Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Арена в Фар Мэддинге

Автор Mitrodor, 02 мая 2009, 17:52

« назад - далее »

игорь

#30
Отбросив ее в сторону, Ринг поднялся и подойдя к валявшемуся недалеко копью, поднял его с земли и перехватив ,как дубину - повернулся и направился в сторону женщины.
- если тебе мало досталось детка ,то придется добавить еще немного , раз всю дурь не выбили знатные мама и папа в свое время. ХАХАХХАХАХХХ!!!
И крепче сжав друвко, он ухмыляясь от уха до уха продолжал свое неторопливое шествие в сторону противника. Он вообще ненавидел местных клятвопреступников непонимая ,как онисмеют в глаза то смотреть честному человеку ,но это еще и женщина играющая в смертельные игры, может не убить ,но поломать пару благородных костей он намеревался.

Спойлер
С топором это да :)
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#31
За время, пока наглый мужчина шёл к своему оружию, Лин успела прийти в себя, но от сказанных слов девушка снова едва не задохнулась. На этот раз от гнева. Забыв о своём топоре или, может быть, решив, что уставшая так, как сейчас, она скорее уронит его себе на ногу, чем нанесёт повреждение противнику (девушка сама не знала, почему), Эйл бросилась на соперника. На лице не было заметно решимости и воли к победе: только злость и ярость. Сократив расстояние до одного шага, девушка подпрыгнула, чтобы схватить руками древко, одновременно ударяя противника ногой в грудь. Задуманное не удалось, и она рухнула на землю, больно ударившись копчиком. Встать быстро не удалось, и девушка смогла только гневно сверкнуть глазами.

игорь

#32
Подобным зрывом рук и ног ,Ринг был немного ошарашен ,а особенно тем ,как вся эта феерия танца человеческих конечностей закончилась. Когда она упала на землю - он просто со всей силу ударил древком копья ,как дубиной ей п оключице и пнул ногой в лицо, уже не очень сильно, потому что сапоги и так были довольно тяжелы.
-Женщина! Если ты сейчас не прекратишь свои потуги ,то клянусь Хрустальным Троном да простит меня Императрица ,да живет она вечно - я пригвозжу тебя здесь к песку и сяду смотреть ,как жизнь покидает тебя ,а после отрежу твои уши и скормлю воронам! И я это сделаю - ты ,жалкая клятвопреступница!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#33
Следующие два удара были ни столько болезненны (из-за сжигающего её изнутри огня девушка почти ничего не почувствовала), сколько от обиды. Она же всё-таки девушка. И к тому же вовсе не женщина. Ин терпеть не могла это слово, так как при его звуках в её воображении рисовалась большая серьёзная тетка, и она сразу же начинала чувствовать себя гораздо старше, чем есть на самом деле. А больше всего на свете Эйл боялась старости, и от этого не хотела взрослеть. В уголке правого глаза появилась слезинка, но усилием воли девушка не позволила ей скатиться, и через секунду она испарилась.

- Поединок был закончен. – Сказала Эйл, стараясь, чтобы голос предательски не дрогнул. С носу на верхнюю губу капнула кровь. Девушка быстро слизнула её и ощутила солоноватый вкус. - К тому же ТЫ применил несколько нечестных приёмов. Это ведь был поединок на арене перед зрителями, а не дуэль в тёмном переулке.

Затем, медленно, но, даже не подумав попросить его помочь, Эйл поднялась на ноги, и только через минуту снова заговорила:

- Но всё равно, спасибо за урок. А то, знаешь ли... - Девушка прекрасно помнила, что ни она ему, ни он ей не давали разрешения обращаться друг к другу на "ты", но всё же "тыкнула" во второй раз. - Раньше мне приходилось общаться и драться на мечах только с людьми чести.

Ин отошла в ту сторону, где лежал её топор, нагнулась, подняла и снова повернулась к сопернику, описав взмокшими каштановыми волосами круг:

- Кстати, меня зовут Эйлин Маркасив. Может быть, и ты, наконец, представишься? И скажешь, где я смогу тебя найти в следующий раз.

игорь

-Ты женщина и мне не важно ,как тебя называют.
Немного поглядев на девушку ,впрочем довольно рассеянным взглядом он продолжил.
-Или ты думала ,что принадлежность к женскому роду даст тебе ,какие то поблажки, да и вообще ,что значит нечестно - тут не дуэль и не спортивные состязания.
Развернувшись и закинув копье на плечо, он пошел к выходу.
-Кэлин Ринг мое имя...маркасив...это в Кандоре ,как вы сейчас называете эту землю - я возможно скоро побываю там....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#35
- В этой части света на аренах проводятся именно состязания! – Эйлин крикнула ему вдогонку. После чего добавила с сарказмом. - Нужно было сказать заранее, для чего подобные здания строят в тех землях, где стоит ваш прок... - девушка одёрнула себя, несмотря на то, что слово уже почти сорвалось с языка - Хрустальный Трон. И потом, хоть Кандор страна и небольшая, городов в ней не один и не два. Когда ты будешь там и какие места собираешься посетить?

