Яндекс.Метрика Трёп, просто трёп. И не просто трёп - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Трёп, просто трёп. И не просто трёп

Автор Денис II, 20 апреля 2009, 10:20

« назад - далее »

lionel

Ну не знаю, я все таки поставил бы на древних критянок ;)... А появление и исчезание в стенах - намек именно на чудесные фрески соответствующей тематики (женщины с обнаженной грудью), найденные на этом острове.
lionel

София Шавро

Цитата: Phoenix_1973 от 05 февраля 2010, 19:03
 Думаю что Денис прав . Когда-то , сразу после Разлома и основания Белой Башни вполне возможно был инцидент , когда один из безумцев попытался стать АС маскируясь в женские одежды и оттуда пошли подобные предосторожности . Чем больше времени проходило , тем меньше в них было смысла и то , что в каком-то виде это сохранилось - дань консервативности Сестёр  :)
А не кажется ли вам, что сдесь спародирована немного процедура проверки претендента на престол Римского Папы? Претендента усаживают на специальный стул , чтобы проверить, принадлежность к мужеска полу... ;)
Да и  гречанки  античности имели фасончик с открытой грудью не только на Крите... :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Phoenix_1973

Цитата: София Шавро от 06 февраля 2010, 16:14
А не кажется ли вам, что сдесь спародирована немного процедура проверки претендента на престол Римского Папы? Претендента усаживают на специальный стул , чтобы проверить, принадлежность к мужеска полу... ;)
Да и  гречанки  античности имели фасончик с открытой грудью не только на Крите... :)

Наверно Вы правы , это я слишком серьёзно КВ воспринимаю , над каждой мелочью думаю откуда ноги растут и как она скажется на дальнейших событиях  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Эг-Ави

Это может повлиять так, что такие платья нашьют спешл для мокроземок, отправляющихся в Руидин!  :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Aaz

Чует мое сердце без Ланфир тут не обошлось. То-то Асмо удивился увидев того кого считал погибшим :))
Давай так - либо ты пожмешь мне руку, либо я вырву тебе сердце!

arcanis

каждый вновь прибывший считает своим долгом отметиться в теме про Асмодиану или же про Таима :D

Действительный член клуба Зануд

Aleksej_3000

Цитата: Aaz от 07 февраля 2010, 22:28
Чует мое сердце без Ланфир тут не обошлось. То-то Асмо удивился увидев того кого считал погибшим :))
Асмо знал гораздо больше чем обычные люди, и вполне допускал что Ланфир не погибла. Тем более в отличии от него она свои УЗЫ с Великим Повелителем сохранила.

Пингвинчег

Ланфир была уже мертва и воскрешена В НОВОМ ТЕЛЕ. Другие Отрекшиеся ее даже не сразу узнали. Асмодиан тем более узнать не мог.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

JustAMan

Гарак, это бесполезно. Некоторые не слушают никого, кроме себя, даже автора книг.
"Мужик - что бык, втемяшится в башку какая блажь - колом её оттудова не выбьешь" (ц) Некрасов
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Йеннифер

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 июля 2009, 11:24Просьба к форумчанам присылать/постить сюда найденные подобные перлы для составления хит-листа.

Цитата: Сиисвайаман Дин от 14 марта 2010, 16:223. Дети Илейн не будут претендовать на престол Двуречья так как Ранд из айил и Дермодред.

:D

arcanis

Цитата: chitatel от 17 мая 2010, 17:40Логайн вообще-то уже вроде как запал на одну из связанных с ним АС
ну, спит, еще не значит запал ;)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: BSIn response to questions, I'm thinking New Spring is best read after Book Four. That's a good place to gain context on Moiraine.
прикольно

Действительный член клуба Зануд

Shaidar_Haran_v.3.0

Продолжаем составление хит-листа:

Цитата: eg от 04 февраля 2011, 13:37
кого Перрин в терангриалхолде подстрелил я так и не понял

Это чудо из мира КВ, наверное, пока занимает первое место вместе с Дермодредом и Дамодрентом.


  • Дамодрент
  • Грендель
  • Бронхольд
  • Вендете
  • Дермодред
  • терангриалхолд


Ждем новых заявок. :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

ну вот еще
Цитата: eg от 18 января 2011, 13:36от зачем например был нужен такой персонаж как Иседерэ?
Прямо рабыня Изаура
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эоэлла

Цитата: Noal Charin от 15 октября 2010, 16:10От Ранда требуется, в сущности, только одно: сдерживать свой нрав, что и означает: контролировать свой гнев. И на соблюдении этого пункта Кадсуане настаивает со всей доступной ей педантичностью и строгостью, вплоть до мордобития.
А такое не принимается? Не знаю критерия отбора. На самом деле, просто не знала, что выделить - для моего чувства юмора это выглядит как редкий перл, а так жалко - пропадает ведь!
Чтобы не заподозрили в предвзятости:
Цитата: SuanSanchey от 17 ноября 2010, 12:37Цитата: Эоэлла от 17 Ноября 2010, 11:25:10
Да. А еще там сейчас Пузыри Зла и всякая Темная радиация. Глядишь - у Типуна еще шесть ног отрастет.
ЦитироватьЦитата: википедия
Слейпнир — в германо-скандинавской мифологии восьминогий конь Одина,
Бедный, глупый Типун о двух ногах - человеком что ли хочет стать?
я ничуть не скрываю своих перлов. :D
Борец с порчей на саидин