Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нужен-ли Дозору новый раздел для юмора?

Автор Бастет, Апр. 14, 2009, 02:42

« назад - далее »

Нужен-ли Дозору юмористический раздел?

Да, нужен.
Вряд-ли он будет пользоваться популярностью
Нужен, но необходимо четко прописать границы дозволенного, иначе там может ТАКОЕ начаться!!!
Нет не нужен, вполне можно обойтись парой тем в Турнире
Не только не нужен, но и противопоказан - смеяться над произведением Мастера недопустимо!

Бастет

Вопрос вынесен на голосание, потому как во многих темах замечается переход на стеб над миром ПЛиО и его персонажами.
Часто обсуждения становятся действительно забавными и интересными, но им не место в темах серьезных.

Заодно тут можно обсудить идеи по развитию нового юмористического раздела.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Zakm

Я считаю, что если весь стеб сразу выносить в отдельные темы, без контекста, то он очень быстро заглохнет.
Мое мнение - оставить все как есть. Вроде бы мы особо не увлекаемся, нескольких страниц стеба подряд я не припоминаю. Даже 1 страницу.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Я полностью и безоговорочно согласен с Закмом :o :o :o
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Цитата: игорь от Апр. 14, 2009, 06:39  
Я полностью и безоговорочно согласен с Закмом :o :o :o
Провоцируешь меня на стёб? ;) :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Нет - просто последнее время, Я прямо в шоке, уже который раз соглашаюсь. ::) :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Так мы с тобой принципиально только в некоторых разделах кастинга расходимся! :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Ага :D но думал и тут спор пойдет, а нет, чего то прям сам бы лучше не сказал 8) ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

По мне так не надо, особенно учитывая то что в последнее время часто многие считают стёбом то, что другие считают серьёзными рассуждениями и к чему относятся серьёзно.

Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Petrovich

Написать смешной пост в обычной теме, это нормально и порой снимает напряжение, а вот специально хохмить врят ли получится. Тем более, что Песнь далеко не юмористическое произведение. Мой ответ нет
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Zakm

Цитата: Теон Грейджой от Апр. 14, 2009, 08:42  
По мне так не надо, особенно учитывая то что в последнее время часто многие считают стёбом то, что другие считают серьёзными рассуждениями и к чему относятся серьёзно.
Ты не прав. Никто твои версии стебом не считает.
Извини, но их считают бредом, и, соответственно, начинают стебаться. И я в том числе... Mea culpa... :(

Цитата: Petrovich от Апр. 14, 2009, 09:47  
Написать смешной пост в обычной теме, это нормально и порой снимает напряжение, а вот специально хохмить врят ли получится. Тем более, что Песнь далеко не юмористическое произведение.
Честно говоря, бывало и так, что специально хохмили и получалось! :)
Мы с Читателем, помнится, неплохо отметились в темах "Иные - анатомия, организация, цели" и "Баратеоны и Старки - виновники кризиса в Вестеросе?" ;)

Кстати, куда пропал Читатель?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Petrovich

Читает наверное
Я и сам не прочь посмеяться, но стараюсь, чтобы даже смешные посты выражали серьезные мысли (если только конечно не пишу в бредовой теме). Просто полагаю, что юморить без контекста врят ли получится
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Теон Грейджой

Цитата: zakm от Апр. 14, 2009, 09:55  
Ты не прав. Никто твои версии стебом не считает.
Я и не писал, что думаю, что кто-то считает МОИ версии стёбом. "многие считают стёбом то, что другие считают серьёзными рассуждениями и к чему относятся серьёзно." - это не обязательно про меня
Цитата: zakm от Апр. 14, 2009, 09:55  
Извини, но их считают бредом, и, соответственно, начинают стебаться. И я в том числе... Mea culpa... :(
Ваше право.

игорь

Зря так с Теоном, пишет он довольно интересно, а некоторые посты весьма помогают разобраться в той или иной ситуации.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Нинаю, сколько читаю дозор - тут раздел для юмора бессмысленно)) Юмор и хороший стеб теряет, ИМХО, свою прелесть, когда начинаешь принудительно собирать его в отдельном разделе)) Тут естесвенный стеб куда прикольнее смотрится, а до собственного раздела с юмором Дозор пока не дорос.
В оппщем, по большей части согласна с предыдущими высказываниями;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia