Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Tosik от 14 января 2013, 01:29Соньки тоже ламаются

Ломаются все :)
У жены до сих пор Сименс которому лет десять, так он работает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

У меня первая моторола жила лет 7. Соньки протенули по 4 года, впрочем Эксперия X10 еще живет. лыжи ломались на второй год. Обе. Хотя может они были неудачными.
А Нот живет второй год, несколько раз падал на асвальт (правда в чехле) и ничего работает замечательно

ministr89

Цитата: Мистер МалышЪ от 14 января 2013, 00:11Слишком много от самсунга хочешь. И не ля-ля, а по опыту использования своему и знакомых. У тебя он наверно пока новый, подожди месяца 3...
ну, не знаю ??? пока что мой смарт все это выполняет и претензий особых нет ???
моему уже 5 месяцев... по твоим прогнозам он прослужит меньше года?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Daini

Предпочитаю всегда Самсунги, ни один у меня не сломался еще, правда больше года они у меня не живут - морально устаревают, дарю племянникам, себе беру поновее. Сейчас S3, уже полгода, никаких нареканий, и летают с балкона и периодически тонут, правда все в чехлах, ничего им не делается.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

31сникшаС

Цитата: Daini от 24 января 2013, 19:49правда больше года они у меня не живут - морально устаревают
у меня один из телефонов Nokia 7210, в декабре 2012 года отметил 10 лет с его покупки. Он живой, он живет и будет жить.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Кай, Великий и Иной от 24 января 2013, 22:43Он живой, он живет и будет жить.

Пока ему не отрубят голову и его сила не перейдет к его сопернику...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Яманэко от 24 января 2013, 23:57Пока ему не отрубят голову и его сила не перейдет к его сопернику...
это не поможет. Еще пять лет назад на спор кидал его в стену, дверь и т.д. После сборки он снова живой, наверное потому, что сам телефон made in Finland, а батарея made in Japan
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Яманэко

Цитата: Кай, Великий и Иной от 25 января 2013, 06:32
это не поможет. Еще пять лет назад на спор кидал его в стену, дверь и т.д. После сборки он снова живой, наверное потому, что сам телефон made in Finland, а батарея made in Japan

Так это не то :)
Я своим Сонериком как метательным оружием много раз пользовался, а добила его доча:)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вопрос, а кто-нибудь может посоветовать бюджетный смартфон? Желательно с хорошим звуком. Цена в районе 4-5 штук.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Эксплеи хорошие стали и цены неплохие, а вообще надо в магазине присматриваться
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Посмотрю среди них, хотя что то выбор моделей не особо высок.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

У меня тетка с работы вообще заказала себе какой-то безымянный смартфон на Алиэкспрессе за 3 тыс., мы потом характеристики сравнили, покруче моего самсунга за двадцатку будет и дизайн прикольный. Так что за бренд все-таки многовато берут.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Да мне бренд не нужен. Мои требования
1. Простота
2. Звук
3. Надежность
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 апреля 2014, 22:01
Да мне бренд не нужен. Мои требования
1. Простота
2. Звук
3. Надежность
1. обычный стакан с ниткой
2. лучше нить потолще -)
3. надежно закрепи эти составляющие ))

а если по делу. взял себе самую простую черно-белую нокию в качестве рабочего телефона. разговариваю много,заряжаю раз в неделю. звук нормальный. и гарнитуру можно подссоединить -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Шерлок от 25 апреля 2014, 01:26а если по делу. взял себе самую простую черно-белую нокию в качестве рабочего телефона. разговариваю много,заряжаю раз в неделю. звук нормальный. и гарнитуру можно подссоединить -)

Мне поручили купить именно смартфон подходящий под эти требования.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)