Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин довольно улыбнулась, глядя на шарики двух девушек и перевела взгляд на Лорану.
-Ну что, дитя мое. Попробуй коснуться Силы как я тебе рассказала. Если сделаешь все правильно, то может быть получится...

Элиан

Пока Амерлин отвлеклась, от нечего делать стала забавляться своим шариком. Незначительные изменения в плетении были легче легкого. Шарик менял цвета от красного до фиолетового. К тому же, Саидар был так сладок...

Лорана

Лорана закрыла глаза и попыталась расслабится. Вскоре ей это удалось.. представив бутон розы, девушка постепенно слилась с ним, она сама стала бутоном, раскрывшимся сиянию саидар. Это было чудесно! Казалось, весь свет мира наполнил ее.. Отдавшись потоку саидар, Лорана отчетливо видела каждый камешек, каждую трещинку в стене..

Лютиэн Тинувиэль

Амерлин улыбнуласт довольно в душе, видя как вокруг девушки на несколько мгновений вспыхнул светлый ореол.
-А теперь попытайся удержать Силу, дитя. А вы, Найнив и Татьяна, покажите мне, что еще умеете кроме шариков. А после мы выучим нечто новое.

Элиан

Старательно свила потоки Воздуха, стала передвигать разные предметы... Потом добавила потоки Огня, и самую малость-Земли,и над столом расцвел красивый цветок

Лорана

Свет из раскрывшегося бутона затопил девушку, Лорана целиком отдалась этому восхитительному ощущению, вбирая свет в себя, она забыла обо все кроме упоения наполнявшим ее светом..

Элиан

Послушница вошла в пустой класс и с тоской его оглядела... Присев на жесткую скамью,приготовилась ждать...

Лиса Маренеллин

  Вдруг где-то прямо за её спиной нежно зазвенел колокольчик.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Послушница подскочила и присела в низком реверансе,приветствуя Айз Седай

Лиса Маренеллин

Но это оказалась не Айз Седай и даже не женщина. Причиной всему был пятилетний мальчик с длинными тёмными волосами и непрслушной чёлкой, который испугано выглядывал из-за гобелена.
- Извини, я тебя напугал, - виновато пробормотал он, сам нимало испуганный столь резким движением.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Сердито одернула своё белоснежное платье.
-Да,ты меня напугал.
Исподлобья посмотрела на мальчика.
-А ты что тут вообще делаешь? Учебные классы-не место для игр.
В конце концов,оправившись от испуга,Послушница даже улыбнулась.
-Как тебя зовут,дитя?

Лиса Маренеллин

 - Я Букама Маренеллин, сын Лисы Седай из Белой Айя, - гордо мотнув чёлкой, ответил малыш, - А здесь я вовсе не играл, а прятался от служанок и поварих. Ларас почему-то считает, что я слишком худой и всё время норовит меня накормить, а те и рады ей помочь. А я вовсе не худой, я подтянутый. Воину не подобает отращивать живот, - тут голос мальчёнки стал заговорщическим, - Ты меня не выдашь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Улыбнулась,присела рядом с мальчиком,пообещала:
-Не выдам.
Улыбнулась.
-А ты хочешь стать воином?

Лиса Маренеллин

 - Обязательно, через два года мама должна будет отдать меня на воспитание мужчинам, а так как воинов малкири осталось мало, мной видимо будут заниматься Стражи. А потом, когда мне вручат Хадори, я буду считаться настоящим мужчиной. А настоящий мужчина - это обязательно воин.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Пригладила мальчику растрепанный вихор.
-Какой ты молодец! А я вот хочу стать Айз Седай.
Мечтательно зажмурилась.
-Ездить по миру или читать древние манускрипты,помогать людям или вершить судьбы мира...
Вздохнула.
Только,боюсь,много лет пройдет,прежде чем мне вручат шаль и кольцо...