Яндекс.Метрика X-Men, ИГРА. - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men, ИГРА.

Автор olorin, 03 мая 2009, 21:12

« назад - далее »

Lucia

Мари только удивилась, как быстро Гамбит пришел в себя.
- Точно все в порядке? - спросила она настроженно. Но тут Логан отреагировал и Мари сочла нужным не продолжать беседу. Она только кивнула, и, оставив Реми на попечение Логану, отправилась к выходу из комнату. Конечно подозрительность Росомахи по отношению к гостю её настораживала, но с другой стороны жизненный опыт у него побольше, и в людях он лучше разбирается. Да и не доверять Логану оснований не было. Она вышла из комнаты и быстрым шагом направилась в сторону комнаты Шторм. Курта на потолке она не заметила. Пройдя дальше по корридору, она осторожно постучалась.
- Што... Доктор Монро, вы здесь? - она чуть приоткрыла дверь.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Storm

#136
- Как видишь, - чуть было опять не задремавшая Ороро откликнулась максимально бодрым тоном и рывком села на кровати. - Что-то произошло?
Услышав ответ, Мари зашла в комнату.
- Тому человеку, Реми, ему неожиданно стало плохо. Логан его поддержал, а я пошла за вами, - выпалила Шельма. - Они в комнате Росомахи.
- Бог мой!.. - Шторм с кровати как сдуло. - За врачом пошёл кто-нибудь?.. - Это она добавила, уже заворачивая из своей комнаты в соседнюю. Вопрос был скорее риторическим, так что, не дожидаясь ответа, Ороро за несколько шагов встревоженно обратилась к Гамбиту, чьё возвращение, очевидно, проспала:
-...Что с тобой?..
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Пингвинчег

#137
Реми недовольно покосился на Логана. Он предпочел бы, чтобы его проводила Мари, конечно. Ну да ладно.
-Не думаю, что нуждаюсь в няньке, тем более такой. - сказал он язвительно. В этот момент где-то на краю сознания возник чей-то сгусток эмоций - тревога, забота. "Наверняка Шторм" - подумал Гамбит, и, обернувшись, понял, что не ошибся.
-Все в порядке, я просто слегка... переволновался, - усмехнулся он. - У меня давно не было таких насыщенных эмоциями дней. Так что если я Вам нужен, - тут Гамбит улыбнулся еще шире и провел рукой по волосам, слегка взлохматив их, - то я готов к любым свершениям.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Storm

- Только что я была уверена, что это я тут кому-то нужна, - саркастически резюмировала Шторм, остановившись в дверях. Однако казаться рассерженной за побудку по ложной тревоге у неё всё равно не получилось: слишком хорошо был слышен вздох облегчения.

Спойлер
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались! XD
[свернуть]
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Пингвинчег

-Профессор, Вы нужны здесь всегда, - Гамбит постарался улыбнуться как можно обаятельнее. - Дети нуждаются в присмотре, не так ли? Даже поспать не дают толком. - Реми сокрушенно покачал головой.
-Прошу прощения, что невольно прервал Ваше путешествие в страну грез. Я готов искупить свою вину любым способом, как и подобает прилежному ученику.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Спойлер
Экие все скоростные, блин ))) не угонишься за вами =)))
[свернуть]

- Не думаю, что набивался к кому-то в няньки, - огрызнулся Логан.
Этот Реми нравился ему все меньше и меньше – кто он вообще такой? И не пытался ли он подслушать разговор? Надо будет не выпускать его из виду – если никто кроме него, Логана, о безопасности не беспокоится, это еще не значит, что и ему не надо этого делать.
Подняв глаза к потолку, он пробурчал:
- Хватит там прятаться, Курт, я же тебя за версту чую. Я не буду отмазывать тебя перед Ороро, если ты свалишься ей на голову.
Шансы еще поспать становились все призрачней. Ну и черт с ними.

Шельма вернулась в комнату сразу за Шторм. Она проскользнула внутрь мимо Ороро и остановилась. Кажется с Реми было уже все в порядке. Она с облегчением вздохнула и выжидающе посмотрела на Логана. Она зевнула, и, смутившись, прикрыла рот рукой. То, что она подремала на кухне, ей не очень помогло. Все равно клонило в сон, но она старалась бодриться. Но столько событий за день, такой стресс только усиливал желание выспаться. Однако Мари держалась стойко и старалась этого не показать. Когда Логан заговорил о Курте, она аж вздрогнула от неожиданности. Ведь она дважды прошла по коридору и так его и не заметила.
- Курт, ты что здесь делаешь? Я думала, ты спишь еще!

