Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Анаена

Да, Айз Седай. - серьезно ответила Анаена. Не сотря на то, что она была родом из сильного и влиятельного Дома Андора, она была самой младшей дочерью в семье. И ей всегда приходилось добиваться всего своими силами.

Лиса Маренеллин

Прекрасно, - голос Белой сестры намного смягчился, - Теперь скажи, ты уже касалась источника самостоятельно?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Сама нет, Айз седай. У меня как-то получилось, когда я была очень растроена, случайно подпалить занавески.

Лиса Маренеллин

Значит касалась. Неосознанно, но касалась. Был ли отклик на прикосновение? Через несколько часов или на следующий день ты чувствовала себя плохо?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Был. Меня начало сильно лихорадить. Родители отправили слугу за Матушкой Сарой, наша целительница. Но она сказала им, что не может мне ничем помочь. А через день жар спал и я пошла на поправку. Правда я этого не помню. Мне об этом сестра рассказала.

Лиса Маренеллин

 - Ну что же я надеюсь, что от одного прикосновения у тебя не образоывлся блок. Давай это проверим. Закрой глаза, расслабся и представь себе нераспустившийся бутон. Есть только этот цветок и Свет. Свет тёплый и ласковый, как прикосновение крыл мотылька. Бутон медленно раскрывается на встречу Свету, он, как бы, тянется к нему всем своим естеством. Ты сама становишься эти цветком и расквываешь объятья Свету.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Анаена закрыла глаза, постаралась расслабиться. Следуя указаниям Лисы Седай, она представила себе нераспустившийся бутон. Бардовые лепестки были упругими. Роза была совсем как живая. Потом Анаена заметила Свет. Он был ласковым и манил ее к себе. Бутон начал медленно раскрывается на встречу Свету. Каждый лепесток впитывал в себя этот Свет, радовался ему. А потом Анаена поняла, что этот цветок это она сама.

Лиса Маренеллин

Прекрасно, у тебя явно не образовался блок, - сказала Лиса, заметив свечение вокруг Анаены, - Теперь позволь Свету заполнить тебя, но будь осторожна, не зачерпни слишком много, ты можешь выжечь себя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Анаена расскрыла себя Свету. Он был ласковый и теплый и как же хорошо с ним было. Свет заполнил ее. Не было больше ничего кроме Света. Она чуть не забыла предупреждение Лисы Седай, так хотелось вобрать его весь в себя. Но она сдержала себя.

Лиса Маренеллин

Очень хорошо, дитя, а теперь попробуй повторить за мной, - при этом Лиса Седай сама наполнила себя саидар и при помощи Воздуха и тонкой струйки Огня создала золотой светящийся шарик, который замер в воздухе примерно в ладони от её пальцев.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Анаена внимательно смотрела как Айз Седай сплетала потоки Воздуха и Огня, и в точности повторила их. Вот только у нее получился маленький и немного подрагивающий шарик.

Лиса Маренеллин

Не переживай, что шарик немного неказист. Для первого опыта неплохо. Попробуй ещё разок, - ободряюще проговорила малкирка.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Похвала Лисы Седай была очень приятна Анаене. И она уже с большей уверенностью сплела потоки Воздуха и Огня. На этот раз ее шар был чуть побольше и светился мягким ровным светом.
Анаена так обрадовалась, что улыбнулась сидевшей напротив наставнице.

Лиса Маренеллин

 - Хорошо,теперь попробуй изменить цвет шарика.
После этих слов шарик Айз Седай стал менять цвера. Из золотистого он стал голубям, потом зелёным, белым, желтым, коричневым, серым и, наконец, красным.
- Ты, для начала, попробуй только один какой-нибудь цвет. Да, кстати, что ты занешь о природе и составляющих Единой Силы и Истинного Источника.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Единая Сила имеет начало в Истином Источнике. Есть мужская - саидин, и женская - саидар, половины силы. Они действуют одновременно и друг против друга. Только мужчина может прикоснуться к саидин и только женщина к саидар. - заучено сказала Анаена.
Ее шарик наконец-то поменял цвет на зеленый.