Яндекс.Метрика Нужна помощь зала! (напоминалка) - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Нужна помощь зала! (напоминалка)

Автор mary, 04 мая 2009, 09:34

« назад - далее »

Andros

Цитата: Теон Грейджой от 11 мая 2012, 18:27Случайно не "На безымянной высоте" это?
мм.. и за этот спасибо,, но не совсем то, ищу фильм снятый наверное в 80-ых... мде...
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шарин Налхара

Хм-хм... А в каких краях дело обстояло - не помнишь? И главная героиня как выглядела?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Andros

#137
Цитата: Шарин Налхара от 11 мая 2012, 18:39А в каких краях дело обстояло - не помнишь? И главная героиня как выглядела?
в лесах "дуэль" ну ладно буду гугля терзать.
нашёл!  :uglystupid2: Снайперы (1985 Казахфильм)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Шарин Налхара

Может быть, фильм "Снайперы" про Алию Молдагулову?
Опередил :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Andros

Цитата: Шарин Налхара от 11 мая 2012, 18:56Может быть, фильм "Снайперы" про Алию Молдагулову?
Да-да, оно кино! спасибо!
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Яманэко

Не могу найти фильм, смотрел еще в 90-е.
Жанр тупая американская комедь. Парня совратила вампирша и укусила. Парень сам стал вампиром и пытался используя свои способности совратить одноклассницу. Еще за ним гонялся какой то охотник за вампирами который постоянно терпел фэйлы. В финале охотника вроде тоже превратили в вампира и утащили на оргию.
Может кто помнит название?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Хочу вспомнить название фильма и не получается. Помогите пожалуйста!
Сюжет: две женщины в реанимации, одна порочная, другая домашняя клуша. Клуша умоляет не пускать её в Рай - у неё семья и дети, которые без неё загнуться. Порочной дают шанс исправиться и вселяют её в тело клуши. Женщина по неволе попадает в многодетную семью... С этого все приключения и начинаются...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 07 сентября 2012, 21:14
Хочу вспомнить название фильма и не получается. Помогите пожалуйста!
Сюжет: две женщины в реанимации, одна порочная, другая домашняя клуша. Клуша умоляет не пускать её в Рай - у неё семья и дети, которые без неё загнуться. Порочной дают шанс исправиться и вселяют её в тело клуши. Женщина по неволе попадает в многодетную семью... С этого все приключения и начинаются...

Млин помню этот фильм. Он кажись итальянский. Но названия хоть убей не помню.
А фильм смешной, она там в итоге всю семью построила но в итоге загуляла с каким то мачо :) А того мачо после катастрофы вселили в тело её мужа :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Именно! И актриса популярная...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 07 сентября 2012, 21:55
Именно! И актриса популярная...

А кто в ролях я не помню...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

А я ищу советский фильм-сказку, из которого помню только маленький эпизод и одну колоритную песенку.

Эпизод такой. Показан королевский двор, и король говорит что-то об объявлении войны – то ли объявляет кому-то, то ли только грозится. Придворные его дружно поддерживают, и тут звучит такая песня (цитирую по памяти, могу переврать):

Приятно жить среди огня и дыма
И слушать, как стрекочет пулемёт.
Веди же нас, король непобедимый,
Вперёд! Вперёд!

Когда снаряды рвутся днём и ночью,
Скорей дают чины и ордена.
Так пусть всегда везде грохочет
Война! Война!

Там ещё один куплет был, а то и два, но их я уже не помню.

Ещё помню, что одежда у короля и придворных была несколько гротескного вида (сказка же) на основе современной одежды (а не старинной, как обычно бывает в сказках); и даже на военных мундиры вроде кителей с погонами.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Это "Волшебный голос Джельсомино". 100%)
Борец с порчей на саидин

Денис II

#147
Точно, он. Спасибо!

И, как оказалось, он у меня есть. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Amaranth

Ищу фильм детства, так что ему как минимум лет 10-15. Сюжет в общих чертах : дети  какого то маленького поселка впадают в кому, после чего горожане запираются в церкви, а к ним говорит то ли дьявол, то ли какое то великое зло, что пощадит их всех если они добровольно отдадут ему одного ребенка, иначе все дети умрут. Возможна погрешность в описанном сюжете, но суть передана верно. Заранее благодарю за внимание!
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael