Яндекс.Метрика "Самая-самая" барышня в цикле - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

"Самая-самая" барышня в цикле

Автор Shaidar_Haran_v.3.0, 17 апреля 2009, 22:19

« назад - далее »

кто больше всех заслуживает подобного звания

Морейн
130 (67.7%)
Суан
33 (17.2%)
Эгвейн
36 (18.8%)
Найнив
83 (43.2%)
Илэйн
35 (18.2%)
Мин
87 (45.3%)
Авиенда
48 (25%)
Берелэйн
66 (34.4%)
Ланфир
53 (27.6%)
Грендаль
17 (8.9%)
Семираг
6 (3.1%)
Могидин
2 (1%)
Лиандрин
2 (1%)
Аланна
8 (4.2%)
Фэйли
21 (10.9%)
Каралайн Дамодред
10 (5.2%)
Мирелле
3 (1.6%)
Халима
7 (3.6%)
Эмис
12 (6.3%)
Мелэйн
8 (4.2%)
Севанна
0 (0%)
Туон
49 (25.5%)
Биргитте
57 (29.7%)
Лиане
16 (8.3%)
Эгинин
4 (2.1%)
Тенобия
2 (1%)
Моргейз
16 (8.3%)
Кадсуане
17 (8.9%)
Верин
45 (23.4%)
Сорилея
9 (4.7%)
Лини
5 (2.6%)
Чеза
0 (0%)
Ларас
3 (1.6%)
Тайлин
9 (4.7%)
Риселле
1 (0.5%)
Селусия
5 (2.6%)
Джолин Маза
3 (1.6%)
Тарна
4 (2.1%)
Белдейн
2 (1%)
Элайда
5 (2.6%)
Шириам
3 (1.6%)
Сеталь
15 (7.8%)
Сюрот
2 (1%)

Проголосовало пользователей: 192

lionel

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 17:04А это и есть мое мнение. Я не стараюсь никого переубедить, но имею полное право выразить свое офигевание от результатов голосования.
А может еще и секрет раскроете: за кого сами то проголосовали?
Чтобы общественность, так сказать, знала, за кого же ей надо было голосовать ;)...
lionel

kpods

Цитата: Rubanok от 07 марта 2011, 18:26А что, у связки Ранд+дамы нет нормальных человеческих эмоций? Там наоборот эмоций переизбыток, иначе связки не было бы.
скажем так, на практике мне вот такие бурлящие любовные треугольники встречались чаще добровольной "дележки". Отношение девочек к Ранду и отношение Ранда к девочкам - это еще ладно. Хотя для меня там тоже много загадочного  :), особенно по поводу Илэйн+Ранд. Но отношения девочек между собой...Это нечто выходящее за рамки обыденности) Во всяком случае, для меня.

Сэм

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 18:04Примерно так и есть. Берелейн прекрасно знает о том, что Перрин двуреченец и как ему хреново от ее попыток его объездить и тем не менее не обращает на это внимания. И после проявления таких вот качеств Берелейн в самые-самые?!
:D :D :D :D :D.Бедненький Перрин.С таким поведением ему рановато жениться было,если он не может дать отпор! :2funny: другой женщине :2funny:. Когда он стал вести себя адекватно,да и Фэйли тоже, вот тогда "нападки"  :D Берелейн и прекратились.А

А что касается диверсии - никакого внешнего урона не было.

..

pozitive

Я лично проголосовал за Авиенду и Берелейн.Почему час уже не скажу,но с  Берелейн  нужно снять налет,который ей необходим для поддержания еегосударства в независимом состоянии.Я не сказал бы что хотел такую женщину в жены ;),но уважения она точно заслудживает(не говоря уже о красоте).Что до Авиенды,то тут простите ,без комментариев :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

СТолько всего о Берелейн... Вы меня убедили: Морейн, Найнив, Троица Ранда и Берелейн :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джаспер

Цитата: kpods от 07 марта 2011, 18:16
В общем, я, кажется, уловила определенную мысль. Во всех бедах Перрина виновата Берелейн  :D О Создатель, какое счастье, что у Перрина есть благоразумная, сдержанная, разумная жена, которая с достоинством отражает нападки хищницы, и к ее поведению нельзя придраться. Как по мне, так треугольник Перрин-Фэйли-Берелейн выглядит гораздо естественнее чем связка Ранд+дамы. По крайней мере, хоть нормальные человеческие эмоции присутствуют.
Если вы уловили такую мысль, то, очевидно, я к ней не имею ни малейшего отношения. О Перрине я вообще здесь не рассуждал. Кроме того, ни в одном моем посте не было ни слова ни о Фэйли, ни о всевозможных парах и треугольниках.
Цитата: Вл от 07 марта 2011, 18:46
:D :D :D :D :D.Бедненький Перрин.С таким поведением ему рановато жениться было,если он не может дать отпор! :2funny: другой женщине :2funny:. Когда он стал вести себя адекватно,да и Фэйли тоже, вот тогда "нападки"  :D Берелейн и прекратились.А
Убило))) No comments...
Цитата: lionel от 07 марта 2011, 18:27
А может еще и секрет раскроете: за кого сами то проголосовали?
Чтобы общественность, так сказать, знала, за кого же ей надо было голосовать ;)...
Если троллить не будете, то может и раскрою :)
Сразу говорю, что голосовал давно. Голосовал за Найнив, Авиенду, Ланфир, Фэйли, Туон и Моргейз. За леди Мо, старушку Кадс и бабу Веру, хоть наверно каждая из них и годится в самые-самые, не голосовал из принципа, ибо они самые-самые по умолчанию.

