Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

Намо

  Проказница, в некоторых переводах Роуг - девица, которой нельзя было к другим прикасаться.

olorin

Цитата: Намо от 28 апреля 2009, 18:00
  Проказница, в некоторых переводах Роуг - девица, которой нельзя было к другим прикасаться.
Шельма. Да, она думаю тоже осталась. Кстати, с её классификацией реально трудно. По мультсериалу видно даже, что если слишком долго она будет прикасаться к мутанту, то полностью перекачает его силы. Можете представить, кем она станет, например, если возьмет силы Магнито, Профессора, Шторм, Логана, Пайро, Айзберга, Мистик, Курта... Она станет поистине непобедимой.
Истина - дочь времени.

Намо

  Полностью - значит, вся сила будет у нее, и никуда не улетучится, а мутант станет человеком? То есть, Шельма как тот лысый мальчик, только покруче? А если она и после перекачки продолжит касаться мутанта, то у него наступит смерть?

Lucia

Нее, мутант не человеком станет, а умрет. Она помимо силы мутантов, насколько я помню, вытягивала так же жизненную силу;)
То есть если она вовремя не отпустить человека, то он - труп;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Шельма так однажды перекачала силу мутантки насовсем, та впала в кому.
Истина - дочь времени.

Ana

Её звали Мисс Марвел, и Роуг перекачала лишь супер силу и способность летать.

Зевсиенда

Шельма перекачивает и жизненную энергию тоже. Иначе она спокойно могла бы касаться обычных людей - а она не может, потому что убивает их.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Посмотрел "Последнюю Битву". Несколько моментов.
По поводу лекарства. Я, например, еще в начале фильма предположил, что оно будет только временным. По следующей причине - оно блокирует какой-то ген, но не вырезает его из ДНК. Но в организме человека огромное количество разных механизмов защиты ДНК, и потому рано или поздно такое стороннее вмешательство будет нейтрализовано. Срок зависит лишь от самого организма. А поскольку метаболизм любого мутанта интенсивнее, чем у простого человека - срок действия ограничен. Возможно, после выздоровления способности ослабевают либо (что вероятнее) откатываются к начальному уровню и начинают развиваться заново.
По поводу Джин/Феникс. Согласен, что воскреснуть она не сможет, это первое. Второе - почему она не убила Логана. Здесь, на мой взгляд, сразу три причины. Первая - то, что сохранившаяся личность Джин пыталась бороться. Вторая - как уже было сказано, разброс сил на все остальное. И третья - то, что Феникс не могла контролировать собственные эмоции. Напомню, что она, прошу прощения за вульгарность, легко поддавалась влечению и здесь это могло сыграть свою роль - с одной стороны, ей хотелось убить Логана, с другой... в общем, понятно.
По поводу классов. Здесь все-таки мне кажется, верна гипотеза генной структуры. То есть, чем значительнее изменения и чем более они выражены, чем больше мутант отстоит от стандартного хомо сапиенс, тем выше класс. Именно класс, а не уровень. Хоят здесь возникает весьма много нюансов, так как более высокий класс не означает большей силы.

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Вопрос в тему - мы играть-то будем? =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

olorin

Будем, конечно.
Цитата: Гарак от 30 апреля 2009, 17:12
То есть, чем значительнее изменения и чем более они выражены, чем больше мутант отстоит от стандартного хомо сапиенс, тем выше класс.
Что вхожит в это понятие "отстоит"? Если по внешним критериям, то это класс никак не характеризует, а внутренние критерии настолько различны... Вот мне интересно, как другие мутанты, например, Эрик, Чарльз могли различать классы. Может ли мутант определять лично свой собственный класс?
Истина - дочь времени.

PLUTON

Возможно, стоит устроить пробу/разминку своим персонажам? И либо разделиться на пары, либо устроить командный бой. С удовольствием взял бы себе в противники Шельму и Россомаху :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lucia

А зачем именно бой?)
Ведь помимо боя словеска предполагает и отыгрыш персонажа, в том числе с учетом не только способностей, но и характера. Вообще можно ситуацию какую-нить простенькую попробовать, а там во что выльется, в том числе возмонжо и в бой;)
Шельма вообще не против, если это будет не чисто боевка=) Только одна Шельма не полезет, так шта лучше б мне в компанию Росомаху, или Гамбита можно=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

PLUTON

Цитата: Lucia от 03 мая 2009, 17:46
А зачем именно бой?)
Ведь помимо боя словеска предполагает и отыгрыш персонажа, в том числе с учетом не только способностей, но и характера. Вообще можно ситуацию какую-нить простенькую попробовать, а там во что выльется, в том числе возмонжо и в бой;)
Могу предложить бал-маскарад ;). Фраки, вечерние платья и маски ^__^.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

olorin

Именно, что у нас словески. Бои, конечно будут, но ранее оговоренные с мастером игры. Итак, у нас уже есть 7 персонажей. Сейчас создам тему и можно начинать. Итак, вот список персонажей, их примерное местонахождение.
1) Магнито - Олорин.
2) Китти - Эйлин. Школа Ксавьера.
3) Роуг - Люсия. Школа Ксавьера.
4) Гамбит - Гарак. Местонахождение неизвестно, приверженность к одной из 2х изначальных групп (Х-men или Братство) неизвестна. Это уже на волю Гарака.
5) Логан - Авиенда. Может находиться, как в Школе Ксавьера, так и на Аляске, куда вернулся после 3-го фильма, если учитывать дополнительные сцены.
6) Джеймс (Blood Demon) - Плутон. Местонахождение тоже неизвестно. На волю Плутона. Насколько я понял является сторонником идей Эрика.
7) Адам Фостер - Намо. Также как и Джеймс поддерживает идеи Братства. Местонахождение неизвестно.

Итак, дамы и господа, приступайте. Я в игру включаться пока не буду. Только после нескольких ваших ходов, ведь Магнито в последний раз был в районе Сан-Франциско, а куда отправился потом бог его знает.  :D    
Истина - дочь времени.

Lucia

Ага, только хочу обратить ваше внимание, что Логан включится скорее всего позже, ибо у Ави на время отпуска может не  быть инета... Правда тут со 100% уверенностью ниче не скажу, она сама отпишется думаю завтра=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia