Яндекс.Метрика X-Men, ИГРА. - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-Men, ИГРА.

Автор olorin, 03 мая 2009, 21:12

« назад - далее »

Зевсиенда

Проводив французика взглядом, Логан громко хмыкнул ему в спину. Сбежал. Чего и следовало ожидать.
-Хей, не желаешь вечерком присоединиться к тренировке? - обратился он к пытающемуся улизнуть Курту, - Весело будет. Ороро, когда тренировка?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Storm

- Раз для тебя удовольствие проводить тренировку, то ты её и проведёшь, - рассудила Шторм. - Как тихий час закончится, так вместо традиционного занятия и проводи. Только не переусердствуй, ладно? А то как-то не хочется вспоминать о врачах второй раз за вечер...
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Зевсиенда

- Ну что ты, Ороро, - еще шире ухмыльнулся Логан, - Как ты могла такое подумать - я же главный гуманист в этом мире.
Настроение поползло вверх - кажется жизнь налаживается.
- Итак, значит после тихого часа, малышка, - кивнул он Шельме и хитро прищурился, - Если ты, конечно, не проспишь.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Шельма смутилась. Она в тот момент как раз зевнула, благо хоть прикрыла рот рукой. Не заснуть, ага. Она не заснет, и во время тренировки тоже.
- После тихого часа. - спокойно повторила она. - Значит потренируемся, учитель Логан. - поддразнила она его. - "Интересно, если на этой тренировке окажется Гамбит, ему очень не поздоровится?" - подумала она про себя. Настрой Логана казалось не предвещал новичку ничего хорошего.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Конэйл Нортан

Курт вздохнул... похоже Господь его не послушал.
- Э... хорошо - это будет интересно, как всегда. - он с ужасом припомнил тренировки, которые у них были с Логаном до этого и невольно сглотнул. - Тогда я у себя.
После этих слов Курт прыгнул себе в комнату... Мягкая постель, появившаяся из облака дыма заставила неприятное волнение отступить - и даже запах серы сейчас был почти не заметен. Он спал всего два часа и по прежнему был уставшим.
Едва голова Курта коснулась подушки он погрузился в сон.

Пингвинчег

Закрыв за собой дверь, Гамбит сел на кровать и тяжело вздохнул. "Diable! Это ж надо - натолкнуться здесь на этого..." Он вспомнил.
-Точно убьешь?
-Если не будешь мешаться, да.

...
-Вдруг станешь уродом.
-Типа тебя.
-Ага.

...
-Я думал, ты преувеличивал, когда говорил, что всех убьешь.
-Я похож на парня, который преувеличивает?

...
И перекошенное лицо и яростный крик "Как меня зовут?"

"Значит, он теперь здесь. Интересно, он меня помнит? Впрочем, вряд ли. Не знаю, что с ним там случилось, но он явно потерял память тогда. Ладно." - тут Гамбит ухмыльнулся. "В общем-то, это ничего не меняет. Ну, почти ничего. Ладно, подождем тренировку. Надо же утереть ему нос. В качестве реванша за то, что в тот раз он все-таки победил." С этой мыслью он откинулся на кровать и заснул.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

olorin

     При приближении Магнито двое охранников, сидевшие по обе стороны от двери и дремавшие вскочили,  стряхнув с себя сон и попытались не выказывать встревоженности.
- Всё впорядке? - Поинтересовался Эрик.
- Да, сэр. - Стоявший справа от двери мутант кинул взгляд на дверь. - Правда Фостер давно не выходит. Может нам зайти первыми?
- Вы сомневаетесь в моих силах? - В голосе Магнито послышалось раздражение, но не более того.
- Конечно, нет, сэр! - оба мутанта побледнели и переглянулись, как бы ища поддержки друг у друга.
- Тогда, не стоит так нервничать, мальчики. - С этими словами Эрик толкнул дверь и вошёл в камеру.
     Оглядевшись и сразу поняв, что к чему Магнито даже улыбнулся.
- Вижу вы тут не скучате. Как поживаешь, Мистик?
Истина - дочь времени.

Намо

Фостер

  Адам кивнул вошедшему мутанту и прислонился к стенке, напустив на себя скучающий вид. Предстоящего разговора он ждал с плохо скрываемым любопытством; впрочем, прикажи ему Магнито покинуть камеру - подчинился бы без всяких колебаний. Все-таки затхлый воздух подземной базы не давал ему покоя, да и дерзкая метаморфка порядком раздражала. "Найти, что ли, Виктора, порасспрашивать о ней, и про остальных тоже?" - подумал Адам, но вслух ничего не сказал: "Пусть сам меня выпроводит, если разговор не для чужих ушей".

olorin

     Магнито посмотрел на Адама и усмехнулся. Ему определённо нравился этот мутант, он чувствовал, что тот далеко пойдёт. Мистик сидела и не двигалась, глаза её впились в Эрика, но при этом оставались холодны как лёд.
- Вот мы и встретились, - произнесла своим странным голосом метаморфка.
- О, да, моя дорогая, - произнёс Магнито и приблизившись к Мистик погладил её по щеке.
     Броня мутантки дала первую трещину и она всхлипнула. Эрик глянул на Адама, давая ему понять, что ему здесь сейчас не место. Ему с Мистик надо было побеседовать наедине.
Истина - дочь времени.

Намо

Фостер
   Усмехнувшись (конечно, про себя), Адам покинул камеру, стараясь не выказывать торопливости, хотя ему не терпелось выйти на поверхность.

olorin

Лаура увидела торопливо идущёго по коридору Адама.
- Парень, где Магнито? А, хотя не имеет значения. Я хотела чтобы ты присмотрела за Джессикой. Её сейчас нельзя оставлять одну.
Истина - дочь времени.