kpods

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 17:17В результате Перрин имел все шансы лишиться поддержки двуреченцев, что ему бы дорого встало и выглядел идиотом в глазах своего вассала и прочих. Отлично, Берелейн самая-самая!!! Вы меня убедили)))))))
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 18:04А вообще не так уж и сложно сложить два и два и понять, что подобные не больно-то скрываемые склоки между женой и "любовницей" прямо влияют на авторитет Перрина. А преуменьшение авторитета друга и соратника Дракона, сюзерена королевы Гэалдана и лорда Двуречья это уже, извините, диверсия Веселый
Как бы вот. И жена присутствует, и Перрин. Ну да ладно, все равно здесь тема не для разбора отношений этой троицы :)

Джаспер

Цитата: kpods от 07 марта 2011, 19:38
Как бы вот. И жена присутствует, и Перрин. Ну да ладно, все равно здесь тема не для разбора отношений этой троицы :)
Как бы нет :) Я говорил только лишь о результате вмешательства Берелейн в личную жизнь та'верена. Не о реакции на это Перрина или Фэйли, не о сравнениях пар\треугольников или еще чем. Только о Берелейн.

З.Ы. Хотя да, confiteor, если читать каждое слово без контекста и абсолютно буквально, то можно найти совпадения.

kpods

А то, что Фэйли и Берелейн устраивали между собой разборки - это не реакция Фэйли на вмешательство в личную жизнь та'верена?
Все)) за сим тема скатилась в злостный оффтоп. Расходимся ИМХО на ИМХО)

Джаспер

Цитата: kpods от 07 марта 2011, 19:47
А то, что Фэйли и Берелейн устраивали между собой разборки - это не реакция Фэйли на вмешательство в личную жизнь та'верена?
Все)) за сим тема скатилась в злостный оффтоп. Расходимся ИМХО на ИМХО)
Первый шаг все равно был за Берелейн ;) :D

Тьфу ты, выставили меня Берелейноненавистником :2funny:

lionel

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 18:35Если троллить не будете, то может и раскрою
Ну да, Вам можно, а другим нельзя ;)?!
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 18:35За леди Мо, старушку Кадс и бабу Веру, хоть наверно каждая из них и годится в самые-самые, не голосовал из принципа, ибо они самые-самые по умолчанию.
Скажите, это новый вид мазохизма - сначала сознателньно не проголосовать за самых по Вашему мнению лучших, а затем возмущаться, что результаты голосования странные ;D ?
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 18:35Голосовал за Найнив, Авиенду, Ланфир, Фэйли, Туон и Моргейз
Наличие в Вашем списке Туон и Ланфир как-то сразу обесценивает Ваши претензии к низкому моральному облику Берелейн. Наличие в нем Фаил многое объясняет, конечно :D ...
lionel

София Шавро

Как и на всех выборах, голосование в теме зависело от пола и возраста голосующих! :D
Лично у меня собралась такая пятёрка(в алфавитном порядке): Берелейн, Верин, Ларас, Селусия, Сорилея.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джаспер

Цитата: lionel от 07 марта 2011, 20:15
Ну да, Вам можно, а другим нельзя ;)?!
Собственно, других слов я и не ожидал, но троллинг в данной теме принадлежит именно вам ;)
Цитата: lionel от 07 марта 2011, 20:15
Скажите, это новый вид мазохизма - сначала сознателньно не проголосовать за самых по Вашему мнению лучших, а затем возмущаться, что результаты голосования странные ;D ?
о_О Это, уж извините, очевидная глупость. То, что я не проголосовал за них, на результаты голосования повлияет очень и очень незначительно. А вот 55 (уже :2funny:) голосов за крошку Берелейн вполне достойны моего удивления.
Цитата: lionel от 07 марта 2011, 20:15
Наличие в Вашем списке Туон и Ланфир как-то сразу обесценивает Ваши претензии к низкому моральному облику Берелейн. Наличие в нем Фаил многое объясняет, конечно :D ...
Ну вот и снова троллинг :( Ни черта оно не обесценивает. Ни идеология персонажа, ни его способы достижения цели, по сути, не являются принципиальным препятствием для того, чтобы его оценить как самого-самого. Просто что позволено Юпитеру, то не позволено быку. :D
Что же до Фэйли, то ситуация с Берелейн к моему голосу за нее не имеет никакого отношения. Много чести :)

lionel

Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 20:42Собственно, других слов я и не ожидал, но троллинг в данной теме принадлежит именно вам
Ах да, вы из тех, кто свой собственный троллинг таковым не считает. ;)
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 20:42о_О Это, уж извините, очевидная глупость.
Самокритично, это уже плюс.
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 20:42То, что я не проголосовал за них, на результаты голосования повлияет очень и очень незначительно. А вот 55 (уже ) голосов за крошку Берелейн вполне достойны моего удивления.
А Вы, естественно, не допускаете мысли, что 55 поклонников Берелейн могли думать точно так же в отношении своего выбора?  :laugh:
Цитата: Джаспер от 07 марта 2011, 20:42Просто что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Я даже догадываюсь, кем из этих двоих Вы считаете себя  :2funny:.
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 07 марта 2011, 20:15Наличие в Вашем списке Туон и Ланфир как-то сразу обесценивает Ваши претензии к низкому моральному облику Берелейн. Наличие в нем Фаил многое объясняет, конечно
Я за них тоже проголосовал. (кроме Фэйли - так обращаться со своим мужем - врагу не пожелаешь такой).
Насчёт Ланфир могу сказать следующее - здесь нет критериев,по коим оценивать "самую - самую".А Ланфир - самая могущественная женщина КВ.

..