов....что выбертет Гайдин, защиту или уклонение....она готово к любому исходу...а может будет все таки контратака? что тоже не плохо....азарт разгорался
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Страж отступал. Легкий шажочек в сторону, уходя от режущего удара, быстрый шаг назад, уходя от укола... Меч его все еще оставался перед ним, и перед каждым ударом Кадсуане, легонько задевал клинок Сестры, словно напоминая: "Я еще здесь. Я еще опасен". Конечно эти прикосновения нельзя было считать блоком, они были слишком мимолетны, и слабы, но площадка наполнилась негромким звоном мечей.
Во время очередного замаха, Гайдин мог бы перейти в контратаку, но, вместо этого, предпочел отскочить в сторону, оказавшись сбоку от Айз Седай...
И снова закружился в быстром пируэте, дразня Кадсуане, просто на просто, приглашая ее к атаке...

Кадсуане

Оборона, ну что же....Анэ последовала его примеру, только...к глухой обороне она добавила немного агрессивности...Этот бой может длиться очень долго, силы черпаются из уз...Но Айс Седай не стала меня внешне тактику, все рубящие и колющие удары, пока не проведя обманный маневр, она вместо не сильного удара, нанесла мощный резкий удар сверху вниз удар вложив всю свою силу, правильно расчитав траекторию, чтобы страж не мог уклониться, и ему бы пришлось защищаться....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Удар был сильным. Очень сильным...
При такой силе, было сложно с такой точностью просчитать направление, но Кадсуане вызывала вспышку восхищения Стража, не оставив ему никакого выбора, кроме жесткого блока - настолько точно был нанесен удар.
Гайдин поднял меч, клинки с мелодичным звоном столкнулись, выбив сноп искр. Арбалет связал оружие девушки быстрым вращенем, одновременно, поворачивая корпус, и, сделав маленький шажочек вбок, в сторону Кадсуане, легонько толкнул ее плечом в грудь, выбивая из равновесия...

Кадсуане

Ну вот она добилась, что вывела его из этой обороны.....Удар был сильным и отдача от него тоже..но она устояла... Выбора у стража не было, контратака и предвиденый толчок - ногу назад, и чуть оклониться корпусом, одновреемено вырывая свое оружие из свзяки... Арбалета по энерции с разворота пронесло дальше...Режущий удар на уровне груди...опять сильный....*Подареный клинок стал продолжением ее....*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Девушка оказалась невероятно быстра. Успела отклониться, одновременно выдрав меч из ложного вращения, мало того, успела перейи в атаку, из невыгодной позиции...
- А она совсем даже ничего так, сражается, - заметил внутренний голос, когда Арбалету с огромным трудом удалось заблокировать удар, вертикально подняв клинок.
- Да уж, - проворчал Гайдин, чувствуя, как его понемногу охватывает состояние близкое к ярости. Жесткий блок на секунду соеденил два меча, и Арбалет с силой провел клинком вдоль лезвия, целясь в гарду, в надежде выбить клинок из рук Кадсуане...

Кадсуане

По узам текло что-то близкое к ярости...Инетересно чем это все закончиться...Костяшки пальцев побелели, когда Анэ удерживала из всех сил клинок, чтобы он не вырвался из рук...Это было ой как не легко, но уж раз на то пошло....надо было идти до конца...Девушка с силой отвела меч в сторону* одновременно замахиваясь для следующего удара* и клинок Стража скользнул по гарде и ушел вниз...Кадсуане опять, уже доведенным до автоматизма плетением, как и в предыдущие разы, бережно и незаметно для него, оплела Стража тонкой и гибкой, но прочной сетью воздуха, которая защищала его лучше любой кольчуги и нанесла очередной резкий и сильный удар в обратном направлении
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)