Яндекс.Метрика House M.D. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

House M.D.

Автор Шерлок, 26 апреля 2009, 18:10

« назад - далее »

Lietto

6 сезон рулит...Но авторы явно решили кардинально изменить стиль...Команда ссоритса между собой вечно, Хауз невменяемый (то добрый то как всегда)....
Кароче интересно...

Шерлок

поддерживаю, но смею заметить, что пора уже заканчивать. 6-сезон нужно сделать последним ибо больше будет перебор, нужно знать меру)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lietto

Почему? ему ж там лет где-то до 50-ти... То есть до смерти ему далеко - сколько еще историй можно разыграть!!

Шерлок

ахахаха насмешил)) тогда хаус будет - санта барбара нашего поколения)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Мне дично очень интересно, что будет с Хаусом дальше.
Спойлер
Даже читал где-то на русскоязычном фан-сайте, что у Хауса и Кадди будет секс в этом сезоне. Ну, а последний эпизод вообще меня довёл до истерического смеха, когда Уилсон и Хаус изображали гомиков. Новая причёска Чейза как-то освежила внешний вид всей команды.  :)
[свернуть]
Истина - дочь времени.

Lietto

Так еще есть и университетские годы, где он тоже гнал не по детски (по словам Кадди, они вроде учились в одном университете)

Шерлок

Цитата: Lietto от 16 января 2010, 23:35
Так еще есть и университетские годы, где он тоже гнал не по детски (по словам Кадди, они вроде учились в одном университете)
точно! я и забыл, да они были в одном универе))

но опять таки нам мой взгляд снимать университетские годы не будут по той простой причине, что хаус не сможет сыграть себя молодого, а другой актер это другой сериал Хью Лори - Доктор Хаус и никто более))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

olorin

Совершенно согласен. Доктор Хаус - это Хью Лори и другой актёр выглядел бы уже неправдаподобно. И учитывая, что образ доктора Хауса был скопирован с Шерлока Холмса и действительно что-то проглядывается в нём, то на просмотре нового фильма про легендарного сыщика, я пришёл к выводу, что фильм забавен и интересен. Дауни Младший хорошо сыграл, но Хью Лори мог бы даже лучше! И внешние данные как мне кажется более соответствуют.
Истина - дочь времени.

Lietto

Согласен, кроме Хью Хауса никто не сыграет!
В том то и фишка, что пока Хью будет согласен играть, пока и будет существовать сериал!

olorin

Я же выкладывал сканы статьи. Там было чёрным по белому написано, что ему платят за то, чтобы роль не надоела.  :D
Истина - дочь времени.

Lietto

 :D Продюсеры, однако умные!  :D

Шерлок

ага похаванные перцы)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

меня подсадили на Хауса :Dпипец :D
поприветствуйте нового задрота :D

Действительный член клуба Зануд

Призрак

Мне в Хаусе больше всего нравятся 4-5 сезоны - в них начал просматриваться сюжет, когда как 1-3 сезоны - это одиночные серии, среди которых можно выделить штук 5-10 самых-самых, но не больше. :)
Шестой как-то пока меньше - только серия про тирана супер 8), остальные тоже ничего, но немного уступают.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 24 февраля 2010, 05:46
Мне в Хаусе больше всего нравятся 4-5 сезоны - в них начал просматриваться сюжет, когда как 1-3 сезоны - это одиночные серии, среди которых можно выделить штук 5-10 самых-самых, но не больше. :)
Шестой как-то пока меньше - только серия про тирана супер 8), остальные тоже ничего, но немного уступают.
а как же серия когда Уилсон купил квартиру которую хотела купить Кади, а серия где в этой же квартире их подкалывает инспектор))  там больше чем одна прикольная серия))

что-то мне подсказывает, что 6 - последний((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.