Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Iehbr

Достаточно неплохие и недорогие смартфоны выпускает китайский бренд ZTE. Когда-то на 4PDA видел рассуждения о лучшем соотношении цена-качество.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Яманэко

Ага, глянул. Тоже моделей немного но есть парочка, надо по магазинам правда искать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kfmut

Зарядка реально раз в неделю и смартфон взаимоисключающие понятия, тоже пытался себе чего-нить подобрать под эти  требования, но слегка обломился, в итоге остановился на недосмартфоне Nokia asha 311, вроде всё нормально, но после Sony-Ericsson k770 порой финским программерам хочется руки переставить в более правильное место :-D А так если не нажимать на использованин ви-фи, то дней 5-6 без подзарядки реально отходить.

Сэм

Мне вот оченно интересно - поддерживает какой-нить оператор возможность дублирования сим-карты? Так что взял алкатель по 100 рублей и засунул туда симку одну. Присобачил копию этой симки в нормальный телефон. Если нормальный сел - звонить можно и принимать звонки по запасному алкателю, которому не страшен конец света наравне с тараканами. А не сел - так и все ок, звонишь по обычному.

Есть где копии симки, чтоб номер одинаковый?

..

Друлька

Первый телефон появился в 2000 году, это был Bosch 509, увесистый такой кирпич. Сейчас Motorola G. В шкафу на память лежат LG, Nokia, Iphone, Samsung и Bosch (не кирпич, не помню серию)
Живя в реальном мире, стремись к невероятному (с) Че Гевара

ministr89

Цитата: Сэм от 25 апреля 2014, 12:27Мне вот оченно интересно - поддерживает какой-нить оператор возможность дублирования сим-карты? Так что взял алкатель по 100 рублей и засунул туда симку одну. Присобачил копию этой симки в нормальный телефон. Если нормальный сел - звонить можно и принимать звонки по запасному алкателю, которому не страшен конец света наравне с тараканами. А не сел - так и все ок, звонишь по обычному.

Есть где копии симки, чтоб номер одинаковый?
насколько я знаю и понимаю, такого не может быть, так как в сети может идентифицироваться только один номер ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

неудачно в этот раз  упала моя "соня" на асфальт и видимо мелкий камушек попалси - дисплей треснул, но это еще было терпимо, потом неудачно в кармане попал между сиденьями в автобусе и дисплей уже пошел весь трещинами и т.п. и батарея даже погнулась.
теперь муки поиска телефона))
Хотелось соньку, но бюджетный вариант (Е4), что-то не понравился, теперь говорят там музыкальный плеер уже не тот.
Кто-нибудь  Asus дзен фоны пробовал? Всем хорош дзенфон 5, но меня смущает несъемная батарея.

все проходит

Ancient

Недавно купил себе новый телефон. Хотел приобрести дзенфон, но взяв его в руки, испугался. Он как рыбка чуть не выскользнул из рук, и вообще как-то сразу создал впечатление чего-то хрупкого и эфемерного. В итоге я понял, что обречен на LG (предыдущий LG Optimus 2 эксплуатировал семь лет) и купил LG Leon, у которого характеристики (по памяти) чуть послабее, чем у ASUSa, но дизайн и качество корпуса на вид и ощупь заметно лучше. Да и батарея мощнее и съемная.

sevva

Цитата: Ancient от 02 июня 2015, 13:25Хотел приобрести дзенфон, но взяв его в руки, испугался
да, я тоже держала в руках но не 5, а 4, и как-то не впечатлило, поэтому не купила, решила набраться информации))), теперь правда от информации плохо :D
Несъемная батарея  и у meizu, и у htc :(. смотрела бюджетные модели,  муз.плееры их в обзорах хвалят.
все проходит

ministr89

Я вот в январе прикупил наконец-то себе замену своему старенькому Ace 2.
Приобрел Samsung Galaxy S5. Покупкой очень доволен, тормозов за полгода не заметил.
По поводу Дзенфона - сам себе хотел такой приобрести, но брат отговорил, и купил то, что купил :) Хотя по отзывам телефон хороший. А при наличии Панели-планшета - получите полноценный планшет, по которому еще и балякать можно  8)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

sevva

купила huawei honor 4 c (не ходор :)) в итоге
Был выбор в этом ценовом диапазоне между им и lg.
Экран и 13-пиксельная камера перевесили выбор в пользу китайца. Увы, плеер там так себе, эквалайзера нет, но собственно, что-то из бюджетной серии "5 в 1" всегда будет не на уровне.
Пока как звонилка он очень даже и ничего.
все проходит

ministr89

Huawei очень даже хвалят 😉
А плеер можно с маркета скачать. Какой-нибудь аимп, например :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Цитата: ministr89 от 26 июня 2015, 21:31Huawei очень даже хвалят 😉
название как-то не очень  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

Цитата: 31сникшаС от 06 июля 2015, 17:32название как-то не очень
Ну это для нас, непривычных, название кажется странным, а у них, в Китае, все очень даже нормально звучит ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Superradge

  Зависит где покупать - так Хуавей кто-то из знакомых хвалит, а у меня оба телефона,из Китая привезённые, глючат по разному, и фотик на них так себе. видно - пиратская копия досталась.