Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

котька

Спойлер
Ндя, девочки. Со стороны - сумасшедший дом на прогулке :D Читаю и плачу от смеха. Все молодцы!!!
Надеюсь никто не против, если я маленько пошалю?
[свернуть]
Зое
Глядя на удивленное лицо Элиан, Зое покатывалась со смеху, так смешно выглядела кайриенка. И тут началось! Зое открыла рот, чтобы сказать, что тер'ангриал на самом деле ужасно удобная штука для изучения Древнего наречия, но слова вышли иными.
- Этот проклятый тер'ангриал можно брать только не целованным козлом дурам, чтобы они свои треклятые языки не сломали об Древнее наречие. - Изумленно захлопав ресницами, Зое покраснела и попыталась захлопнуть рот, но словесный поток из ее уст не желал прекращаться. Отчаяно краснея, она вскочила и обернулась в поисках той, чьих рук это дело.
- Тармон Гайдон на ваши головы! Прекратите это немедленно! Ооо! Мэлис, ты танцуешь как будто у тебя рыба-меч в заднице! Что это? Брачные пляски троллоков?! Ха-ха! Ох! Кровь и пепел! Мэлис, прости меня дуру набитую! Будь я проклята, но я совсем не то хотела сказать! А ты, Элоен? Какого троллока ты пристроилась рядом с Норой? Да она ж тебя утопит своими коровьими слезами! А ты, Нора, мурддраал моего сердца, утри сопли! Еще не вечер, и мы еще потанцуем на костях наших треклятых врагов! Ооо! Узнаю что за Отродье Тени это со мной делает - напихаю в рот рыбных кишок!
Полный слез от досады взгляд послушницы упал на булавку, оставшуюся лежать рядом с Норой на столе. Ее острие точно указывало на Зое. Сделав шаг в сторону, Зое смогла, наконец, захлопнуть рот, но тут же взвилась и повернулась к Принятой.
- Думаете это смешно? В Бездну Рока такие уроки! Ой! - Иллианка покраснела еще больше и покаянно склонила голову, но из под лба сверкал ее гневный взгляд. - Я хотела сказать, что такой тер'ангриала не лучшая находка для подобных уроков, Принятая Лиане.

Лиане Седай

Спойлер
Девочки, даю возможность, кто хочет, пошалить до вечера. Потом я соберу теры обратно в коробку :)[/spooiler]
[свернуть]

Malice

Теперь Мэлис смеялась во весь голос, слова Зое нисколько не задели девушку, она всегда умела посмеяться над собой, а это было действительно смешно. Пытаясь сдержать смех, что не очень-то получалось, она виновато посмотрела на принятую.

Джарм Шифара

#1143
Эрленстар от души смеялась над Зое! Так сквернословить не каждый сапожник умеет. Как вдруг мысли ее поплыли куда-то прочь из учебного класса. Ей вдруг представилось, что она чувствует руки Джарма на своей талии..... что за чепуха... ее сознание в отчаянных попытках боролось с пьянящей мыслью..... Но глаза девушки потихоньку прикрывались... она почти физически ощущала около себя тепло мужских рук, запах кожи, волос... послушница медленно откинулась на спинку стула.... ёё губы приоткрылись в ожидании соприкосновения с другими прохладными, влажными губами, почти почувствовав на своем лице горячее дыхание, она резко и глубоко вздохнула......

- Какого троллока!...... Эрленстар подскочила отчаянно краснея, глаза ее метали гневные искры.... Простите, Принятая..... этот тер'ангриал..... не понимаю кому могло понадобиться его изготовить?

Ах так! Ну ладно.... Девушка заметила, как Мэлис отчаянно хихикая лукаво на нее смотрит, сжимая в руке странную фигурку. Эрленстар взяла свой тер'ангриал, направила через него струйку духа в затылок Мэлис и подумала:
Предстать, что я-отрок и признайся мне в любви!
Да здравствует раздвоение личности!

