Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

X-Men. Словеска.

Автор olorin, 21 апреля 2009, 23:15

« назад - далее »

olorin

Моё замечание считайте руководством к действию. Всё править не надо, но мысли Гарака и Логана подправить необходимо. То, что они захотели не узнавать друг друга я понять могу, но чтобы совсем не узнали, уж извольте. Реакция Шторм абсолютно нелогична, т.к. необходимо обследование или подробная беседа о природе сил Гамбита. Он же способен разнести Школу.
Истина - дочь времени.

Lucia

И все равно считаю насчет Гарака и Логана - лишним)) А вот насчет действий Шторм пожалуй соглашусь)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Цитата: Lucia от 25 июля 2009, 18:25
И все равно считаю насчет Гарака и Логана - лишним)) А вот насчет действий Шторм пожалуй соглашусь)
Фильм учитывать надо. Даже, если кто не смотрел могут у меня спросить, что да как. Исправить в случае Логан/Гамбит много не надо.
Истина - дочь времени.

Storm

Мне тож показалось нелогичным, что Логан Гамбита припомнил, а Гамбит Логана - нет... а что касается обследования и беседы - медицинское обследование тут вряд ли поможет (способности многих мутантов, взять особливо ту же Шторм, научному объяснению поддаются с трудом или не поддаются вообще), а сам про свои же способности он вряд ли знает и скажет больше, чем уже сказал... был бы жив Ксавьер - он мог бы в память залезть и ещё чёрт знает куда, а Шельма, Шторм и прочая что с ним могут поделать?.. (Вопрос риторический)

И раз уж помянули фильм. В фильмах Иксмены с другими персонажами Вселенной Марвел (так-то: Челопук, АйронМэн, ФЧ)) не взаимодействуют (пока?), в комиксах они обитают бок о бок и в случае чего друг другу помогают. А мы какой версии будем придерживаться? (Вопрос не риторический))
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Зевсиенда

Секундочку, я абсолютно не считаю, что Логан должен был его запомнить - надо учитывать то состояние, в котором он на тот момент пребывал. Так что возможный максимум в данной ситуации - это как раз "пошаливание" его памяти. Не более. Вот тут хоть стреляйте :)

Что касается действий Шторм: так у нее не было оснований Реми к врачу отправлять. Он ничего не сделал - просто голова у человека закружилась - что в этом необычного? Тем более, что он сказал, что в порядке. Согласитесь, Реми не пятилетний мальчик, чтоб его можно было взять, и вот так просто к доктору отправить...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

olorin

Я же сказал, что мы играем основываясь на фильмах, не на комиксах. А про Кавьера это отдельная тема. Он же жив. Как минимум должна была Шторм что-то сделать. Пусть она только учится быть руководителем, но всё же... Логан Гамбита мог и забыть, но всё же Гамбит первый кого он тогда увидел, а память была как чистый лист, так что он его помнит. Гамбит Логана уж точно должен помнить. 
Истина - дочь времени.

Lucia

Кхм, но все же все персов видят по-разному, так шта Шторм может видеть это так. Тут дело не в фильме и четкого канона в видение перса не притянешь)) Тут дело реально не в соотношении фильм/комикс, а в видении перса;)
Да и к тому же реально, исследовать-то способности Гамбита надо, но никак не как следствие его головокружения, ИМХО. То есть может и не логично, что Шторм его так легко допустила, но тем не менее головокружение - не повод.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Это повод, надо бы обратить на это внимание. Как Гамбит может давать советы Роуг, когда сам себя не контролирует? Вспомните, как относился к подобным проявлениям способностей Ксавьер. Он бы это так не оставил. Со сторон Шорм это большой промах.   
Истина - дочь времени.

Пингвинчег

Так, я таки посмотрел фильм, мир не без добрых людей  :). Так что буду учитывать. По поводу "не контролирует" - он плохо контролирует только эмпатию. Свою основную способность он контролирует хорошо, поэтому вполне может консультировать других. Вроде все. Пошел вносить коррективы в игре.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Други, Логан уезжает в отпуск на 2 недели =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Намо

Приятного ему отпуска. И тебе тоже :D

Storm

Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Зевсиенда

Спасибо =))) мы будем скучать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

#163
К стати, хочу отметить, что с больше я за Мистик не отыгрываю. У меня остается только Шельма, и то только когда будет время.

Если появится желающий отыграть Шельму или возникнит срочная необходимость, то ваш персонаж будет передан. На какой срок будет зависить от обстоятельств.

С "передан на какой-то срок" не соглашусь никаким образом. Уведомляете меня о необходимости отписаться. Если я соглашусь отдать, то забираете, либо отпишусь за неё я сама. Вряд ли решусь играть за неё после кого-то. Конечно смотря кто возьмет, но очень маловероятно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia