Яндекс.Метрика СТЕБ на тему КАК УБИТЬ ДРАКОНА

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СТЕБ на тему КАК УБИТЬ ДРАКОНА

Автор Petrovich, 12 апреля 2009, 21:11

« назад - далее »

Petrovich

Из всего, что Мартин написал о драконах, я делаю вывод, что с ними можно бороться двумя методами:
1. Набрать несколько тысяч арбалетчиков-самоубийц и встретить дракона в чистом поле с "открытым забралом", либо,
2. Методами партизан и диверсантов, ведь драконы должны приземляться и отдыхать, а в это время.... мрачные личности с измазанными сажей лицами, тайно подкрадываются к лагерю, снимают часовых и ШОМПОЛАМИ В УХИ и нет драконов
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

AD

Не надо экономить на смайликах.
Особенно умилительно наличие шомполов в  Вестеросе.Уж лучше тогда вертелом в ухо ....

Zakm

Цитата: AD от 12 апреля 2009, 22:41
Особенно умилительно наличие шомполов в  Вестеросе. Уж лучше тогда вертелом в ухо ....
Если вертелом, то лучше не в ухо, а в ж.... :D
Правда, смертельный исход для дракона в этом случае не гарантирован, а вот для обладателя вертела - 100%! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ходор ходор

а как ими интересно управляют? есть наездник, который вполне может задавать направление, но извергать огонь в ту или иную область, совершать маневры....? джойстик на загривке??

PLUTON

Цитата: Ходор ходор от 14 апреля 2009, 00:57
а как ими интересно управляют? есть наездник, который вполне может задавать направление, но извергать огонь в ту или иную область, совершать маневры....? джойстик на загривке??
Обычные команды. Подобные команде Дейенерис "драгкарис".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AD


Irbise

Прикольно зажарить, для дракона, большого быка и нафаршировать его слабительным.  :D
Или огоньком :2funny:
Кто понял жизнь,тот не спешит

Petrovich

Ну вот, без моего ведома мною же начали новую тему (и даже денюжек не подкинули, жадины)
А я, между прочим, был абсолютно серьезен (ну почти) группа храбрых, подготовленных людей, вполне способна завалить дракона, пока он на земле и не готов к схватке
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Osvit

Бригада Безликих + 1 Квиберн с шайтан-машинкой.

Валентин герцог Придд

Катапульта или баллиста, чем не вариант?

Асунава

vbif, эта тема не имеет ни малейшего отношения к Дракону - Ранду ал'Тору, поскольку расположена в подфоруме Ночной Дозор, посвященному творчеству Джорджа Мартина. Ваши последующие сообщения, не связанные с серией Песнь Льда и Огня, будут удалены и отминусованы.

31сникшаС

нужно двум смельчакам с копьями подойти к спящему дракону, на счет "раз, два, три" ткнуть ему по шарам, а потом бежать со всех ног в разные стороны, а дальше возможны варианты 1.
Цитата: Zakm от 12 апреля 2009, 23:36Правда, смертельный исход для дракона в этом случае не гарантирован, а вот для обладателя вертела - 100%!
если быстро побегут могут выжить, ведь дракону придется лететь еще к окулисту, а на ощупь это как-то сложно. 2. копья были отравленные и дракон умер от яда 3. глаза у дракона были закрыты, молодцы не смогли пробить веки и прикинулись визажистами, начали копьями расчесывать ресницы дракону - здесь все зависит от удачи молодцев и тупости дракона, глядишь и смогут в живых остаться
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

AD

Вот рецепт из наследия Иво Андрича.
Там слону скормили в лакомстве согнутую вдвое острую кость, заллитую чем-то вроде жира или карамели. В кишках вещество расплавилось,кость развернулась из согнутого в разогнутое положение и зверь получил кишечное расстройство,закончившееся летально.

Zakm

Цитата: AD от 11 марта 2010, 18:57
Вот рецепт из наследия Иво Андрича.
Там слону скормили в лакомстве согнутую вдвое острую кость, заллитую чем-то вроде жира или карамели. В кишках вещество расплавилось,кость развернулась из согнутого в разогнутое положение и зверь получил кишечное расстройство,закончившееся летально.
Ну так этот способ описан и у Жуль Верна в "Таинственном Острове", там честнАя компания собиралась подобным методом на ягуаров охотиться. Смит эту феньку, ЕМНИП, у алеутов подцепил - вырезали из китовы ротовых пластин заостренные с обеих сторон полоски, сворачивали их в компактную спираль, заливали жиром и замораживали. Типа белых мишек так на севере изводили...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Haman

В "Ведьмаке" у АСа  примерно так же использовалось чучело овцы , нафаршированное ядовитой  дрянью.  :)
Огир рассердить-что гору свалить.