Яндекс.Метрика X-Men. Словеска.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

olorin

События происходят после Последней Битвы. Играть можно как за мутантов, так и за простым хомосапиенсов. Для начала наберём некоторое колличество игроков, потом обсудим сюжет. Персонаж Магнито занимаю я.
Истина - дочь времени.

Lucia

А можно сюда вопрос... А квенты мы описываем даж на именных или достаточно просто перса "забить"?;)
В какой теме описания персов, ну квенты т.е., тут же?
И кто будет мастерить? или "как пойдет" играем?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

И еще: а можно кратко ситуацию и диспозицию, для тех, кто не до конца в теме? То есть, кто такие людиХ знает, но последнию битву то ли не смотрел, то ли смотрел давно и не помнит?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Ailene Marcasiev

#3
Кэтрин Прайд aka Призрачная Кошка.

Силы: Бестелесность. Когда она проходит через электрические приборы, это приводит к технологическим нарушениям. Также может ходить по воздуху. У неё есть мелкая телепатическая связь с своим домашним животным Локхидом.



Информация: http://ru.wikipedia.org/wiki/X-Men

olorin

ну, ссылка на фильм дана. Если будут вопросы, то задавайте мне в личку. Мастерить буду я. Персов пока забивайте, если хотите уже существующих, кто хочет думаю может создавать новы, т.е. придумывать, но в предалах разумного, конечно. Второго Тёмного Феникса, нам не надо.
Истина - дочь времени.

Lucia

Ну пусть Шельма будет, если выгорит идея=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Пингвинчег

С Вашего, позволения, возьму Гамбита, только я из прочитанного по ссылке (кстати, спасибо Эйлин) так и не понял - он нынче плохой, хороший или сам по себе?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Забиваю Логана ))) Всегда хотела за Россомаху отыграть - самый классный чел в компании, ИМХО =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

olorin

Авиенда, а ничего, что логан мужчина, а ты девушка? За Гамбита можно. Кто и откуда можно понять из нового фильма Россомаха. Скорее Гамбит за хороших, нежели за плохих. Тем более, что хороших и плохих мутантов нет. 
Истина - дочь времени.

Lucia

А такой вопрос - а какая разница, парень играет за парня, или девушка, если человек играть умеет?))
Я еще могу понять, когда человек против кросспола на полевых ролевках и там я полностью согласна, но на форуме - это нормальный вариант) К тому же нигде не оговаривается, что пол и грока и персонажа должны совпадать;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Цитата: Lucia от 22 апреля 2009, 19:59
А такой вопрос - а какая разница, парень играет за парня, или девушка, если человек играть умеет?))
Я еще могу понять, когда человек против кросспола на полевых ролевках и там я полностью согласна, но на форуме - это нормальный вариант) К тому же нигде не оговаривается, что пол и грока и персонажа должны совпадать;)
Это логично. Но думаю вопрос решаем и трагедии не будет, если за Логана будет отыгрываться девушка.
Истина - дочь времени.

Зевсиенда

Цитата: olorin от 22 апреля 2009, 19:49
Авиенда, а ничего, что логан мужчина, а ты девушка?

Та разве ж это проблема? =))) Отыграем мужчину в лучшем виде =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

PLUTON

#12
Что-то одни положительные герои собираются ;D.

Имя: Джеймс.
Фамилия: неизвестна.
Прозвище: BloodDemon.
Группа: Магнето и Ко.
Способности: Изменение состава и физических свойств своей крови. Позволяет выбрасывать кровь как стрелы, либо же создавать из неё кнуты. Негативной стороной этих способностей является то, что для неё необходимы открытые раны на теле...
Внешность: высокий, худощавый мужчина около 30ти лет, лицо чем-то напоминает лисью морду, глаза почти всегда сощурены, на губах застывшая улыбка, волосы светлые, средней длины, закрывают лоб, но оставляют шею открытой; не носит с собой никакого металла кроме обычного лезвия, опасаясь предательства Магнето.
Род занятий: доктор, специализируется на лечении гемофилии.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Намо

Имя: Адам Фостер.
Возраст: 23 года.
Место жительства: Оксфорд, Великобритания.
Род занятий: аспирант физического факультета(надеюсь, такая должность есть).
Способность: мимикрия(как у Мистик). Отличие - в синем облике не ходит.
Черты характера: одиночка-социопат, презирает людей(видимо, имеет на то причины).
   Уважает Магнито и сочуствует ему. Собирался присоединиться к его войску в Последней Битве, но обострилась давняя болезнь, от которой страдал еще в детстве(редкая генетическая).

olorin

О! Вижу, команда набирается не слабая уже! Так держать! В случе недобора игроков на роли осоновных героев (Людей-Икс и Братства), то за них буду отыгрываться я.
Истина - дочь времени.