Яндекс.Метрика Битвы возможные но маловероятные - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Битвы возможные но маловероятные

Автор Яманэко, 06 мая 2009, 15:39

« назад - далее »

Danaia

Цитата: Яманэко от 10 февраля 2011, 01:43
А что будет если стравить двух таких непредсказуемых бойцов как Муген и Рок Ли в режиме Пьяного Мастера :)
Я за Мугена :) Не люблю Рока Ли, хоть убейте. А вообще, до битвы вряд ли дойдет, Муген его попросту перепьет еще до начала :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 10 февраля 2011, 22:13
Я за Мугена :) Не люблю Рока Ли, хоть убейте. А вообще, до битвы вряд ли дойдет, Муген его попросту перепьет еще до начала :)

Рок Ли много пить не будет. Ему хватит одной чашки а дальше слово за слов и...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 10 февраля 2011, 22:24
Рок Ли много пить не будет. Ему хватит одной чашки а дальше слово за слов и...
...и будет Апокалипсис для местного населения. А потом придут Дзин и Неджи, невозмутимо выкопают из под руин приятелей и разойдутся :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 10 февраля 2011, 22:31...и будет Апокалипсис для местного населения. А потом придут Дзин и Неджи, невозмутимо выкопают из под руин приятелей и разойдутся Улыбка

Скорей всего они тоже по чашечке саке разделят :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

ruitop


Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...