Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

мне тоже первая карта больше по душе, Кабриана. Она выглядит четче. Но она несколько обрезана.

Egwene

А зачем вообще нужны ячейки Кабриана?
Мне тоже первая карта больше нравится. По ней ориентироваться удобней.

Но я смотрю во второй все названия стерты, а в первой присутствуют названия стран. Что дает значительный ориентир для отвечающего.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

   Интересный вариант. Действительно очень подробный.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Давайте пока не будем постить карты. Я Кабриане Седай много вариантов отправила, включая тот, который выложила Мелэйн
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

Какая принятая обучает тупоголовых послушниц на этой неделе?  ::) :)
Я горжусь моим смирением.

Влaдимир

-Ну почему же сразу тупоголовых? - входя, произнесла Эдарна. В прошлый раз она прождала здесь послушницу три часа, прежде чем узнала, что это глупое дитя сбежало, испугавшись своего первого урока.
-Как тебя зовут, дитя?
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

Можете называть меня надя. Я очень хочу учиться, но меня постоянно отрывают.
Так что извините пожалуйста, Принятая.
Я горжусь моим смирением.

Лютиэн Тинувиэль

Хранительница заглянула в класс и с одобрением глянула на Эдарну, учившую новенькую девушку.
-Хорошо, Эдарна, хорошо! Я думаю ты научишь ее основам владения саидар, а тогда уже отдашь на обучение в руки сестер, ведущих специальзации. Мне нравится, что в Башне налаживается порядок в обучнии.
И Хранительница, кивнув, пошла дальше.

Влaдимир

Да, Лютиэн Седай! - Эдарна повернулась к девушке
:o Да я, вообще-то не тебя имела в виду, Надя, когда говорила о беглянке
Меня можешь называть по имени - Эдарна. Тем не менее к Принятым следует относиться с почтением - они для тебя стоят лишь на ступенечку ниже полноправных Айз Седай. Ты меня поняла, Надя?
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

Разумеется, Эдарна.
Я горжусь моим смирением.

Влaдимир

Хорошо.
Это твой первый урок или кто-то тебя уже учил касаться Истинного Источника?
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

Азы по обучению способности касаться истинного источника мне преподали по дороге в Башню. И я даже умею создавать простое плетение создающее Свет. Это плетение описывала Кадсуане Седай в этой ветке.

Разрешите вопрос - где можно посмотреть текущую иерархию и хотя бы кратенько историю нашего сообщества?
Я горжусь моим смирением.

Влaдимир

Хм...Покажи мне, а я посмотрю, насколько быстро и легко это у тебя получается
А список на стенде тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,163.msg73934.html#msg73934
Твоего имени пока там нет, просто поменять не успели
Зачем на бал пришел медведь?..

надя

Тонким потоком воздуха создаю шарик, а потом ниточкой духа обматываю его и помещаю над головой. Для получения света, более похожего на солнечный добавляю струйку огня...
Айяй. Помогите...
Я горжусь моим смирением.

Влaдимир

Эдарна наблюдала за тем, как послушница сплетала шарик из духа и воздуха и вспоминала, как сама на первом занятии несла околесицу о волшебных предметах. Но когда Надя добавила Огонь...
Эдарна мгновенно схватилась за Саидар и тонкими потоками Духа рассекла плетение послушницы.
Дитя! Ты уверена, что уже делала это?! Я имею в виду последние фокусы с Огнем!
Зачем на бал пришел медведь?..