Яндекс.Метрика За гранью судьбы - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

За гранью судьбы

Автор Шарин Налхара, 12 мая 2009, 17:54

« назад - далее »

Пингвинчег

А вот один институт - это ты вовремя сказала. Пошел править легенду.
________
Поправил легенду.
Из персонажей только пару раз видел Ярослава Палацкого, но мельком - когда ходил в госпиталь по приглашению тамошнего хирурга посмотреть интересную операцию, и вообще поднабраться опыта. Но имени его, понятное дело, не знает. Остальных разве что один раз встречал на улицах.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Сталкивалась с Оксаной Руденко и с Анжеем Жуковским.
С Оксаной - когда каталась на велосипеде, случайно заехала в её пекарню за выпечкой - ну захотелось вкусненького. Выпечка понравилась, так что периодически наведывалась.
С Анжеем - интереса ради заходила в местную библиотеку, в архив, посмотреть подшивку периодики за прошлые месяцы, опять же с целью поиска интересных моментов для книги, где его и увидела.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Я тоже чуть подправил легенду, дополнив, с кем мог пересекаться: вполне вероятно, что мой персонаж знаком (или по крайней мере сталкивался) со всеми, кто учится в институте: Тойво Лехтиненом и Богданом Нестеренко, причем с последним - наверняка, с учетом его поисков в библиотеке. В принципе мог пересекаться с кем-то из поляков, хотя не факт.
Кстати, я там чуть изменил по поводу работы в библиотеке. Поскольку город небольшой, то вряд ли там есть отдельная библиотека. Скорее эту роль выполняет библиотека при институте (допустим, располагается она в отдельном здании, куда доступ открыт всем желающим) - так выгоднее для всех. Видел и Оксану, поскольку постоянно покупает хлеб в пекарне.

100 :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Войцеха могли видеть почти все, так как он большую часть времени шатается по городу. С Богданом (Рашан Курин) он знаком точно, так как живут в одной общаге.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Поскольку живет в городе около трех лет, то знает Эльжбету Маршалэк, но лично не знакомился.Аналогично и с Оксаной Руденко. Знаком с Анжеем Жуковским, ибо приходилось пользоваться библиотекой,потому что является студентом, хоть и не особо старательным. Возможно сталкивался с Богданом Нестеренко, но не обращал на него внимания.Войцеха видал пару раз, но знакомиться желания не возникало.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Storm

Думаю, я тож Оксану видела в пекарне, ну Войцеха вобще сложно не заметить) Но это знакомством не назовёшь, скорее просто помню в лицо.
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Джаспер

Ну если сделать пару допущений, то я мог бы быть шапочно знаком с Анжеем Жуковским когда под присмотром врача пытался отыскать что-либо интересное почитать в провинциальной библиотеке. (в госпитале только и дел, что читать).
Или, еще, например, слышал от хирурга про его знакомого - талантливого студента Сергея Тагалова))

Шарин Налхара

Итак, товарищи, отпишитесь в этой теме, кто с кем может быть знаком. Можете сами договориться, кто с кем начинает игру по личке, я не против.
По игровому времени сейчас 13 июня 2009 года, суббота. Погода солнечная, жаркая очень.
Пещеры находятся в 5 км от города - большая сеть уникальных пещер, часть из которых еще даже не исследована. Город старинный, построен вокруг крепости 12-го века, часть которой сейчас отдана под музей, а остальная часть закрыта для посещения. Институт тоже расположен в старом здании 17-го века в центре города.
По городу протекает небольшая горная речка, мелкая - утки пешком ходят - но весьма живописная.
В городе много небольших отелей и пансионатов, есть санаторий на минеральных водах (около пещер бьют источники). Сувенирные лавки ломятся от всяких картин, плакатов, камушков, кружек и прочей туристической фигни. Есть нормальные магазины, в том числе даже местная домашняя колбасная фабрика.

Примерно как-то так. Если будут вопросы - задавайте.

И еще раз напоминаю: ваша задача пока - написать вводный пост, представив своего персонажа. Если вы с кем-то знакомы, можете с ним поиграть немного. Сейчас вы все должны прийти к одной точке: вы ложитесь спать в ночь с 13-го на 14-е июня. А дальше я с каждым немного побеседую.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Знает в лицо Тойво Лехтинена и Войцеха Ковалевски, знаком, разумеется, с Анжеем Жуковским.

Шарин Налхара

Так, с работы всем писать не буду. С 20.00 сяду всем писать в личку/аську вводные. Если есть пожелания - пишите мне.
И вылезите лучше в аську те, у кого еще нет меня в контактах.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Внесла необходимые дополнения в легенду. По просьбе хозяйки темы.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

#26
1. Сиси Черазе (в реальности Соня Манчина).
2. 30 лет.
3. Киев, Украина.
4. Черноволосая, кареглазая, рост средний (165 см), волосы длинные часто носит просто распущенными или убирает их со лба широким ободком или лентой. Лет 10 наза была просто красавицей. Сейчас только немного поправилась, но лицо практически не изминилось. Слегка полновата, однако благодаря внушительному бюсту и широким бёдрам толстой не кажется. Одевается несколько вызывающе для Европы, любит всё облегающее и открывающее грудь или ноги. Носит много золотых украшений.
5. Приехала из Италии, где несколько месяцев назад весьма удачно развелась. Благодаря хорошему адвокату оттяпала у мужа винодельнический бизнес. В курортный городок приехала для отдыха.
6. Днём отсыпается и отпаивается минеральными водами, ночью гуляет по ночьным клубам, барам и ресторанам. Отрывается после полузатворнической жизни в замужестве. Живёт в лучшем номере  гостиницы «Золотой лев»,
7. Шумная и болтливая особа. Образования практически не имеет; Киевский ИНЯЗ так и не закончинла, по причине замужества. Пытается выдавать себя за итальянку, но пристрастия в одежде и обилее золотых украшений с головой выдают её совковое происхождение. Почти 10 лет прожила в пригороде Палермо замужем за старым, но очень богатым скрягой. Муж не позволял ей тратить деньги на одежду и развлечения, и теперь она с маниакальной одержимостью навёрстывает упущенное. Контактная и общительная, но довольно вздорная.

Знакома с хозяйкой гостиницы госпожой Маршалек, могла видеть на улице Войцеха  (весьма колоритная фигура), на водах заприметила симотичного военного Ярослава. В родстве с Осаной, но уже лет 15 не виделись.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Летучий МыШ

Я извиняюсь,где моего перса видели?в баре?насколько я помню,Тойво по барам не шлялся...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Failee

#28
Знакома со всеми постоянными посетителями своеей пекарни. Близко пока не с кем. Более или менее общается с Сандрой.

Является дальней родственницей Сиси Черазе, с которой давно не виделась.

Лиса Маренеллин

Хорошо, Тойво нигде не видела.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...