Элоэн Голдвин

Элоэн все еще продолжала гладить Нору, как вдруг ей захотелось сказать все что накопилось за долгие месяцы в Башне, все, о чем она думала, мысли, о существовании которых она даже не подозревала. Она испуганно прикрыла рот рукой, и отчаянно пыталась оставить его закрытым. И тут она наконец заметила, что происходит вокруг. Девушки как будто с ума посходили! И тут ее прорвало:
- Да вы что все с ума сошли! У нас серьезное занятие, а вы ведете себя как моряки впервые ступившие на сушу, и напившиеся до проклятых троллоков! У нас на носу Тармон Гайдон, нам надо усиленно учится, а не плясать как девки деревенские, и не шашни крутить с Отроками! Вам бы всем трепку задать, да в Кабинет Наставницы Послушниц отправить, уж она бы вас уму разуму научила!
О Свет, что же это такое, что же она только что наговорила? Возможно эти мысли и были в ее голове, но настолько глубоко, что она сама не подозревала о их существовании. Она оглядывалась вокруг, и ее так и подмывала хорошенько отругать девчонок, но она понимала что это всего лишь терангриал так на нее действует, поэтому чуть ли не до крови закусила губу. Теперь она поняла каким страшным оружием может быть терангриал! А это ведь наверняка только самые безобидные экземпляры!

Поняв всю смехотворность ситуации, она от души расхохоталась. Да и остальные Послушницы видимо тоже.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Лиане некоторое время наблюдала за ходом событий. Да, послушницы разошлись не на шутку. Почти всем было смешно.. ну кроме, пожалуй Норы, которая никак не реагировала на утешения Элоэн и все рыдала и рыдала.
Обойдя всех послушниц она молча собрала все тер"ангриалы в коробку. Хвала Свету, что прикратить их работу можно так же легко, как и активировать. После этого она попросила всех послушниц вернуться на свои места. Поставив коробку на стол, Лиане решила поделиться своими наблюдениями с ученицами:
- Я думаю сегодня для вас всех сегодня был поучительный урок. Тер"ангриалы никогда не бывают забавными и в плохих руках даже самый, казалось бы, безобидный, может быть страшным оружием. Если бы вы были полноправными Айз Седай на поле боя, то такая маленькая кучка артифактов сразу сделала бы вас не боеспособными. Но хочу, чтобы вы знали одно- действие тер"ангриала на человека часто делают с ним то, что в реальной жизни он бы никогда не сделал, поэтому судить по том, умеет ли девушка танцевать или сквернословить по действию этих предметов нельзя. Если у вас есть вопросы, я на них отвечу.

Джарм Шифара

Эрленстар робко подняла руку... на лице ёё было заметно удивление. Получился скорее не вопрос, а удивленное утверждение:

- Получается, что если я даже не владею мечем с помощью тер'ангриала можно заставить меня драться как мастер клинка?

глаза девушки были широко распахнуты.
Да здравствует раздвоение личности!

Сарен Седай

Сарен с невероятным облегчением вновь уселась на своё место. Ноги ныли. Мысли немного путались. Было как-то обидно,что целый клас послушниц смогли превратить в нуправляемых дур, которые ничего не смогут с этим поделать....

Элоэн Голдвин

Элоэн со смущением посмотрела вокруг, и пошла на свое место. Слова Принятой стал большим облегчением, по крайней мере никто не станет обижаться на нее за за это. У всех остальных девушек было написано облегчение на лице. Элоэн их прекрасно понимала.
Никогда ни о чем не жалей.

Элиан

Наблюдая за происходящим молча, Элиан сделала вывод, что легко отделалась. Всё остальное было слишком смешно и... обидно. Мысленно поздравив себя, девушка повернулась в сторону преподавательницы и стала слушать.

