Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 13:10:37 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хроники Дня Рождения Ичиго (аниме Bleach)  (Прочитано 4118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яманэко
Доктор Зло
Модератор
*****

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37499


Верховный Извращенец


WWW
« : 17 Апреля 2009, 16:55:28 »

  Автор: Рысёнок Дэн
   Жанр: стёб,
   Пары/Персонажи: все, кто попался
   Содержание: - Хронология празднования дня рождения Ичиго
   Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Кубо Тайту
   От автора: Решил как-то раз Ичиго отметить день рождения и пригласил всех, кого только можно...
   
   17:00 В банкетный зал дворца Кучики втаскивают огромный торт, который через секунду разлетает на куски, и вместо него появляется Рукия в костюме плейбоевского кролика
  РУКИЯ: Сюрприз!
  ИЧИГО: (уныло, недовольно) Блин, такой торт испортила...
  РЕНДЖИ: (про себя) Он дебил или притворяется?
  РУКИЯ: (отвешивая именнинику увесистый подзатыльник) Бака!!!!
   
  17:30 В зале появляется Айзен со свитой
  ВСЕ: (в ужасе) О, ками-сама!
  АЙЗЕН: (снисходительно улыбаясь) Да ладно, я же не на работе. Сегодня для вас я просто Соуске-кун
   
  17:45 МАЦУМОТО: (хихикая) А теперь Хитцугайя-тайчо-сама специально для именниника прочитает стишок собственного сочинения! Табуретку для Хицугайи-тайчо!!!
  ХИТЦУГАЙЯ: (побледнев от гнева выхватывает Хьеринмару) БАН-КАЙ!!!
  МАЦУМОТО: (хихикая) Ой Хитцугайя-тайчо, как же я люблю когда вы строите из себя крутого мужчину!
   
  17:55 ЯМАМОТО: (садясь на подушку-пердушку) Кто пригласил Гина? Сам пришел? Спросите, он сам уйдет, или я ему помочь должен?
   
  18:00 :ХИНАМОРИ: (вешаясь на шею к офигевшему Кире) Айзен-тайчо, как я рада что вы ко мне вернулись! Ну почему, почему вы меня бросили?! Я бы ради вас на все пошла! Даже в Уэко Мундо! Я бы стала вашей Темной Королевой! Айзен-тайчо, пожалуйста не уходите!
  АЙЗЕН: (пряча свой занпакто, тихонько Гину) Думаешь это была хорошая идея?
  ГИН: Да ладно вам, Айзен-сама, зато девочка счастлива.
  ХИНАМОРИ: (по прежнему под гипнозом ошалевшему Кире) Ну зачем вам этот Гин, ведь я же лучше?!
   
  19:00 МАЦУМОТО: (сбрасывая с себя кимоно) А сейчас стриптиз! Ну девочки, давай покажем, кто лучше умеет раздеваться?!
  ЙОРУИЧИ: Ха, и это ты называешь стриптизом?! Да тренируйся ты хоть сто лет, тебе никогда не сравнится с королевой стриптиза Шихоуин Йоруичи! Сейчас я покажу вам настоящую кошачью пластику!
  КУУКАКУ: Ха, кошка дранная развыступалась! Да у тебя весь стриптиз - это естественная линька! Сейчас я покажу вам секретную стриптизтехнику семейства Шиба!
  ГРИММДЖО: (шепотом Улькиорре) Слышь, как ты думаешь кто из этих стриптизерш победит?
  УЛЬКИОРРА: (невозмутимо) Победит Иноуэ Орихиме
  ГРИММДЖО: Ты че?! Она же не участвует!!
  УЛЬКИОРРА: (по прежнему невозмутимо) Это приказ Айзен-самы
   
  20:30 КРИКИ С УЛИЦЫ: Ааааааа!!! Менос Гранде!!!!
  АЙЗЕН: Спокойно, это служба доставки подарков.
   
  21:00 В зале появляются представители 11 отряда.
  ЯЧИРУ: О, Ичи, привет! А мы тебе подарок принесли! Только мы спрятали его внутрь Кен-тяна! Так что если хочешь его получить- ты должен поиграть с Кен-тяном!
  ИЧИГО: (офигевши) Мне?!!! Драться?!!!! Снова?!!!! С НИМ?!!!!!!!!!
  АЙЗЕН: (засучивая рукава) Если что я и так могу достать!
   
  21:20 ИЧИГО: (плачясь в плечо Шунсую) Мне все время дарят какую-нибудь ерунду. Джинсы, велосипеды, гитары! А я всегда хотел собаааааку!
  КЬЕРАКУ: (оглядываясь на сотайчо) Ну что Яма-джи? Войдем в его положение? Подарим ему Комамуру?
   