игорь

"Какая навязчивая особа." Сам незная почему он остановился и вновь повернулся в ее сторону.
-У вас, клятвопреступников вообще странные и смешные обычаи. А что до городов твоей мелкой страны ,то посетить собираюсь их все и даже может быть ,некоторые из них оставлю жить.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#37
Как только недавний противник начал поворачиваться в её сторону, Эйл быстро вытерла нос рукавом. Хорошо, что куртка - коричневая, и если собеседник не будет приглядываться, то бурые пятна, скорее всего не заметит.

- На твоём месте - кандорка продолжала хамить - я бы не стала решать, что делать со шкурой неубитого пушного зверя, даже не выехав в лес.

После чего, не выпуская из рук топора, но держа его за ручку обухом вниз, сделала несколько шагов по направлению к шончанину. Как всегда немного рассеянно и беспечно. Такие качества как внимательность, концентрация, собранность по-прежнему давались девушке с огромным трудом. Вздумай мужчина сейчас атаковать, она наверняка заметит это только тогда, когда копье коснётся её тела.

- В оружейной я видела несколько тайренских клинков с тонким лезвием. Не хотите сразиться на них? В тренировочной комнате, а не здесь?

игорь

-АХахаххахаххх.Вот потому ты и не на моем месте и ничего незнаешь. Непобедимая Армия может и проиграть несколько битв ,но никогда не проигрывает Войн.
Наблюдая за ее передвижениями ,он вновь взял копье обеими руками.
-Лучше тебе оставаться там ,где стоишь, иначе клянусь когтями гролма - я перестану быть таким добрым и снисходительным и таки переломаю тебе пару другую костей.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#39
В ответ на очередной приступ любви к родине и угрозу в её адрес, лицо девушки в один миг лишилось всех эмоций, а серо-голубая гладь глаз - покрылась корочкой льда, и совсем не тонкой.

- Если Вы... - она сильно подчеркнула местоимение, чтобы показать, как нескоро она снова предложит перейти на "ты", если вообще когда-либо предложит - не желаете ни следовать ни дуэльным правилам, ни даже нормально разговаривать с противником, то тогда - прощайте. Не буду Вам - снова короткая пауза после четко выделенного последнего слова - мешать.

Девушке пришлось сделать над собой усилие, чтобы не сжать как можно сильнее рукоять топора, но она смогла сдержаться. После чего плавно развернулась, и пружинистой походкой, быстро, но, не переходя на бег, вернулась к двери, из которой вышла минут пять назад, открыла, зашла внутрь небольшого помещения, закрыла её за собой, прислонила оружие к стене справа от входа на арену и выбежала из помещения в коридор. Найти выход из здания оказалось труднее, чем раньше - зал для тренировок потому, что Эйл была сильно расстроена. Ни столько поражением, сколько словами противника. Два раза девушка свернула не в тот коридор, поэтому и оказалась в холле только спустя десять минут. Уже на улице кандорка перестала бежать, чтобы у прохожих не создалось впечатление, что её что-то напугало в новом развлекательном заведении города.

игорь

Когда она ушла, он наконец расслабился и присел на корточки глубоко дыша, хоть и молод, но давно не подвергал свое драгоценное тело физическим нагрузкам и это сказывалось. Предел нынешних возможностей ему не нравился и теперь придется изнурять себя постоянными занятиями постоянно, чтобы растрясти ,а еще лучше вообще убрать накопившийся за последнее время от бездеятельности жирок. Иначе в следующий раз он и бабку в какой нибудь деревне одолеть не сможет.
А девченка молодец, хотя бы с усилием, но может контролировать эмоции (иначе не ушла бы), кто знает - может это поможет ей дожить лет до...30 ,а может сиятельные лорды родственники и пораньше выдадут ее замуж за кого то из своего круга и может даже не намного старше ее, ну лет на 40 не больше и она заживет спокойной семейной жизнью леди-несушки. Впрочем в последнем у него были очень сильные сомнения.
С трудом поднявшись опираясь на копье он поднялся и заковылял к воротам выхода, скрипя зубами от боли во всем туловище.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...