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Storm

- Дети... - повторила Шторм за Гамбитом, с трудом сдерживая смех, и обвела взглядом сияющего виновника переполоха, пасмурного как туча Логана, сонную Мари и потолок, где болтался Курт. - По углам вас всех расставить, что ли? Ещё немного - детей бы перебудили. Но всё-таки всё хорошо, что хорошо кончается...
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Пингвинчег

Когда здоровяк обратился к какому-то Курту, Реми даже удивился. Только сейчас он понял, что принимает еще чье-то любопытство. Проследив за взглядом профессора, Гамбит так никог ои не увидел, но решил, что это не особенно важно. Поэтому после слов Шторм повернулся к ней.
-Exactement!1 Тогда я пойду к себе, наверное? Или у нас сегодня еще будет что-то интересное?
Реми повернулся к Логану. Он явно ощущал исходящую от него подозрительность и раздражение.
-Не нужно смотреть на меня так, будто я стащил у тебя что-нибудь. Мы же теперь коллеги по учебе, и должны друг другу доверять. Как это там говорится? "Возлюби ближнего своего".
_______________
1 Именно! (фр.)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Поняв, что Курта кроме него никто не засек, Логан хмыкнул - как всегда беспечны. Он перевел взгляд с потолка на новичка.
- А я еще не знаю, может ты и впрямь у меня что-то спер, - осклабился Россомаха, чуть выдвинув клинки и задвинув их обратно, - и кто тебе сказал, что ты мне коллега? Я что, на ученика похож? Доверять я ему должен, надо же...
Логан почувствовал, как внутри разрастается раздражение - слащавый французик, он таких всегда терпеть не мог.
- И давай-ка сам люби своих ближних. Лично я предпочитаю девушек, усек?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Конэйл Нортан

Действие происходило быстро... Как понял Курт (когда Мари унеслась куда-то из комнаты по коридору - даже не обратив на него внимания!), этот новенький (Реми?) - грохнулся в обморок в комнате Логана (Логан вернулся!!!), что последнего не очень порадовало.
Спустя какое-то время Мари возвратилась с Шторм... "Что ж... видимо я здесь не особо нужен" - только былол решил Курт, как его окликнул Росомаха... А в след за ним на него обратили внимания и все остальные. Что ж... вздохнув он пролез по потолку в комнату.
- Эээ... добрый ден... вечер, всем кого не видел. - с улыбкой произнёс Курт, приветливо махая рукой... и в то же время пытаясь не грохнуться с потолка.

Storm

- Логан, успокойся, - нахмурилась Шторм. - Вы тут у меня подеритесь ещё, чтобы я окончательно почувствовала себя воспитательницей в детском саду. До конца тихого часа, - перешла она на другую тему, - осталось ещё немного времени, потом занятие, невыспавшимся и переволновавшимся разрешаю не присутствовать.
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Зевсиенда

- Да я спокоен, Ороро, просто пусть не выпендривается, - пожал плечами Логан, приветственно кивнув появившемуся в комнате Курту, и недобро усмехнулся, - Что до занятия - так у меня самое подходящее для него настроение.
Он потянулся и несколько раз с хрустом сжал и разжал кулаки.
- В таком настроении проводить тренировку - одно удовольствие.
Его улыбка не предвещала веселья никому, кроме него самого.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Конэйл Нортан

"Эх... Логан видать разошлёся" - Курт беззвучно вздохнул. Он уже подозревал - чем это всё может кончиться, и быть втянутым... нет это была не самая радужная перспектива.
- Эм... вообщем -если никто не против, я пойду - да? - он попытался улыбнуться. "Только бы Логан сейчас не решил организовать массовую тренировку среди ночи! Пожалуйста, Господи!"

Пингвинчег

Реми предпочел пропустить слова Россомахи мимо ушей.
-Значит, тренировка, да? Думаю, мне не помешает размяться. Тогда всем до вечера.
С этими словами он скрылся за дверью своей комнаты.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Мари только и успевала переводить взгляд с одного из собравшихся в комнате на другого. Здесь витала какая-то едва заметная напряженность, но чтобы это почувствовать не нужны были какие-то специфические способности или навыки. Логан в штыки воспринял новичка, это было сразу понятно. Шельма где-то в глубине души волновалась по этому поводу. Росомаху она конечно знала куда дольше и доверяла ему, но в то же время и новичок казался ей неплохим. Охх, оставалось надеяться, что это не перерастет в открытую конфронтацию между ним и Логаном. Она еще раз посмотрела на Курта, затем на вышедшего из комнаты Реми. Кажется все начинали расходитьс яи если тренировка будет, то перед ней был шанс немного поспать. Возможно...
- А во сколько будет тренировка? - она спросила скорее "в воздух", вопрос был адресован не то Шторм, не то Логану.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia