Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Записки Сумасшедшего

Автор Ronnie, 28 марта 2007, 03:28

« назад - далее »

Асунава

Вы здесь за фразу "ашаманам насрать".
Обычно подобную нецензурщину я просто вырезаю, однако к вашему персонажу внимание особое - с рецедивистами у нас не церемонятся.

Spirit

Я гламурный рецедивист ) Хм, я конечно понимаю, что незнание не освобождает от ответственности, но могли бы и предупредить... 1 раз как никак. Ну незнал я, что нельзя так выражаться... И не рецедивист я. Это просто совпадение.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

что страшно --это когда дифференцированный подход вырождается в формализм изза медленного ползучего вытеснения уравновешивающего компонента(понимания личностных особенностей) противоположной составляющей и тот кто незаметил подобного позже может лишь проклинать свою слепоту :'( :'( :'(

Пингвинчег

Последняя фраза, по-моему, великолепно соответствует теме. :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

Цитата: Гарак от 23 июня 2009, 15:02
Последняя фраза, по-моему, великолепно соответствует теме. :)
это все одна фраза, комментирующая конкретный случай и не имеющая отношения ни к причинам этого бана, ни предшествовавших, если кто не понял.

Пингвинчег

Да не, я понял. Просто если взглянуть на эту фразу, не имея определенной эрудированности, то она именно так и выглядит - "записки сумасшедшего".
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дамер

..и это вырождение тем не менее не должно было произойти--балансом, уравновешивающим и оптимизирующим применение составляющих, являлся страх имморализма, поэтому остается лишь гадать и рассчитывать что привело к тому что этот предохранитель дал сбой и возникли искажения..

JustAMan

Цитата: Дамер от 23 июня 2009, 21:21
..и это вырождение тем не менее не должно было произойти--балансом, уравновешивающим и оптимизирующим применение составляющих, являлся страх имморализма, поэтому остается лишь гадать и рассчитывать что привело к тому что этот предохранитель дал сбой и возникли искажения..
Продолжение Записок :D

Остальное следует далее, не переключайте телеканал ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Дамер

Цитата: игорь от 24 июня 2009, 20:18
Чесно говоря не понял - как то неправильно, что ли - не любитель я глумления, незнаю даже. Дамер наказан по заслугам, но это...ммм..перебор по моему.
ХАХХахахааха!! оно, это квазисовершенство, решило сыграть в квазиблагородство а наказан по заслугам--читай за то что парировал наезд оного квазисовершенства!!!

Дамер

..возможно ли что искажения и сбой стали расплатой за ментальную резистентность, близкую к абсолютной, когда достижение эффекта, стоившего столь дорого, стало расцениватся как наивысшее достижение..
..волны гасят ветер и ветер обращает вспять волны но горнила рождают пламя, истинные..
*залитая кровью страница, текст неразборчив*

JustAMan

устроился в качестве зрителя/читателя, с интересом ждёт следующей серии бреда
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Бастет

*Толкает локтем крылатого конячку*
- Поп-корн буш? Или мож пива? Хотя тут лучше водки...
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

DolByc

Цитата: Бастет от 26 июня 2009, 18:19
*Толкает локтем крылатого конячку*
- Поп-корн буш? Или мож пива? Хотя тут лучше водки...
Не, кисонька. Вотка с чужим бредом плохо совместима. Поверь, я знаю, что говорю.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Пингвинчег

На стене появляются слова
А разве резистентность системы не подразумевает способность компенсировать сбои и искажения? Или же они вызывают ее гиперергию, формируя порочный круг танатогенеза? Быть может, в таком случае, они указывают на изначальную уязвимость системы именно к данному воздействию, лежащую в самой ее основе.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]