Яндекс.Метрика Соционика - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Соционика

Автор Летучий МыШ, 03 мая 2009, 15:49

« назад - далее »

Halman

Да нет же, в этом нет ничего странного. Гексли - стереотипичный в нашей культуре образ девушки, штир/жучок - мужчины, все пытаются "влезть" в этот тип, сознательно или нет. Издержки (пост)советского воспитания.

Пользуясь диванной соционикой, Давос больше на габена смахивает. Драйзер-контрабандист? С чл в пятой позиции? Да и его советы королю сплошь логические. Если кто в плио и был драйзером, то это Нед.

Трикстер

#136
Ну он очень высокоморальный на самом деле, в том что ему важно. Драйзеры не всегда такие правильные. Они правильные в основном, а по мелочам или там где это не противоречит их картине морали они творят чудеса. Да и вообще такая милая вещь, как самодуализация ВНЕЗАПНО делает всю это соционику абсолютно бредовой идеей.

Halman

Согласно соционике, самодуализации не существует. Ну так, к слову. Эта теория слегка несостоятельна, но лучше иметь кривую теорию, чем вообще никакой. Практика использования того же мбти на западе вполне широкая и какие-никакие результаты там получают.

TL

Я так понимаю, Джеков нет больше. Я - логико-интуитивный экстраверт Джек. Ни хрена не поняла

Трикстер

Смотря какой Соционики. ;)

Дым

По тестам обычно получаюсь Есем.
По очному типированию размениваю третий социотип. Сначала определили как Достоевского, потом - как Есенина, потом - как Дона, впрочем, последние типировщики, подозреваю, мне безбожно льстят ))
Мечусь между двумя последними социотипами, аки цветы лотоса в проруби. :)
Дым