Яндекс.Метрика House M.D. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

House M.D.

Автор Шерлок, 26 апреля 2009, 18:10

« назад - далее »

Яманэко

Я не слабонервный) Просто к некоторым вещам я неприязненно отношусь)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

София Шавро

Последня серия пятого сезона просто потрясающая! И что теперь приготовит нам сценарист?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Яманэко

Все больше нравится)
Единственное что раздражает так это больные)
Нафиг они там вообще нужны :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

София Шавро

Ну прям-таки! А лгать тогда кто будет? А кто анализы сдавать будет? У кого сердце будет с ритма сбиваться? И, наконец, кому  тогда делать МРТ?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Яманэко

Ну мелких больных оставить мона))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

София Шавро

А, вот оно! Уговорила-таки!  :D :D :D
А то кого лечить будем?  :uglystupid2: Самим себе диагнозы ж уже поставлены! :-X
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Яманэко

Сеня сбежал с работы пораньше что бы еще дальше смотреть)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

София Шавро



Молодец, Сеня! [love]    Наш человек! ;) Зачёт  Сене! :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Намо

Есть у меня смутное предположение, что "Сеня" - это не Семен, а сокращенное "сегодня" :D Я прав?

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

да, действительно, что преготовят сценаристы неизвестно

но узнаем осенью, а пока слушаем песни Хауса))) Band from TV)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Цитата: Намо от 30 июня 2009, 15:45
Есть у меня смутное предположение, что "Сеня" - это не Семен, а сокращенное "сегодня" :D Я прав?
Вот нет в вас  никакой романтики.! ;)  В кои-то веки решилась старушка поставить человеку зачёт за халяву.... :D :D :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

сhiaro

О шестом сезоне со всех актеров взяли подписку о неразглашении. Так что узнаем, когда снимут.
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

olorin

Доктор Хауз один из лучших сериалов, которые я смотрел. Впервые увидел на Домашнем пару лет назад и с тех пор качал всё подряд. Стараюсь отслеживать выход новых серий, иногда даже не могу вытерпеть выхода серий с переводом (потому что некоторые медицинские термины, особенно их перевод меня в ступор загоняют) и качаю сразу на английском. Всем рекомендую! А пока ждёмс 6-го сезона!

А для разогрева публики выкладываю вот эту ссылку. В анонсе очень занимательное видео про новый 6-й сезон. Хауз жжёт!!!  :D
http://www.lostfilm.tv/
Истина - дочь времени.

сhiaro

Необязательно ждать выход серий с переводом. Где-то на следующий день после выхода серии появляются вполне адекватные субтитры - у них там кто-то в роли консультанта по мед.части работате, так что они картину передают. Единственое возможное неудобство - порой надо читать очень быстро (особенно когда Хаус с кем-то пикируется)
Субтитры см. тут: http://housemd.rusubs.ru/
Мне же в плане медицины повезло - у меня под рукой всегда есть персональный консультант, который оч. любит этот сериал и даже не очень часто говорит, что в таком то "деле" то или иное действие - полный бред (другими словами, над мед. частью создатели тоже попотели)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес