Яндекс.Метрика И меня не миновала чаша сия...

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

И меня не миновала чаша сия...

Автор Порубежник, 27 марта 2007, 12:15

« назад - далее »

Порубежник

Ну, что ж! И до меня люди сидели... Сократ, Наполеон, граф Монте Кристо... Ранда вообще в ящик посадили, да еще избивали каждый день немилосердно :(. Лорд Ингтар, леди Ланфир и гайдин Совин Най сидели поболее моего... А у меня условия вполне приемлемые. Вот ремонтик видимо недавно сделали - стена такая чистенькая, беленькая, ни одного пятнышка. Может здесь Ингтар сидел? Явно не Ланфир - она бы такой текст прорисовала своими плетениями, что его никакими красками не смогли бы тюремщики закамуфлировать ;).
Так чего ж такого умного могу посоветовать другим из своего опыта? Люди! Будьте бдительны! Читайте поучения от ашамана Дениса! Как там у него: "Если у Вас нет паранои - это не значит, что ОНИ за Вами не следят"? Еще как следят! Вот к примеру возьмем мой случай. Пошутил, как показалось удачно... показалось по теме... А оказалось, что слишком удачно и не по теме :(. И себя подвел, и Джиллан минус в карму заработала.
Ну ладно, заканчиваю. Кажется мне немного баланды из ближайшего ресторана принесли. Тюрьма - тюрьмой, а обед - по расписанию!

Порубежник

#1
Во время последних (или предпоследних) репрессий Святейшей Инквизиции я, кажется, неудачно пошутил на тему желательности посадки как можно более большого числа порядочных людей, чтобы Пророку было с кем общаться. И вот - сбылась мечта идиота ;)! Ронни и Алексей_3000 также сидят... Какое Избранное общество! Для Арафельского покера нас правда пока маловато, но свой мини-форум пожалуй уже можем устроить?!

Ronnie

 - Всем привет! Ищем клад!
Избранный достает лопату и начинает копать.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Порубежник

Цитата: Ronnie от 27 марта 2007, 17:08
- Всем привет! Ищем клад!
Избранный достает лопату и начинает копать.
- Привет! Рад с Вами встретиться! Жаль, что в таких обстоятельствах. А Вас за что посадили? А в какую сторону до свободы   клада ближе? Успеем до ночи прорыть? Вечером здесь часто шмоны устраивают!

Асунава

Эй ты, "принявший"! На выход! Хватайте его, рябятки

Aleksej_3000

Да ребята Асунавы видать на совесть старались, так и не смог определить толщину стеночки. А на пол даже время терять не стал, ясненько что лопатой много не нароешь :(
Однако не даром Избранных никакими стенами не остановить, всем привет с воли!!!
Скоро она и к нам вернется - да будет на то воля Великого Повелителя.

Aleksej_3000

И вот она весточка с воли, она пробъется несмотря на метровые стены, и суровых надзирателей. Несмотря на все усилия Инквизиции этот росток найдет себе путь даже в адском пламени, и во льду ..
короче вот она весточка от нашего Ни'Блиса:

ЦитироватьLanfear (22:00:33 27/03/2007)
Уважаемые Узники! ниблис передает вам свои самые сердечные поздравления - вам повезло очутиться в абсолютно новых Застенках. Старые не выдержали после моего визита - отверстие, пробуренное Дочерью Ночи подкосило застенки под самый фундамент. Кстати, коллегам Избранным отдельное поручение - мне там камеру подарили на свадьбу - последите, чтобы мои подарочные "крысы, пауки и пятизвездночные летучие мыши" там с голоду не поумирали.
Друг Порубежник - Джиллан шлет тебе свои поцелуи - спасибо, что заступился). Да и... в арафельский покер тоже можно сыграть, если есть большое желание)
Ваша Ниблис, Лунная Охотница, Дочь Ночи, Ланфир

Ronnie

 - Не знаю, что там с выходом, но бассейн уже готов!
Избранный отбросил лопату в сторону и подошел к двери:
- Эй, Инквизитор, жестокий и безжалостный! Скажи своим людям, чтобы натаскали воды! Не пропадать же теперь котловану!
В ожидании носильщиков Ronnie принялся мастерить вышку из нар.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

 Шаги за дверью разбудили Ronnie. Моментально вскочив, он схватился уже было за меч, но вспомнил, что оружие у него отобрали.
- Кто там? - негромко, но настойчиво спросил он.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

- Это ты там, а я здесь, - послышался голос аильца.

Sovin Nai


Ronnie

 Вновь усевшись на нары, Ronnie устало откинулся на спину.
- Там, здесь... какая разница? Миру наплевать на нас... и нам ничего иного не остается, как плевать на мир...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

- Хе... вообще-то нечастое время уединения можно потратить на размышления и окончательное оттачивание планов. Так делали многие, кому в последствии удавалось прибрать мир к рукам, - голос аильца зазвучал вновь, - но это будет завтра. Желаю тебе хорошо выспаться и проснуться. Завтра у нас возможно будет много работы...

Ronnie

 - О да, завтра будет над чем поработать...
Функция Лагранжа, в очередной раз, явилась плести сети кошмаров над сонным заключенным.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

 Глухой стук разбудил Ronnie. Озираясь в поисках его источника, он обнаружил себя на полу подле нар. Ага, все ясно... Попытки встать окончились полным провалом. Мир вокруг беспрестанно уплывал, туман застилал взор. Хм... странно... за все пребывание в Застенках у меня во рту и капли спиртного не было... Приняв относительно устойчивое положение, Ronnie прислонился спиной к постели и уставился на стену, исписанную им вдоль и поперек. Настроение было... никакое. На все было наплевать. Приехали...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)