Яндекс.Метрика X-Men. Словеска. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

PLUTON

Можно узнать, а когда начнутся приключения, то есть более насыщенная действиями и противостоянием сторон/команд часть игры? :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lucia

Ну что-то масштабное в ведении мастера, а по мелочи думаю и сами можем устраивать стычки=)))
Икс-мены не вечно будут сидеть в своем особняке, а уж как воспользоваться ситуацией, когда кто-то из них оттуда выйдет - дело ваше;)

ЗЫ. Ребят, из икс-менов, кто рискнет врача отыграть и что врач вообще в данном случае может их ся представлять?)) И кем будет, ибо у мну ноль идей и сама точно не потяну, я от всего связанного с медициной крайне далека)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Storm

Цитата: Lucia от 23 июля 2009, 10:07а уж как воспользоваться ситуацией, когда кто-то из них оттуда выйдет - дело ваше;)
Хорош нарываться XD

З.Ы. ну по логике вещей в каждом учебном заведении должен быть врач... но можно пока и забить на него, Гамбит же сказал, что ему уже лучше. А можно и отыграть, ток я тож далека от медицины...^^'
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

#138
Цитата: Storm от 23 июля 2009, 13:18
Хорош нарываться XD
Да ладно, я просто предлагаю варианты развития дальнейшей игры))))

Цитата: Storm от 23 июля 2009, 13:18
З.Ы. ну по логике вещей в каждом учебном заведении должен быть врач... но можно пока и забить на него, Гамбит же сказал, что ему уже лучше. А можно и отыграть, ток я тож далека от медицины...^^'
Вот про что и речь) Ну ждем реакции Гамбита, но ащще, надо подумать. А доктор Маккой у нас за врача не сойдет?)))))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Кстати легко! Он же доктор )))) Всяко он в мутантах больше обычного врача понимает )))
Гамбит, твой ход )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Ну тады давайте по реакции Гамбита смотреть. Есичо - Шельма сместе со Шторм вернулась обратно, мне просто не хочется пост в одну строку писать. Либо она может сбегать за Доктором Маккоем;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Storm

Куды за ним сбегать-то, он ж вроде уехал уже?.. Оо ))
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

А черт его знает, вот уже не помню)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lucia

Ребят, вы имейте ввиду, что сейчас хоть как-то должен отреагировть Курт)) Огромнейшая просьба не повторять ситуации с Логаном, а дождаться его реакции!=)))
Ага, ага, у нас тут все торопыги, всем хочется играться, это прекрасно понимаю, но тем не менее когда отыгрывается целая толпа вместе (ну хотя бы от 4 начиная, на самом деле), все-таки действий остальных персонажей периодически следует дожидаться, прежде чем самому писать ответ))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Хей, ребят, давайте тормознем все же, а? Курт же не может прикинутсья шлангом...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

olorin

Масштабное начнется, когда я вернусь с отдыха. Сейчас нет такой возможности.  :)
Истина - дочь времени.

Зевсиенда

Тогда, с твоего позволения, я пока подготовлю Логана к разного рода неожиданностям )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

olorin

Во-первых, Гамбит должен был хотя бы мысленно узнать Логана, т.е. если не выказать это вслух, то про себя. Во-вторых, Логан помнит его с самого начала амнезии, а сейчас опять не узнает, ведь это Гамбит вывел его с острова после того, как Страйкер пустил Логану пулю в лоб. В-третьих, почему никто никак не среагировал на то ,что произошло с Гамбитом, т.е. не среагировал должным образом? Его как минимум надо на анализы отправить и изучить природу его способностей, его сил.
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

Да, нужно где-то срочно найти этот фильм...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Цитата: olorin от 25 июля 2009, 17:29
Во-первых, Гамбит должен был хотя бы мысленно узнать Логана, т.е. если не выказать это вслух, то про себя. Во-вторых, Логан помнит его с самого начала амнезии, а сейчас опять не узнает, ведь это Гамбит вывел его с острова после того, как Страйкер пустил Логану пулю в лоб. В-третьих, почему никто никак не среагировал на то ,что произошло с Гамбитом, т.е. не среагировал должным образом? Его как минимум надо на анализы отправить и изучить природу его способностей, его сил.

Ну на этот счет я свое мнение уже высказала) Я просто считаю сие лишним. Косячки в отыгрыше есть, но то, что Гамбит с Росомахой друг друга не узнали, лично я косяком не считаю)
А далее у меня такой вопрос, а если вот выйдет фильм про Магнито, очередная часть начал, и вдруг в связи с данными оттуда у нас будут нестыковки - нам посты править придется или все же может быть мы четко пропишем, что тот фильм просто не в счет будет, точнее не в счет те его моменты, которые кардинально повлияют на отыгрыш и персонажей и потребуют что-то переигрывать;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia