Яндекс.Метрика Кастинг: Меллисандра Асшайская

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Меллисандра Асшайская

Автор mary, 28 апреля 2009, 12:06

« назад - далее »

На роль Леди Меллисандры Асшайской больше всего подходит актриса:

Анджелина Джоли
12 (24%)
Мелинда Кларк
12 (24%)
Сальма Хайек
5 (10%)
Моника Белуччи
26 (52%)
Ванессa Паради
3 (6%)
Рейчел Вайс
6 (12%)
Джннифер Коннели
12 (24%)
Кэтрин Зета-Джонс
9 (18%)

Проголосовало пользователей: 50

mary

Проголосовать можно максимум за 2 кандидаток. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнительницы  роли Меллисандры.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Точный возраст жрицы неизвестен, однако можно предположить что это зрелая женщина. Она красавица, всегда облечёная в красный цвет, с сердцевидным лицом и красными глазами.

Относительная сложность роли: Роль несложная, Меллисандра пока что остаётся достаточно плоской фигурой, но этот факт может изменится если в "Танце драконов" мы увидим её POV. На данный момент от исполнительницы требуется подобаемые внешность и темперамент.

Портрет (худ. Chris Dien):


Кандидатуры:
Список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме: А кто сыграет в кино

Анджелина Джоли             Мелинда Кларк             Сальма Хайек              Моника Белуччи               
(34 года, рост 173 см)      (40 лет, рост 170 см)    (43 года, рост 157 см)   (45 лет, рост 170 см)   

   

Ванессa Паради              Рейчел Вайс                    Дженнифер Коннели       Кетрин Зета-Джонс
(37 лет, рост 160 см)       (38 лет , рост 170 см)      (38, 170)                       (39, 169)

   


Победительница краткосрочного голосования будет определена в соответствии с правилами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Nissa

Отдаю свои голоса Анджелине Джоли и Мелинде Кларк - на мой взгляд, именно они соответствуют внешне моему представлению Меллисандры  ::)
- Так кто ж ты наконец?
- Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
Гёте. Фауст.

Любить - значит перестать сравнивать.

Ал Эллисанде

Осмелюсь предложить на эту роль Дженнифер Коннелли. Мне кажется, что она достаточно красива и при правильном подходе весьма загадочна и эффектна.


как-то жалко тратить на такую роль Рэйчел Вайс)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

newcomer

Вообще-то хотелось бы видеть Кетрин-Зету Джонс
Стая зовет!

Lady Sansa

Конелли и Зету Джонс добавила в голосование, фотографии вставим чуть позже.

Lucia

Хмм, мне все равно Дженнифер Коннели кажется подходящей для этой роли, хоть фотки пока и нет. Неплохо её помню, правда в основном серьезные и депрессивные роли, но играет очень достойно. Думаю даже если роль усложнится - это будет ей по плечу.
И Кетрин Зета-Джонс - но тут чисто из-за внешности, сложных ролей за ней не помню, но внешне думаю вполне)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lady Sansa


lionel

Проголосовал за Монику Белуччи. По внешности здесь все кандидатки могут подойти, но свой выбор остановил на Монике главным образом потому, что вспомнил ведьму из "Братьев Гримм" в ее исполнении ;)
lionel

Леди Боли

Моя кандидатка на Мел это Беллучи. И только Моника. У нее внешность и темперамент ну прямо Мелисандрин, да и с талантом хорошо, если перестанет быть плоской фигурой. Как раз зрелая красавица. Будь я Станнисом- не устояла бы. Да и никто не устоит. А Джоли у меня останется Серсей эта роль ей больше к лицу. Вот мои портреты, если кто в галерее не видел. Особенно хорош первый из них.


Лианна

Cutter, сделай ей красные глаза ))


mary

На мой взгляд Меллисандра должна быть очень красива - Джулия Робертс конечно была обаятельна лет 20 назад, но красивой её назвать не могу. Кроме того, красота должна быть тёплой - от Мелл исходит жар. Таким образом я исключаю Дженнифер Конели и Ванессу Паради, которые красивы, но красота их холодна. Салма Хайек, Рейчел Вайс и Кэтрин Зита-Джонс - в них мало "рока", а Мелл ярко выраженная femme fatale. Остаются Джоли, Белуччи и Мелинда Кларк - все три подходят, но я склоняюсь к двум первым - в них лучше сочетаются энгматичность и воля. 
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Не ну у Джоли внешность не Мелисандрина. У Мел бледная, будто светящаяся изнутри кожа, а Джоли с этим даже грим не поможет. Так что выборт тут один- Моника Белуччи. Тут тебе и рок и жар.

Бастет

Соглашусь с Мари, но предпочту Мелинду Кларк.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!