Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Catherine

#930
-Авиенда Седай объяснила мне, что направлять мне мешает блок.Видишь ли,я иногда способна помочь больному человеку или животному, но только в те моменты, когда испытываю отчаяние и беспомощность, жалость и кроме меня рядом нет никого, кто может помочь.
-Я очень болела после того, как в первый раз помогла облегчить боль, это было лет в 14.С тех пор изредка мне удается направлять, правда я не совсем понимаю что и как делаю.А ты?

Malice

-Я направляла всего один раз, около двух недель назад. И я до сих пор не понимаю как у меня это получилось. - вздохнула Мэлис.

Элоэн Голдвин

Элоэн старалась не выдать спешки. Это надо же опаздывать на первое же занятие! Но вот уже впереди показалась дверь кабинета. И Элоэн глубоко вздохнув открыла дверь. Уже собравшись просить прощения за опоздание, она заметила, что Айз Седай в кабинете еще нет. Там находились две очень симпатичные девушки, и кажется о чем то беседовали. Элоэн решила подойти к ним и познакомится.
- Привет. Меня зовут Элоэн Голдвин. А вас как? Кажется я не сильно опоздала. - Улыбнувшись она присела за соседний стол.
Никогда ни о чем не жалей.

Catherine

Кэтрин прониклась симпатией к Мэлис, та тоже не знала, как у нее получалось направлять.Чувствуя себя более уверенно,Кэтрин расслабилась.В класс вошла невысокая, очень миловидная смуглая девушка, наверное еще младше Мэлис.Она назвалась и подсела за соседний стол.
-Здравствуй, Элоэн, я Кэтрин.

Malice

Мэлис обрадовалась появлению еще одной послушницы.
-Меня зовут Мэлис Иррхейн. Приятно познакомиться.
Обе девушки явно были не из Андора, а Мэлис до сих пор не могла привыкнуть к тому, что здесь столько людей из разных стран. Раньше она могла наблюдать только жителей своего маленького городка, а иностранцев, на ее памяти, у них вообще никогда не было.

Элоэн Голдвин

- Кэтрин, Мэлис, приятно познакомится. - Кажется одна девушка была доманийкой. У нее были волосы цвета темного шоколада, и красивые выразительные глаза. Элоэн впервые видела такую красивую девушку, раньше она только слышала о доманийках, но в живую никогда не видела. А вторая девушка была почти ровесница самой Элоэн, у нее были огненного цвета волосы, и изумительно зеленые глаза. Она сразу располагала к себе. Элоэн заметила листок бумаги на котором, очевидно, Кэтрин нарисовала какие-то красивые узоры, цветы и еще что-то. - Красивый рисунок. Это ты нарисовала Кэтрин? Кстати давно вы здесь?
Никогда ни о чем не жалей.

Catherine

Кэтрин обе девушки напомнили о младшей сестре, оставшейся в Арад Доман с родителями и братом. "Хватит дергать себя. Ты взрослая женщина и тебе часто по торговым делам приходилось уезжать.Ничего , увидитесь , когда они смогут приехать."
- Да, Элоэн, я иногда рисую-меня это успокаивает.Мне кажется, что мы с Мэлис ждем около часа, или чуть дольше?

Лиане Седай

Нора

Спойлер
София, у меня есть резрешение от Авиенды уже начать заниматься, не смотря на то, что к ней в кабинет я еще не дошла)))
[свернуть]

Настроение прямо скажем у Норы было скверное. Хотя Наставница Послушниц Авиенда произвела на нее сильное впечатление, как волевая и стойкая женщина (хотя чему удивляться- она же айилка), но все хорошее моментально стерлось, когда ее заставили одеть ЭТО!
"Это"- простое послушническое белое платье, чулки и мягкие туфли. Во-первых, Нора не носила платья, во- вторых оно было белым. Это же так не практично! А если случится внезапная драка или уборка? Что ж, его все время стирать прийдется, чтобы не выглядеть ужасно. Ну и конечно шерсть... Нора не была привиредой и уж точно не неженкой, но платье кусалось и заставляло все время чесаться. Наверное, носить такое могут только под сорочку.  Надо будет раздобыть такую. И конечно переделать платье. Пусть оно и белое, но платьем ему не быть.
Все те же размышления касались и чулок. Единственное, что оценила Нора из комплекта обмундирования послушниц- так это туфли. Они были мягкими и удобными. Пр ходьбе они могли не издавать ни звука. "Надо будет их испробовать в полевых условиях",- решила девушка, твердо решив вылезти в разведку по Башне после занятия.
Зайдя в кабинет салдейка увидела трех девушек. Окинув их тяжелым взглядом она поняла, что из тюфяка с сеном и то более опытный воин, чем эти.... "крошки". В глазах их читалось любопытство, дружелюбие и еще что-то... они что, ее оценивали?? Э-ка, конкурс красоты нашли! Нора фыркнула про себя и уселась за ближайший стол.
Айз Седай, ведущей урок еще не было, так что можно было пока понаблюдать за другими послушницами. Врагов она не желала создавать, но любая из них могла быть Приспешником... хотя если и так, то маскируются они великолепно.