Malice

Глядя на Эрл невозможно было не улыбаться. Но вдруг, перед глазами все начало расплываться... И вот, перед ней сидит один из самых прекрасных юношей на свете, темные волосы, зеленые глаза и эта ухмылка на лице. О свет, сердце ее с каждым стуком ускорялось, и слова, полные любви уже почти вырвались из уст Мэлис, но, на этом все закончилось... Рядом стояла принятая Лиане, которая собирала тер'ангриалы обратно в коробку, а перед ее взором вместо прекрасного юноши, предстала Эрленстар. Мэлис сразу поняла, что она была под действием тер'ангриала и залившись краской отвернулась. А вдруг она успела что-нибудь сказать?

Джарм Шифара

Важных вопросов больше не приходило в голову Эрл, но зато она заметила взгляд Мэлис. Поняв, что тер'ангриал все-таки подействовал и Мэлис это почувствовала, гнев и обида тут же сменились добродушным торжеством удавшейся проказы. Эрленстар сидела с невозмутимым лицом, но глаза ее лучились от смеха.
Да здравствует раздвоение личности!

Лиане Седай

#1152
Лиане увидела, что после того, как действие предметов закончилось, все вздохнули с облегчением. Хорошо, что девушки это усвоили ,теперь они будут более обдуманно подходить к своим заданиям. Тем не менее,  находились и такие, у которых находились вопросы и после этой демонстрации.
- Нет, Эрленстар, мы не можешь стать мастером клинка при любом влиянии тер"ангриалов. Вспомни, как вели себя девушки под действием артифактов. Мэлис, к примеру, которая не очень хорошо танцует, точно так же и плясала, а о Норе мы например, напротив, узнали, что она умеет плакать. Если бы то, что ты говоришь было бы правдой, то главная битва велась бы за владение тер"ангриалами, а не коронами и королевствами.

Нора

Утешения Элоэн, которая почему-то решила, что ей нужно утешить Нору ни к чему не приводили. То есть, если бы это была обычная ситуация она бы, конечно, успокоилась, хотя бы немного, но этот проклятый тер"ангриал не давал глазам высохнуть. Лишь когда Принятая убрала все в коробку, настало долгожданное освобождение. И, не смотря на то, что попытки Элоэн были тщетными, Нора посчитала нужным поблагодарить девушку. Возможно так она по-своему хотела найти общий язык с Норой.
Но когда Лиане объяснила, какие на самом деле они получили результаты, девушка сжала кулаки и заскрежетала зубами. Ее заплаканное красное лицо выражало  негодование. "Эта Принятая уже меня из себя выводит. Сначала татуировка, теперь вот меня выставила плаксой перед всеми. Я ей этого не оставлю просто так!"

Элоэн Голдвин

Хм. Интересно, значит тер'ангриалы не могут сделать чего-то, чего ты по определению не можешь. Хотя Айз Седай изучили еще не все реликты, точнее ничтожную их часть, возможно есть и такие, которые дают своему владельцу необычные способности. После заявления Лиане о слезах Норы, Элоэн искоса посмотрела на девушку, и заметила, что она была готова поколотить Принятую. Зря Лиане так, она ведь наверно уже успела изучить Нору, и вот так оскорбить ее было неправильно. Девушка очень остро реагировала на все выпады в ее сторону. Элоэн медленно покачала головой, что из этого выйдет непонятно.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Девушки притихли. Кто записывал последние слова Принятой, кто просто слушал, но пришло время давать задание для Послушниц:
- Хорошо. Давайте подведем итоги: сегодня мы коснулись лишь маленькой толики объектов Силы, которые существуют и существовали ранее. Для полного понимания их природы необходимо рассмотреть этот вопрос со всех сторон, поэтому я хочу, чтобы каждая из вас написала небольшое эссе на тему любого понравившегося вам артифакта. Если это будет тер"ангриал, я возражать не буду, но не забывайте так же и о ангриалах и са"ангриалах. Работы сдадите мне в дополнительный учебный кабинет. На этом- все.
Лиане собрала все свои принадлежности, попрощалась с послушницами и вышла из кабинета.