Яндекс.Метрика House M.D. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

House M.D.

Автор Шерлок, 26 апреля 2009, 18:10

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Шерлок от 25 февраля 2010, 03:08что-то мне подсказывает, что 6 - последний((
6 не последний )))

но вот беда :(

посмотрел 18 серию 8 сезона (((  кто не хочет знать не открывайте спойлер

Спойлер
у доктора Уилльямса - рак  :'(
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Спойлер
Цитата: Шерлок от 03 мая 2012, 03:26у доктора Уилльямса - рак
ты сам то в это веришь? к концу сезона выяснится, что это какая то супер пупер редкая болячка, которая лечится, но похожа на рак
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 03 мая 2012, 03:18
Спойлер
ты сам то в это веришь? к концу сезона выяснится, что это какая то супер пупер редкая болячка, которая лечится, но похожа на рак
[свернуть]

а вдруг они уже наконец решили заканчивать эту Санта Барбару :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Факт - сезон реально последний.
А по-поводу
Спойлер
рака:
серия 8.19 немного прояснила ситуацию. Хотя и не окончательно.
А вообще среди поклонников ходит столько всевозможных версий о концовке сериала, что наверняка среди них есть и правдивая. Мне, к примеру, кажется интересной такая: у 13й начинается обострение, она просит Хауса об эвтаназии, а сам Грег решает оттяпать-таки себе ногу, чтобы прекратить боли.
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Лисамэ

Мне в 8 сезоне Хаус уже не нравился как персонаж, ну слишком уж, неприятно
Раздевай и властвуй

Шерлок

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 14:33Факт - сезон реально последний.
:'(  жаль-жаль

Цитата: Лисамэ от 07 мая 2012, 14:44
Мне в 8 сезоне Хаус уже не нравился как персонаж, ну слишком уж, неприятно
по моему он почти везде одинаковый  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лисамэ

Цитата: Шерлок от 07 мая 2012, 17:08по моему он почти везде одинаковый
не скажи! После разрыва с Кадди в нем все обострилось до абсурда, что ли. До этого он был клевый :) Ну эт мое мнение

Впрочем, это нередкое явление - когда сериалы затягивают, от некоторых героев уже начинает тошнить
Раздевай и властвуй

Шерлок

Цитата: Лисамэ от 07 мая 2012, 17:14Впрочем, это нередкое явление - когда сериалы затягивают, от некоторых героев уже начинает тошнить
угу)  Супернатуралы для меня :)  все уже тошнят.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

PLUTON

Понравилась последняя вышедшая серия. Хаус показал себя Другом, включая финальную "презентацию" на ноуте Вилсона.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Шерлок

Цитата: PLUTON от 07 мая 2012, 17:54
Понравилась последняя вышедшая серия. Хаус показал себя Другом, включая финальную "презентацию" на ноуте Вилсона.
это чё? 20 серия чтоль?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

Цитата: PLUTON от 07 мая 2012, 19:18включая финальную "презентацию" на ноуте Вилсона
вот этот момент очень доставил)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!