Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Лорана

Лорана обняла саидар и попыталась свить потоки Воздуха и Огня. Секунду спустя девушка разочарованно сказала:
-У меня почему-то плохо получается направлять Огонь..

Элена

Элена вбежала в кабинет и поняла, что опоздала. Татьяна, Принятая, уже начала занятия. "Можно быть отправленной и в кабинет Наставницы Послушниц... Может обойдется",- Элена корила себя за опоздание. Но жажда получить новые знания и научиться плетениям пересилила страх.
- Простите за опоздание!
Элена опустилась на скамью.

Элиан

Огонь-стихия мужчин, Лорана, но это не значит, что нам не нужно учиться им пользоваться.
Татьяна улыбнулась.
-попробуй еще раз.
Принятая повернулась в сторону новой Послушницы.
-ты опоздала, дитя. На первый раз я не буду посылать тебя к Наставнице Послушниц, но если ты действительно желаешь обучаться в Белой Башне, тебе нужно стараться всё успевать и нигде не опаздывать.
Убедившись, что Послушница поняла, Татьяна кивнула.
-ты уже работала с Силой, Элена?

Элена

-Однажды у нас дома опрокиналась свеча и загорелась занавеска. Я очень испугалась и тогда что-то произошло... Поднялся ветер и потушил огонь. Хотя такого не могло быть... После этого мать с отцом отправили меня сюда.
С Силой я еще не работала, но очень хочу научиться!

Элиан

Татьяна еще раз кивнула.
-что ж, тогда давай попробуем упражнение, с которого начинается обучение для всех девушек. Закрой глаза, расслабься, очисти себя от чувств и мыслей. Представь себя бутоном цветка, представь вокруг себя Свет. Этот Свет заставляет лепестки бутона распуститься, и наполняет его светом. Ты должна подчиниться, поддаться этому Свету. Попробуй

Элиан

Понаблюдав еще за Лораной и ободряюще улыбнувшись Элене, Татьяна встала.
-отпустите Источник. Вы сегодня были молодцы. Но не забывайте, что нужно еще работать и работать над собой, если хотите чего-то достичь. А теперь идите, иначе опоздаете к ужину. :)
С этими словами Татьяна вышла из класса, неторопливо, но и не слишком медленно двинувшись к кухне

Лиса Маренеллин

Лиса вошла в класс. В этот момент там никого не было.
- Прекрасно, - подумала Айз Седай, - Значит ничто не помешает первому уроку новой послушницы. осталось только дождаться её прихода. А пока стоит немного подготовиться.
Тут малкирка улыбнулась и, инвертировав потоки, закрыла себя маской зеркал, сделав невидимой.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

Татьяна как раз шла мимо учебного класса, когда почувствовала, как там кто-то Направляет. Заглянув за дверь и подозрительно оглядев помещение, Принятая не обнаружила там самостоятельно занимающихся Послушниц. Успокоив себя мыслью, что направляли не здесь, Татьяна пошла дальше по коридору

Лиса Маренеллин

Лиса только беззвучно посмеялась, увидев озадаченное лицо Принятой. Как же многому ей надо ещё научиться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Анаена очень спешила на урок. Она с нетерпением и восторгом ждала начала учебы. А вдруг у меня что-то получится с первого раза. - подумала она.
Войдя в класс она никого не увидела.
Как хорошо, что я пришла первая. Не хорошо заставлять ждать Айз Седай. - подумала Анаена.

Лиса Маренеллин

Заставляешь себя ждать, дитя, - раздался голос из ниоткуда.
Лиса, оставаясь невидимой, потоком Воздуха пододвинула табурет к Послушнице, как бы предлагая сесть.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

 Анаена испугалась услышав голос из ниоткуда. Сердце ее упало кудато в пятки, она побледнела, но вовремя взяла себя в руки чтоб не упасть в обморок. Она же все-таки не деревенская девица не видившая ничего на свете.
Извините меня Айз Седай - дрогнувшим голосом сказала Анаена.

Лиса Маренеллин

Увидев, как девушка взяла себя в руки, Лиса удовлетворенно кивнула сама себе. Не теряется - это уже хорошо.
- Ладно, не пугайся, - сказала она, снимая с себя сложные плетения, и, ласково улыбнувшись, предложила жестом садиться. Усевшись на табурет напротив, Белая сестра снова улыбнулась и спросила, - Пришла в себя? Расскажи для начала немного о себе, дитя. Кто ты? Откуда приехала в Белую Башню?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Анаена

Анаена села на предложеный стул. Ее подбодрила улыбка Лисы Седай.
Я приехала из Кеймлина. Мое полное имя Анаена Таравин. Моя мать опора Дома Таравин. Я с детства мечтала быть Айз Седай. - воспоминания о доме захватили ее. "Ну вот не успела уехать из дома, а уже скучаешь." - отругала она себя.

Лиса Маренеллин

 - Надеюсь, ты понимаешь, что твое происхождение в Белой Башне никакого значения не миеет, - лицо Айз Седай мгновенно мтало серьёзным и даже немного грозным, - Тут ты можешь выделиться только своимиуспехами и помтупками, а не богатством и славой твоего Дома. И если ты, ненароком, нарушишь правила, то будешь наравне с деревенскими девочками драить полы и чистить котлы. Это ты понимаешь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...