  22:00 МАЮРИ: (наливая Исиде полную чашу саке) Ну что квинси? Один раз ты меня победил? Но сможешь ли повторить этот подвиг? Сыграем в игру, кто больше выпьет. Победителю Нему делает эротический массаж!
  ИСИДА: (принимая чашу) Гордостью квинси я одолею тебя!
  РЮКЕН: (тормозя сына) Урюю, дебил, ты что не знаешь? У него вместо желудка сорокалитровая канистра!
  ИСИДА: (офигевше) Ого, я бы на это посмотрел.....
  ЗАЭЛЬ И АЙЗЕН: (закатывая рукава) Помочь?
   
  22:30 КУУКАКУ: (крутя ручку адской машинки) А сейчас обещанный фейерверк!
  ПАТРУЛЬНЫЙ ШИНИГАМИ: (глядя в небо) Фигассе!! Помнится у нас в Хиросиме в 45 году слабее бабахнуло!
   
  22:55 ИЧИГО: (рассматривая подарки) А это здоровенная коробка от кого?
  УНОХАНА: Это от нашего отряда
  ИЧИГО: Ого, ну-ка глянем... Инвалидное кресло, костыли, трость, опять костыли, гипс, бинты, пластырь, три канистры йода... И зачем это все?!!
  УНОХАНА: (загадочно улыбаясь) При твоем образе жизни это тебе пригодится
  .
  23:05 РЮУКЕН: (тоном профессионального психоаналитика) Ну и с каких пор у вас стала проявлятся эта мизантропия? Это презрение к людям, опускание их до обычного мусора?
  УЛЬКИОРРА: (мрачно) С тех пор как меня назначили директором фабрики по утилизации отходов....
   
  23:30 ИЧИГО: (уже пьяный) Я хочу покатать на пони! Почему здесь нету пони?!
  РУКИЯ: (переводя взгляд с Нелл на Ренджи) Здесь есть только коза и бабуин. Что выберешь?
   
  00:00 ОРИХИМЕ: Куросаки-кун, я люблю тебя!
  РЕНДЖИ: Рукия я люблю тебя...
  КЬЕРАКУ: Нанао-тян! Я люблю тебя!
  КОМАМУРА: Люди, я люблю вас всех!
  МАЮРИ: (помечая в своем блоконоте) Отлично, препарат работает, хотя эффекты надо изучить повнимательней...
   
  01:30 УКИТАКЕ: (покачиваясь от выпитого) Ичиго, мне тут сказали что ты зверушек любишь? Вот, возьми парочку на развод (протягивает взятых за шкирку Сентаро и Кионе)
   
  02:25 ИСИДА: (пытаясь закрепить яблоко на лысине Иккаку) Ну кто со мной сыграет на кубок Вильгельма Телля?!
  ИЧИГО: (хватая Зангетсу) Забыл, кто твой вечный соперник? Я докажу, что моя Гетсуга бьет гораздо точнее!
  ИККАКУ: (мрачно) Так, риока больше не наливать....
   
  03:00 КЕНПАЧИ: Хочу подраться...
  КЬЕРАКУ: Хочу выпить...
  МАЦУМОТО: Хочу секса...
  ГИН: (косясь на Эспаду) Могу обеспечить ^_^
   
  03:18 РУКИЯ: Кто будет дергать именнника за уши?
  КЕНПАЧИ, РЕНДЖИ, ГРИММДЖО, ИККАКУ: Я!!!!!!
  УНОХАНА: (своему лейтенанту) Исане, что у нас с имплантами ушей?
  ИСАНЕ: Боюсь надо просить Маюри об одолжении....
   
  03:35 ИЧИГО: (удивленно) А что это в туалет такая очередь? Опять Урохара продукты с просроченным сроком годности привез?
  УРОХАРА: (обижено) Все свежее было, просто не надо было Орихиме на кухню пускать!
  ИСИДА: (просыпаясь) Это не Орихиме, это Маюри проводит опыты...
   
  04:00 МАЮРИ: (с парализованным Заэлем под мышкой) Все Нему, я закончил тут, уходим.
  ИЧИГО: Эй. положи гостя на место!
  МАЮРИ: Это не гость, а научный образец!
   
  04:35 РУКИЯ: (грустно) Я люблю Ичиго а этот бака даже не замечает...
  ОРИХИМЕ: Я тоже его люблю а он и не знает.
  НЕЛЛ: Ой, и мне он нравится...
  МАЦУМОТО: Так, кончаем киснуть! Действуем по схеме! Одна за руки, вторая за ноги, третья делает с ним все что хочет! Потом меняемся!
  ВСЕ: Непонимающий!!!
   
  07:00 Утро, из полуразбитого дворца Кучики расходятся сонные тела.
  ИЧИГО: Чтобы я еще раз праздновал в Сейретее?
  ИСИДА: Чтобы я еще раз пил с Маюри?
  БЬЯКУЯ: Чтобы я еще раз участвовал в таком разврате?!
  ОРИХИМЕ: А мне понравилось! А скоро и мой День Рождения, давайте его так же отпразднуем?!
  МАЦУМОТО: И что ты хочешь в подарок?
  ОРИХИМЕ: Маааленького котенка!
  ЙОРУИЧИ И ГРИММДЖО: (с ужасом переглянувшись) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 24.