Яндекс.Метрика House M.D.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

House M.D.

Автор Шерлок, 26 апреля 2009, 18:10

« назад - далее »

Шерлок

Как вам сериал Доктор Хаус? Я например ничего не понимающий в медицине, смотрю не отрываясь)))

А как он издевается над всеми))) и любимая фраза "Все лгут")))

Короче, я к тому, что сериал Доктор Хаус обсуждаем здесь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Супер сериал, сейчас смотрю повторные показы первого сезона :) Практически всё держится на хрупких плечах Хью Лори, хотя конечно динамика его взаимоотношений с остальными персонажами и позволяет доктору развернутся вовсю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

 А я только что посмотрела 20 серию пятого сезона и под впечатлением неимоверным! Что же нам ещё готовят сценаристы?
И ещё, псомотрела  превьюшки о самом сериале и его съёмках. Актрисы меня просто разочаровали, так и тянет сказать сакраментальную фразу из старого анекдота:"Ну какие же они там дуры!"   :'(
Чего не возможно сказать о мужском составе. Мужчины актёры очень интересные люди. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Я уже не помню до какого сезона смотрела (вроде до четвёртого, там где Хаус отбирает новую команду), но недавно Лори был в "Студии Актёров" - "Inside the Actors studio" (интересная интервью-передача). Вообщем Лори ещё и чудный комедиант и неплохо подыгрывает себе на пианино...
Интересно, он готовить умеет? ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

 Да, Лори хорош. Я его ещё по Вудстеру хорошо помню!  :D :D :D
И как музыкант он хорошего уровня.
А на счёт готовки, может это и не его хобби. Но как гурман, он точно себя проявлвляет!!! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

ооо)))

темка оживает)))

я посмотрел пока, что только половину второго сезона + 1 полностью, меня очень интригует, обожаю его(Лори) шалости, вообще уматовый персонаж)))

сегодня буду смотреть "Короли улиц" там снимается Киану Ривз и Хью Лори

а что собираются снимать 6 - сезон?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Да вроде как. Кто ж будет делать гриль-цыпу из курицы, несущей золотые яйца!? :D
Ведь вэтом году ДХ впервые за всю историю Оскаров номиновался на равне с другими киношедеврами. А ведь до этого не удостаивался ни один TV-сериал такой чести!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Цитата: София Шавро от 27 апреля 2009, 16:39
Но как гурман, он точно себя проявлвляет!!! :D
Точно :D
Цитата: Льюс Тэрин от 27 апреля 2009, 19:20
сегодня буду смотреть "Короли улиц" там снимается Киану Ривз и Хью Лори
Ну Лори там в небольшой роли, фильм больше на Форесте Уитакере держится (от Ривса тяжело ожидать шедевральной игры ;) )

Цитата: София Шавро от 27 апреля 2009, 20:11
Ведь вэтом году ДХ впервые за всю историю Оскаров номиновался на равне с другими киношедеврами. А ведь до этого не удостаивался ни один TV-сериал такой чести!
Откуда такая инфа? То есть очень интересно, но вроде не в правилах Оскара ???
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

#8
Честно говоря, не помню точно,но несколько раз то там, то тут натыкалась на эту информацию в Интернете.
Причём все об этом говорящие  именно этому и удивлялись, а я - восприняла как должное.  ;)
Традиции традициями, но приятно, когда случается некий прецедент! ! :D
Лично для меня приятный! :D :D :D :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: София Шавро от 27 апреля 2009, 20:11
Да вроде как. Кто ж будет делать гриль-цыпу из курицы, несущей золотые яйца!? :D
Ведь вэтом году ДХ впервые за всю историю Оскаров номиновался на равне с другими киношедеврами. А ведь до этого не удостаивался ни один TV-сериал такой чести!
это класс)))

нужно поискать такую инфу и лично удостовериться)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Начал смотреть, пока посмотрел первую серию)
Забавно) Очень  даже)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

чем дальше тем интересней)))

первый сезон вообще полетел быстро)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Дальше лучше )) Там просто замечательный юмор. И вообще всё очень жизненно, пусть и местами жестоко.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Жестоко это да)
На сценах с показом внутренностей я отворачивался)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

не подумал бы, что ты такой слабо нервный)))

жалко Хаоса в конце 5 сезона((

бедняга ему вообще тяжко пришлось((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.