Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - Хорошо, продолжай. Что ты знаешь о потоках? - Лисе начинала нравиться эта девочка. Хоть и из доорянок, но своё место знает, не зазнаётся. Да и старательна, к тому же.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Есть пять потоков. Они называются также, как их можно использовать. Земля, Воздух, Вода, Огонь и Дух. Они же пять Сил. Каждый может быть силен в управлении одной или двух Сил, меньше бывает когда сильно развиты три Силы. - сказала Анаена.

Лиса Маренеллин

 - Правильно. Женщины традиционно сильны во владени Воздухом и Водой, Мужчины  - Огнём и Землёй. В более менее равной степени и они и мы владеем Духом. Для простых плетений требуется управление одной или двумя силами, для более сложных - тремя, редко четырьмя. НО хоть в какой-то степени нам следует уметь управляться со всеми силами. Ты, если будешь старательна, в Белой Башне этому научишься. Старайся посещать все занятия, внимательно слушай и запоминай всё, что тебе говорят. Ну а на сегодня всё, ты очень хорошо поработала, - с этими словами Лиса Седай встала, легким потоком воздуха оправила платье и вышла из класса.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Анаена с интересом ловила каждое слово Айз Седай. Этого она еще не знала. Как же много мне еще предстоит узнать. - подумала Анаена.

Элиан

В класс заглянула Принятая и увидела одинокую Послушницу. Эту девушку она еще не знала. Сколько в последнее время находилось девушек с Искрой! Татьяна и сама была из тех, кто рано или поздно бы начал Направлять. Но то, что в последнее время в Башню приходят всё больше девушек, изумляло ее - в хорошем смысле слова.
-Здравствуй, дитя. Как тебя зовут?

Анаена

Голос Принятой вернул Анаену в реальность. Она совсем не заметила как долго просидела в классе после ухода Айз Седай.
Анаена поздоровалась с Принятой. Меня зовут Анаена Таравин, - сказала Послушница, - я из Кэймлина. В Белой Башне совсем недавно.
Вспомнив, что ей еще столько сегодня надо успеть, она попрощалась с Принятой и выбежала из класса.

Элиан

Айз Седай вошла в пустой класс. Послушницы опаздывали, и Татьяне это не понравилось. Сплетя маску зеркал и инвертировав потоки, она села на деревянную скамью. Класс снова казался пустым...

Анаена

Анаена влетела в пустой класс. Она в очередной раз отругала себя за опоздание. Оглядевшись она поняла, что в классе никого нет. В памяти всплыло воспоминание о ее первом уроке с Лисой Седай. Так уже было. И тогда она тоже опаздала. Решив проверить свою догадку она присела в реверансе и сказала:
- Извините меня за опоздание Айз Седай.
_______________________________________
Извиняюсь. Буду завтра вечером после 19.00

Элиан

- Ты догадлива, дитя
Татьяна распустила плетение.
- Но опоздания - это очень нехорошо. Боюсь, тебе придется рассказать об этом Наставнице Послушниц... И так же придется сделать Авиенде, которой до сих пор нет. Моё же дело - обучать вас. Итак, какие плетения ты уже знаешь?

Зевсиенда

Нельзя заставлять Айз Сдай ждать. Нельзя. Так же как и Хранительниц Мудрости. Наверное придется за это расплачиваться. Ну да ладно - что поделать.
С такими мыслями айилка буквально влетела в класс. И Айз Седай и Анаена уже были внутри. Авиенда раскинула юбки в реверансе:
- Прошу прощение за опоздание, Татьяна Седай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Татьяна отвлеклась на вошедшую Авиенду.
- Проходи, дитя. После урока ты вместе с Анаеной сходишь к Наставнице Послушниц и расскажешь, что ты опоздала на урок. А теперь садись, и расскажи мне, что ты уже умеешь. Я знаю, что ты направляла до прихода в Башню и знаешь разные плетения.

Зевсиенда

- Да, Айз Седай, - спокойно кивнула Авиенда. - Я понимаю.
Девушка прошла к скамьям и села рядом с Анаеной и задумалась.
- Хранительницы многому меня научили, Татьяна Седай. Перечислить сами плетения очень сложно. Но мне кажется вам будет интересно одно из моих умений, - девушка замялась, не зная, как воспримет это Айз Седай, - Я умею расплетать плетения.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Анаена

- К сожалению, я пока что знаю только одно плетение. Я умею создавать светящийся шарик из воздуха и огня. Этому меня научила Лиса Седай. - ответила Анаена.

Элиан

#268
- Твое умение очень интересно, Авиенда. Но это очень опасно, ты можешь не удержать потоки, и они, ударив по тебе, могут выжечь или даже убить. Поэтому не стоит использовать его... По крайней мере, без дозволения Айз Седай.
Татьяна повернулась к Анаене.
- Что ж, у нас с тобой много работы. Как легко тебе поддается Саидар?

Анаена

- После занятий с Лисой Седай, я практически сразу же могу коснуться Саидар. - уверенно сказала Анаена.