Яндекс.Метрика Соционика - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Соционика

Автор Летучий МыШ, 03 мая 2009, 15:49

« назад - далее »

Шарин Налхара

А я с утреца по вот этому тестику
http://www.all-tests.ru/114
Гексли )))

Ну собссна у меня присутствует некая двойственность характера, есть такое )) И самые любимые мои персонажи в ролевках - чистые Гексли. Когда мне весело и я чем-то загораюсь, я Гексли; когда какие-то проблемы или что-то, к чему я подхожу серьезно, я Жуков чистой воды )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Не думаю,что ежедневное прохождение теста идет не пользу объективности ;D
Я когда прошел впервые был Робеспьером.На следующий день стал еще кем-то,через день снова тип сменился и я решил не мудрить.Через полгода прошел снова - Робеспьер ни смотря ни на что!)Прошло еще полгода,и вот последний тест показал что я Максим.С чем кстати я в принципе согласен,изменился немного.
Так что уважаемые,не забивайте голову,не проходите тест каждый день заново :)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Ну я вот ради интереса решила другой тест пройти. И с ним тоже согласна. Я считаю, что любой человек будет разным в разной ситуации, при разном настроении, а соционика - это обощение поведенческих тенденций, вот и всё. Так же, как знаки Зодиака. Но нам интересно посмотреть, угадали или нет, потому что человеку очень часто хочется, чтобы его "посчитали".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

А мне другой тест не понравился... Слишком много вопросов когда мне оба варианта подходят в зависимости от ситуации, в которой я оказываюсь. И само собой оба ответа мне примерно равноценны, я не могу выбрать, что больше или лучше. Не говоря уж про то, что в некоторых ответах мне ближе золотая середина между вариантами. В оппщем, первый тест мне больше понра, ибо во втором отвечала очень много просто методом тыка)

ЗЫ. Тем не менее результат у меня вышел тот же) Штирлицом была там, Штирлицом оказалась и здесь=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Очень нудный тест, но все таки осилил :) Получился: Интуитивно-этический интроверт (ИЭИ) — Лирик (Есенин).  ;D
В чем-то верно, в чем-то нет, но второй раз, боюсь, пройти не смогу))

Йеннифер

Вот и я решилась осилить второй тест и таки опять вышла: Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ) — Советчик (Гексли). Хм... два теста один ответ, может и вправду Гексли. [mde]

arcanis

Дон Кихот ???
зато первый тест который попал близко ко мне :D

Действительный член клуба Зануд

31сникшаС

по первому тесту:
Ваш социотип: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"
Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"
правдивый тест, почти все прямо про меня.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мингрейв

А ни кто не задумывался о типировании самих персонажей?
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

ministr89

А я Максим и Драйзер, кажись (по разным тестам)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

#40
+ 1 Гексли)))

был Дон Кихот. три раза прошел и выпал Гексли 2 из 3
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

МечМастер

Цитата: Шарин Налхара от 06 мая 2009, 16:57потому что человеку очень часто хочется, чтобы его "посчитали".
Мене, Текел, Упарсин... Читайте Олдей люди, книга называется "Тирмэн"
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Defor


Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"
Dead Flies Forever

Lanfear

Почитала вот темку.... Ну кроме как "Играйтесь, детишки" сказать ничего не могу. Лично меня типировали не дурацкими тестами он-лайн, а при личной беседе. Причем, если хотите, я могу пояснить, почему вы то Гексли, то НЕ Гексли), то Драйзер, то Максим и т.п. )))
тесты - они прикольные, подурачиться ;) А если действительно интересна соционика как наука, то выкиньте все эти тесты ф топку))) Ибо субъективное тыканье по кнопочкам было и останется субъективным тыканьем по кнопочкам.
З.Ы.
Цитата: Шарин Налхара от 06 мая 2009, 16:44я Жуков чистой воды
Дорогая, ну не Жук ты, как ни крути))) гыг)
Oderint dum metuant

Rand007

Вообще-то это Типология, 16 типов личности, а уж наши переиначали, почитайте, если найдете Креггера и Тьюссона (в написании фамилий сейчас могу и лшибаться, хотя в 2003 писал диплом на эту тему), а Соционику отложите, так у меня научный руководитель говорил, или примерно так. ;)