Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Нужен-ли Дозору новый раздел для юмора?

Автор Бастет, 14 апреля 2009, 14:42

« назад - далее »

Нужен-ли Дозору юмористический раздел?

Да, нужен.
Вряд-ли он будет пользоваться популярностью
Нужен, но необходимо четко прописать границы дозволенного, иначе там может ТАКОЕ начаться!!!
Нет не нужен, вполне можно обойтись парой тем в Турнире
Не только не нужен, но и противопоказан - смеяться над произведением Мастера недопустимо!

игорь

Спорить не стану. Если потом не возникнет ни каких споров по этому поводу и обид, то я буду только рад.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Цитата: игорь от 16 апреля 2009, 19:59
Спорить не стану. Если потом не возникнет ни каких споров по этому поводу и обид, то я буду только рад.
Может чтобы не было обид для уже созданных тем предложить авторам самим решать переносить это в развлекательный раздел или нет. А дальше все уже сами буду решать в какой разделе открыть свою тему.

AD

Тему про происхождение  Ланнистеров от кровавых ворон можно вполне переложить в "стебный " раздел.
Ибо творил оную именно для этого.

игорь

Цитата: Lady Sansa от 16 апреля 2009, 20:44
Может чтобы не было обид для уже созданных тем предложить авторам самим решать переносить это в развлекательный раздел или нет. А дальше все уже сами буду решать в какой разделе открыть свою тему.
Да, посредством ЛС - а то люди мы тут весьма эмоциональные собрались.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

#34
Игорь, перестаньте пугать людей!
Порой в изначально стебных темах проскакивают серьезные мысли, а бывает и наоборот, начало серьезное, а скатывается к смехуечкам. И куда прикажете девать такие темы (не говорю про посты, поскольку выдернутые из нормальной среды обитания, они теряют смысл и умирают)
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Shaidar_Haran_v.3.0

- Что сказала Лиана перед смертью Эддарду Старку?
- Убери ногу со шшшшлааангааа...

Раздел нужен, и давно. А то перлы от троллей собирать некуда.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.