Яндекс.Метрика Хобби, или наши увлечения=) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Хобби, или наши увлечения=)

Автор Lucia, 16 апреля 2009, 11:27

« назад - далее »

МечМастер

 Заказал себе модель корабля  "H.M.S. VICTORY", попробую собрать. Интересно мне что получится?
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Mamajoe

Цитата: МечМастер от 01 апреля 2010, 11:46Заказал себе модель корабля  "H.M.S. VICTORY", попробую собрать. Интересно мне что получится?
На эту тему вспомнился анекдот:
ЦитироватьАмериканцы купили у русских проект самолета. Собрали всё по инструкции - вышел поезд. Американцы - ??? - телеграфируют в СССР. Ответ из СССР: <<см. последний пункт: "работать напильником">>.
Так что, возможно, не стоит исключать напильник из предполагаемого инвентаря. :D

Necros

В некоторых моделях "Звезды", хотя бы пилочка для ногтей была поистине незаменима. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

МечМастер

#18
У меня не от "Звезды" модель. Какая то испанская фирма (Esteban Ferrer (Испания), там дерево и металл. Хочется верить что обойдется без напильника. Но комплект надфилей я себе вчера купил...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Robb Stark

Футбол, тяжёлая музыка, настольный теннис, программирование, прогулки по ночной москве))

Defor

Хм.. Определенно книгоман... По жизни турист (пешие, велосипедные, автостопные, водные походы в неограниченных количествах)
Dead Flies Forever

Sati Ina

А меня брат в психушку сдать грозится... Говорит, что любовь к книгам- это болезнь!))))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Madina

Цитата: Sati Ina от 25 августа 2010, 00:26А меня брат в психушку сдать грозится... Говорит, что любовь к книгам- это болезнь!))))
Ну в таком случае мы здесь все больные :)...
Мое хобби- это книги и музыка.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Sati Ina

 Кстати, ты забыла добавить, что просто обожаешь АЛГЕБРУ! :D
Жить вредно...От этого умирают (с)

Madina

Цитата: Sati Ina от 25 августа 2010, 01:25Кстати, ты забыла добавить, что просто обожаешь АЛГЕБРУ!
Я не забыла) Я не обожаю ;). Она мне просто очень интересна. Мне нравится ее понимать))))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Ой)))
У меня хобби очень много, но я честно попробую перечислить)))
Люблю спать, сидеть в Нете, читать, смотреть аниме, полести из бисера, расписывать ткани, влипать в истории, кататься на велике/роликах/скейте, водить машину и мотик (пока только по лесу - мелкая еще))), гулять, смотреть по сторонам, сочинять истории, слушать музыку, играть в Старкрафт, Варкрафт и Диабло, угорать, плавать, рисовать, ну и много чего еще, просто уже надоело по клаве стучать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Лисамэ

Фотографирую помаленьку :)
Раздевай и властвуй

Никта

Книги... анимэ...
Могу порисовать на досуге....
Но самое отнимающее много времени сейчас - это словесные ролевые.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

о...ролевые)))
моё хобби - нудить, занудствовать и всячески портить людям настроение, а еще филосовствовать и анализировать, сравнивать и собирать 'статистику', что тоже является частью 'найди десять отличий...нет, девять, ибо тебе надоест всё намного раньше'.
Годами ранее любила иметь дело с резьбой...подручными средствами на древесине, камушкам или лепить из глины.

Лисамэ

Ох, забыла, я же еще крестиком и бисером вышиваю, еще со школы  :)
Раздевай и властвуй