Яндекс.Метрика Тренировочная площадка для фехтования - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тренировочная площадка для фехтования

Автор Кадсуане, 22 марта 2007, 21:47

« назад - далее »

Arbalet

Страж вдруг ощутил легкое покалывание на коже.
- Она направляет! Так нечестно! - мысленно вскричал страж, поднырнув под клинок кадсуане, и оказываясь у нее за спиной.
Теперь все зависело от того, кто из них быстрее развернеться, кто быстрее успеет поднять меч для удара, и нанести сам удар...

Кадсуане

сотворив сеть Кадсуане отпустила тут же источник....Сила ушла....Она не могла позволить так рисковать не себе ни ему, а что если Арбалет ошибется, а она нет, удар достигнет цели...этого она не перенесет....
По узам текла такая смесь  чувству...что разобраться было просто не возможно....чего только в ней не было намешано.....заминка с источником, мешанина чувств текущим по узам, позволила Стражу обернуться быстрее и занести клинок...Она совсем чуть-чуть опоздала...и...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

... острие меча Арбалета остановилось в миллимеитре от шеи Кадсуане Седай.
Страж с трудом прятал самодовольную усмешку. Мало того, что ему удалось измотать ее, так она еще и проиграла... Ну может хоть это позволит мне надеятся, что, хотябы сегодня, она не станет ввязываться в другие неприятности...
- Вы были невнимательны и сбились с ритма, - тоном наставника произнес Страж, наслаждаясь волной гнева, которая пронеслась по узам от нее к нему. - В настоящем бою, вас бы уже, скорее всего, убили.
Гайдин одним плавным движением убрал меч в ножны.
- Хотите, чтобы я разъяснил вам ваши ошибки во время боя? - спросил он, давясь от смеха, и стараясь не обращать внимания, на все еще стиснутый в руках Сестры меч, и, после паузы, добавил, - ... Айз Седай...

Кадсуане

Кадсуане довольно улыбнулась, убрав клинок в ножны, она сказала....
- Что и требовалось доказать...Ты Мастре Арбалет Гайдин, моим распоряжением назначаешься в местные наставники, раз уж никто не хочет претендовать на эту должность...а ты бы отнекивался, ссылался на недостаточность опыта, и не умение учить.......ну вот сейчас ты доказал, что хорошо с этой должностью справишься, да еще и получишь удовольствие....Не буду говорить, что поддавалась или что то в этом роде, ты достойный противник и это радует, потому что если бы сестра дралась на клинках лучше своего стража....*Кадсуане не могла даже найти подходящего сравнения* ну вобщем ты меня понял...Хотя кое о чем нам всеже следует с тобой поговорить....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Страж сглотнул, и понял, что попался. Веселость мгновенно сменилась паникой. Он затравленно огляделся, пытаясь найти хоть одну причину, чтобы отказаться.
- Ээээ... Понимаете, Айз Седай, - на этот паузы не было, - мне кажется, что сей пост, ээээ... не слишком нужен в башне... Гайдины прекрасно справяться и без меня... Вот..

Кадсуане

Спокойствие и уверенность..
- Да, Гайдины несомненно, но вот ученики стражей, или даже сестры должны знать определенные приемы....ты же сам, хотел меня только что "поучить"? Между прочим я сюда спустилась именно поучиться, и если бы ты мне предложил это, то я бы не отказалась...а с удовольствием приянала, такую помощь...но...получилось то что получилось...*Кадсуане изучающим взглядом смотрела на Гайдина*
Впрочем, раз ты этого ТАК не хочешь....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

- Ученики Стражей, ТОЖЕ, прекрасно справятся без меня, - холодно заявил Страж. К нему уже вернулись обычное спокойствие и сдержанность. - Что же касается, того... "что случилось", подозреваю, что это моя вина.
Виноватым Гайдин себя не чувствовал, но смиренно потупил взор.
- Уверен, что тот, кто достоин стать Наставником Гайдинов, не стал бы настолько глупо  проводить "тренировку"... Что еще раз доказывает, что я не подхожу на эту роль... Хотя, спасибо, за доверие, Айз Седай.
На этот раз, паузы перед обращением тоже не было...

Кадсуане

- Не стоит деть виноватый вид, я все равно знаю, что ты себя таковым не чувтсвуешь....
И это меня беспокоит...Почему? я уже задавала сегодня этот вопрос....Стена...Твой покой слишком похож на защиту...что тебя беспокоит...*Анэ взяла Стража за руку* Троллок тебя подери, мне то ты можешь рассказать. Кому если не мне! *Она немного помолчала*
Хорошо, повремением с должностью...я вижу ты не готов....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

- Спасибо, - волна благодарности пронеслась по узам. - Надеюсь следующая тренировка пройдет получше.
Ага, конечно.
Страж мягко улыбнулся, и инстинктивно повел плечом поправляя меч за спиной.
- Пойдемте, - голос его был так же мягок, как и взгляд, -  Вы выглядете усталой. Вам надо выпить чаю...

Кадсуане

- Глупости, я совсем не устала, покрайней мере не больше чем ты...* Кадсуане улыбнулась в ответ* Но от чая не откажусь...Может быть прогуляемся в город? Только надо переодется и привести себя в порядок....Заставил ты меня сегодня побегать * Девушка довольно рассмеялась* Ты сможешь сплести врата в покои ? иди ты еще не умеешь?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

- Вы ведь сами нас этому учили на кафедре "Ру", верно? - улыбнулся Страж, хватаясь за Саидин. Через миг появились Врата, на той стороне показался длинный коридор, перед покоями Кадсуане. - Встретимся с вами у входа в Башню. Я буду ждать там...
Девушка улыбнулась и шагнула в проход, который сразу же закрылся за ней. Страж вздохнул, быстро направился к своей комнате...

Кадсуане

Цитата: Arbalet от 08 апреля 2007, 15:56
- Вы ведь сами нас этому учили на кафедре "Ру", верно? - улыбнулся Страж, хватаясь за Саидин. Через миг появились Врата, на той стороне показался длинный коридор, перед покоями Кадсуане. - Встретимся с вами у входа в Башню. Я буду ждать там...
Девушка улыбнулась и шагнула в проход, который сразу же закрылся за ней. Страж вздохнул, быстро направился к своей комнате...
Анэ обернулась на то место где были только что врата...
- Ах, Лет....что же с тобой... с каждым днем все запутанее и запутаннее.....Чуть чуть постояв молча в коридоре, чем вызвала удивленные взгляды послушниц, присевших около нее в реверансе...Кивнув девушкам она скрылась за дверью...И тут ее осенила мысль....
А ведь мог поранить их, двух молоденьких послушниц, неужели так трудно было открыть врата туда куда положено, ведь специльно место предусмотрено...И ведь прекрасно знает об этой возможности.... Кадсуане пошла приводить себя в порядок...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Egwene

А можно где-то узнать описание ударов используемых у РД при сражениях?
Т.е. как выглядят «Раскройка Шелка», «Улетающий Голубь», «Тройная Молния», «Лист На Ветру», «Колибри Целующая Медовую Розу», «Реки Света» и многие другие. Очень хочется повысить свое мастерство.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кадсуане

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Egwene

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II