Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Тогда могу разочаровать истинную СЛУГУ ВСЕГО СУЩЕГО из Эпохи Легенд - тогда Айз Седай тоже не знали точного ответа на этот вопрос! :) Просто принимали как данность! Высшим наказанием для женщины-Айз Седай, кроме отъединения, тогда считалось принудительное соединение с мужчиной сроком на несколько лет! :)
Ну, и кто кого поучить в этой области ещё может, Госпожа Ни'блис?! :)

Lanfear

Госпожа Ниблис не обязана отчитываться перед послушницами. Тем более делиться информацией, которая недоступна для понимания Маленьких Сестер
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

 ::)Госпожа Ни'блис боится выказывать своё незнание и признавать свои ошибки! :) От "Маленьких Сестер" это не укроется!  ::)

Lanfear

Маленькие Сестры пока что не в состоянии выставить достойный Щит)) ГЫ: напоминаю, что считаются только полноправные АС) Послушницы и Принятые на катят) силенок не хватит против Ниблиса, направляющего ИС!
Oderint dum metuant

Кабриана Мекандес

Просьба прекратить злостный оффтоп, подобные дела могут решаться в Гостинной Башни или же на коленках у Наставницы, с применением розг :) Отрекшаяся Ланфир, это и вас касается ::) В дальнейшем просьба следовать тематике этой темы, а именно обучению послушниц.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Джиллан

А давайте их отправим к Наставнице! Вот получат ремнем по.... мигом оффтопить прекратят))))

Лютиэн Тинувиэль

Не понимаю, за что интиресно меня к Наставнице? Разьве место Орёкшейся в Белой Башне? Я с этим мириться не буду!!! Если хотите, можете меня отправить к Наставнице, но лишь за то, что я посмела ВОЗВРАЗИТЬ ОТРЕКШЕЙСЯ!!!

Кабриана Мекандес

Лютиниэль, дело не в том :) Просто учебное занятие плавно перешло во флуд :) А насчет Отрекшихся..скоро поставим Щит и возражать будет некому, да поможет нам Свет :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Джиллан

Сестра, тут явное неподчинение на лицо! В мою бытность послушницей, мы после такого предупреждения сами бегом бежали к Наставнице, МОЛЧА причем! А тут, оказывается, Дитя перечит Сестрам.... Да...

Лютиэн Тинувиэль

Я буду перечить всему, что посчитаю неуместным! Можешь сказать мне, что я своевольная! Но именно из своевольных получаються великие Айз Седай!
У меня вопрос к Кабриане Седай. Кто-либо обладает силой переставлять нити в Узоре? не запутывать, не выжигать, а именно переставлять!

Лютиэн Тинувиэль

У меня вопрос к Кабриане Седай. Как Агинор создавал свои отродья Тени? Какие технологии он при этом использовал?

Кабриана Мекандес

Думаю там была генетика с применением Единой Силы..при создании Троллоков смешивались ДНК людей и животных, а позже вводились в эмбрион человека (животного) возможно так..про других созданий Тени сказать ничего конкретного немогу.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

И ещё один вопрос. Кто-либо обладает силой переставлять нити в Узоре? Не запутывать, не выжигать, а именно переставлять!

Кабриана Мекандес

Думаю только само Колесо и Создатель..честно говоря я неочень понимаю суть вопроса :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Джиллан

А зачем это надо? Боюсь, если переставить какие-либо нити в Узоре, может произойти нечто похуже, чем при выжигании посредством Погибельного Огня))