Яндекс.Метрика Битвы возможные но маловероятные - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Битвы возможные но маловероятные

Автор Яманэко, 06 мая 2009, 15:39

« назад - далее »

Яманэко

Меч Света кстати не отражает заклинания. Скорей он их впитывает а затем использует их энергию для усиления атаки используя структуру самого заклинания.
Поэтому Гаури впаре с Линой довольно крутой боец.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 07 мая 2009, 18:02
Меч Света кстати не отражает заклинания. Скорей он их впитывает а затем использует их энергию для усиления атаки используя структуру самого заклинания.
Поэтому Гаури впаре с Линой довольно крутой боец.
Я хотел сказать примерно тоже самое, но нужных слов не нашел :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

И кого бы в противники этой паре пододобрать?))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 07 мая 2009, 18:38
И кого бы в противники этой паре пододобрать?))))
Ну, я начал рассматривать Гаури vs Артурия, т.к. подобрать пару противников паре Лина + Гаури практически не представляется возможным. Разме-что Сейлор-Мун + Такседо Маск :D После чего все четверо становятся лучшими друзьями/братьями/сестрами и идут празновать знакомство :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Тут нужно выбирать из пары Файтер плюс маг.
Довольно стандартная кстати схема.
Правда вот Лине учитывая ее уровень оппонента тяжело подыскать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 07 мая 2009, 20:33
Тут нужно выбирать из пары Файтер плюс маг.
Довольно стандартная кстати схема.
Правда вот Лине учитывая ее уровень оппонента тяжело подыскать)
Вот-вот. В принципе если б подбирать соперника одной только Лине, то сгодился бы Дарк Шнайдер (это фрукт вообще с замашками на божественность :D), но из пар маг+воин я ничего вспомнить нормального немогу. Пары из FSN (Широ+Мечница, Базет+Копейщик и т.д.) слишком слабы по составляющей "маг". Таких Лина делает первым же Драгон Слэйвом.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Феанор от 07 мая 2009, 12:59
Банкай ренджи не так и просто растоптать, он все же поманевреннее и быстрее комамуриного...и по камомуриному ему будет проще выстрелить, и опутать его, например..
Да, у Ренджи будет шанс, если он свалит чёрного гиганта прямо на Комамуру %).
Цитата: Rubanok от 08 мая 2009, 00:35
но из пар маг+воин я ничего вспомнить нормального немогу.
Луиза-Нулиза с фамильяром :). Тоже по сути волшебница без потолка способностей))) и самый крутой мечник Хирако.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Кстати вот кого можно вообще назвать самым крутым мечником?
Меня сильно впечатлил Химура Кеншин)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Конэйл Нортан

Возвращаясь к Блич.
Интересно посмотреть на бой Бьякуи и Мацумото. Конечно силы у них не равны - но дзанпакто очень схожи по сути (интересно было бы посмотреть, какой банкац у Мацумото).

Яманэко

В шикае я думаю они смогут сыграть на равных.
Хотя надо учитывать знания Бьякуи в кидо. Тут боюсь Мацумото ему не соперник.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Конэйл Нортан от 09 мая 2009, 22:00
Возвращаясь к Блич.
Интересно посмотреть на бой Бьякуи и Мацумото. Конечно силы у них не равны - но дзанпакто очень схожи по сути (интересно было бы посмотреть, какой банкац у Мацумото).
Очень интересный вопрос :)!
У Бьякуи за плечами годы тренировок. Так что я поставлю в таком поединики на капитана Кучики.
Хотя, действительно, их шикаи очень схожи, и если рассматривать схватку лишь шикаями, то я соглашусь с Яманэко: здесь победителя определить будет трудно.
Цитата: Яманэко от 09 мая 2009, 22:11
В шикае я думаю они смогут сыграть на равных.
Хотя надо учитывать знания Бьякуи в кидо. Тут боюсь Мацумото ему не соперник.
Да и синпо...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Конэйл Нортан

Вообще - Мацумото довольно не слабая девочка. Киру она уделала вообще не напрягаясь (а он, как оказалось, парень опасный), даже шикай Гина смогла заблокировать...
И хотя по силе Бьякую однозначно круче... пара десятков лет + выучить банкай, и я думаю она его уделает.

Яманэко

С Кирой пример некорректный. Этот как раз тот случай когда его Занпакто ничем не мог ему помочь. Плюс надо учесть внезапность атаки и нежелание самого Изуру бится с Рангику. Шикай Гина она остановила, но меч при этом чуть не погтеряла.
Пока что все достоинства Мацумото это расправа над одним из фрасьенов Гриммджо.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 10 мая 2009, 07:26
С Кирой пример некорректный. Этот как раз тот случай когда его Занпакто ничем не мог ему помочь. Плюс надо учесть внезапность атаки и нежелание самого Изуру бится с Рангику.
Пример всё же весьма корректный ;) Показывает, что противник с занпакто ближнего боя против Мацумото практически ничего не сможет сделать.
Потенциал Рангику высок... но только если её обучением займётся сам Бьякуя.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Повторяю, Рангику повезло что она застала Киру в расплох, плюс то что он с ней не хотел драться. С тем арранкаром из фракции кстати аналогичная ситуация. Кстати похоже это фирменый стиль Рангику не прямые атаки а внезапные.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)