Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Элиан

Присев в реверансе, Татьяна удалилась из класса и поспешила, потому что уже почти опаздывала на свои обычные поденные работы

Лиса Маренеллин

  Лиса Седай убрала со стола выложенные ранее комья земли и достала из потайного кармашка  небольшую записную книжечку. Маленьким карандашом она стала делать в ней какие-то записи.  Паралельно с этим она инвертировала потокии, закрыв себя маской зеркал. На первый взгляд в кабинене никого не было.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alisa

Алиса робко ступила в незнакомый класс. Она уже не раз сюда заглядывала, но не решалась мешать проходившися в таинственности и тишине занятиям.
Она уже нераз касалась Источника, но делала это без присутствия Айз Седай и нынче волновалась, чтобы её секрет не был раскрыт.
Она учтиво присела в реверансе перед Лисой Седай:
- Вы звали меня, Айз Седай. Прошу прощения за то, что заставила Вас ждать.
"Как мне сейчас попадет", - про себя подумала девушка.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

   Лиса немного удивилась, но сняла Маску  и раскрыла потоки.
- День добрый, дитя.  Как ты поняла, что в классе кто-то есть?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alisa

- Я почувствовала Единую Силу
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

#200
 - Хм, видимо надо было инвертировать потоки раньше, - пробормотала Лиса еле слышно.
- Ну ладно, садись, дитя, и ответь, как давно ты стала направлять и касалась ли ты Источника до прихода в Белую Башню?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alisa

-Я уже не раз касалась источника, сама не понимая при этом, что со мной происходит. Меня пьянила его сила и сладость. Но не знаю, если у меня получится дотянуться до него по команде. Я ощущаю подвластную мне силу, лишь когда взбудоражена и сильно желаю при этом изменить мир вокруг
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

#202
  - Хорошо уже то, что ты осознаёшь это, остаётся надеяться, что это не блок, - кивнула Айз Седай, -  Для того, чтобы полноценно направлять саидар лучше быть совернено спокойной. Берега никуда не торопятся, они направляют реку в заданном ими направлении, одновременно подчиняясь её влиянию. Давай начнём с самого начала. Успокойся, расслабся, выкинь из головы все лишние мысли. Представь себе бутон, медленно раскрывающимся на встречу Свету, увидь каждый его лепесток, каждую жилочку.  Есть только распускающийся бутон, теплый ласковый Свет и ничего больше. Ты сама становишься этим бутоном и тянешься к Свету.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Дверь в класс отворилась,зашедшая Послушница сделала реверанс Айз Седай.

Лиса Маренеллин

 - Слушаю тебя, дитя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alisa

- Я пытаюсь. Но у розы шипы, лепестки вянут на глазах и спадают на землю. Нет, лучше я представлю себе маленького котенка, забавляющегося с клубком ниток, - пожаловалась Алиса после неудачной попытки.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

Я обдумала ваши слова,Айз Седай, и немного поразмышляла о Земле и о рудах... Я готова попробовать еще раз.

Лиса Маренеллин

#207
 - Алиса, давай лучше попробуем ещё один способ. Представь реку, спокойную, но сильную. Ты должна стать берегами этой реки. И не дуйся. Необходимо испробовать все известные методы, а уж если они не подходят, пытаться найти свой. Или действительно у тебя болк, а с ним нужно работать немного иначе. Попробуй ещё раз. Сделай несколько глубоких вдохов и спокойных медленных выдохов, а затем приступай.
   - Ну что же давай попробуем ещё раз, -  обратилась Айз Седай к вошедшей послушнице, - Только на этот раз я немного усложню задание.
  Говоря это, Лиса Маренеллин выложила на стол уже четыре комка.
  - В двух из них руда, в одном частички редкого минерала, а последний - пустышка. Приступай.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Alisa

 Алиса закрыла глаза и глубокок вдохнула. Она представила себе прозрачную водную гладь. Волны перекатывались, взбивая белую пену у берега. Она увидела яркий ослепляющий источник, манящий к себе. Она пожелала дотянуться до него, и в тот же миг по телу разлилось тепло.
Девушка вытянула ладонь, и на ней замерцал бледный огонек.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лиса Маренеллин

 - Прекрасно. Чем больше ты будешь тренироваться, Алиса, тем легче у тебя будет получаться дотянуться до Источника. Только не черпай слишком много. Это опасно для того, кто только начинает познавать Единую Силу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...