Яндекс.Метрика Обоины или у кого что ;) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обоины или у кого что ;)

Автор Necros, 15 апреля 2009, 14:58

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

Карта одного из моих миров (детальнее всех разработанного). Стояла когда-то. В прошлом или позапрошлом году. Вообще, обычно обои надоедают мне уже через неделю:



Вистовская обоина:



Necros

Уже который месяц весит, поставил под впечатлением горы тарелок оставленной сестрой на моем столе. ;D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Месяцев несколько стояла такая

сейчас нету, до этого не помню что было
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

На злобу дня ) И жаба, и табличка подходящая )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Moridraug

Пару дней назад доделал вот такую тему. В архиве сама тема, на случай, если кого заинтересует.

Ailene Marcasiev

Сейчас стоит:



Карта мира Ведьмака.

Rodell

Хоть у меня и виндовс, но картинка нравиться!


vbif

Я в детстве выпивел столько стоканов воды какую оценку я получал.И вот,однажды я получил шесть пятёрок.Вы не предстовляете что это было!!!Выпить залпом после столовой 30 стаканов воды по 0,3!!!Меня после такого сфоткали и я вместе со всеми смеялся!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Ailene Marcasiev

Случайно нашла картинку в интернете. Понравилась, поставила на рабочий стол:




arcanis


Действительный член клуба Зануд

vbif

А я нарисовал знак Аша'манов. Немного постоял потом подкоректировал, подрисовал - получилось красиво, тока оно не обои.
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Викенция

Часто меняю обои под настроение, но в основном это природа в разных видах.

Dikarka

а у меня сейчас вот такая картинка.

а до этого вот эта стояла

Вообще у меня обои могут меняться через неделю, а могут висеть месяцами - как получится ;) Но чаще всего это или лощади, или что-нибудь в стиле фэнтези, или певец Брюно Пелетье.
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно

Ailene Marcasiev

#29
После просмотра седьмой серии комикса "Новая Весна", как девушка постоянно живущая в Чачине, я просто не мога не поменять обоину:



Картинка администратора компьютера взята из шестой серии "Новой Весны" - служанка из канлуумской таверны, где остановились Лан и Букама. Эйлин... То есть я. Я ведь не да'ковале какая-нибудь, чтобы называть себя по имени (правда, есть люди которым нравится называться себя по имени-фамилии - явно, потенциальное желание стать дамани или да'ковале - впрочем, кому стильные серебристые украшения нравятся, кому такие имена...). Короче, что-то я не в ту степь ушла. Вообщем, Эйлин хоть и не канлуумка, а родилась и до шестнадцати лет жила в поместье в окрестностях, её троюродный дедушка (думаю, что в 1000 он ещё жив, но очень стар - 20 лет прошло - наверное, как Пейтар Начиман) - лорд сего прекрасного алчного города.