Malice

В класс вошла еще одна девушка в белом платье, взор Мэлис сразу упал на ее черные губы. Подобного Мэл еще не видела и она с любопытством начала разглядывать послушницу. Неожиданно девушка бросила на Мэлис такой взгляд, что у неё застрял комок в горле и она спешно отвела глаза. Тем временем незнакомка уже села за стол, даже и не подумав представиться. Да уж, не слишком разговорчивая. Набравшись смелости, Мэлис с дружелюбной улыбкой обратилась к ней.
- Приветствую, меня зовут Мэлис. А как зовут тебя?

Элоэн Голдвин

Не успев ответить Элоэн заметила, как в кабинет вошла еще одна очень примечательная послушница, примерно одних с ней лет. Примечательно это еще мягко сказано! Окинув всех троих девушек хмурым взглядом угольно-черных, она уселась не сказав ни слова, и принялась их изучать. Даже у самого хмурого рыбака из всех ей знакомых не было такого выражения лица. Странным был не только взгляд, точнее говоря первое, что бросалось в глаза это были ее губы. Элоэн в жизни ничего подобного не видела, и даже никогда не слышала о пободных обычаях. Но Башня это место где можно встретить удивительных людей. Элоэн раздумывала как отреагирует девушка, если с ней заговорить. Ей было очень любопытно пообщаться с девушкой. Кто она? Откуда? И почему в конце концов у нее такой странный макияж? Но Мэлис ее опередила. Ну что же посмотрим, что будет дальше.
Никогда ни о чем не жалей.

София Шавро

София, вошла в Учебный класс, где собрались  девушки, недавно прибывшие в Бавшню для обучения.
- Да осияет вас Свет! - Приветствовала девушек София, прошла и уселась за массивный стол, стоявший посреди класса.
- Меня зовут София Шавро. Тепрь вы представьтесь. Каждая из вас по очереди встанет и назовёт своё имя и откуда она прибыла.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Malice

Не успела Мэлис и договорить, как в класс вошла Айз Седай. Эта благородная женщина с седыми волосами и оценивающим взглядом ярко-синих глаз, внушала уважение.

- Да осияет вас Свет, София Седай. – поднялась со своего места Мэл. – Меня зовут Мэлис Иррхейн, я родилась в небольшом городке, в западной части Андора.

Элоэн Голдвин

Едва Мэлис успела договорить, как в кабинет вошла Айз Седай. И попросила их всех представиться. Следом за Мэлис встала Элоэн. - Да будет благословен к вам Свет, София Седай! Меня зовут Элоэн Голдвин. Я из Тира.
Никогда ни о чем не жалей.

Лиане Седай

Нора
Вдруг одна из послушниц видимо невыдержав пристального взгляда салдейки прорвала тишину и заговорила с Норой. Девушку на мгновение это отвлекло от ее мыслей.
Хмм... интересно... Мэлис значит? По выговору чувствуется, что она явно андорка, причем с запада. Помнится, в караване шел разговор о Драконе Возрожденном, который похоже из тех же мест. Возраст девушки- не более двадцати лет. Руки в мелких порезах и на костяшках видны характерные следы от постоянной домашней работы: стирки и уборки. Они скоро заживут, ведь в Башне надо заниматься в основном учебой, но пока это была деталь говорящая Норе о многом- Мэлис живет с родителями и скорее всего они ее и отправили в Башню.
Девушка не спешила с ответом. Если они ее оценивают, значит и каждое ее слово тоже будет под вниманием. Как бы они не воспринимали ее как угрозу. Ну хотя бы раньше времени.
Она уже была готова открыть рот и спросить, знали ли ее родители Дракона Возрожденного, как вдруг ее мысли были предваны и в аудиторию вошла Айз Седай, ведущая урок. Ее звали София Шавро. Судя по седине в волосах она уже была в летах, но как не смотрела на нее Нора, так и не смогла определить ее возраст.
Салдейка еще раз мельком глянула на Мэлис и стала ждать пока предславятся все остальные послушницы. Так она будет знать о каждой из них: кто она, откуда, чем занималась до прихода в Башню

Элиан

Не смотря на подробные объяснения, где находится учебный класс, в который ей надо было попасть, Элиан умудрилась заблудиться и, кажется, опоздать. Точно, опоздала! Девушка мысленно обругала себя, когда увидела, что все уже на местах, включая Айз Седай. Интересно, сколько лет нужно пробыть сестрой, чтобы волосы так поседели? Наверное, лет двести, не меньше.
Элиан вошла как раз в тот момент, когда Айз Седай спрашивала про имя и страну. Решив поймать сразу двух зайцев, девушка присела в реверансе и сказала:
- Прошу прощения за опоздание. Я заблудилась... Меня зовут Элиан Даганред, я из Кайриэна.