Яндекс.Метрика За гранью судьбы - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

За гранью судьбы

Автор Шарин Налхара, 12 мая 2009, 17:54

« назад - далее »

Шарин Налхара

Товарищи, вас мноооого ))) Я вчера некоторым успела кое-что набросать и даже поиграться. Тем, кому я ничего еще не успела скинуть, просьба не обижаться, вас 12 (!!) человек. Надеюсь, я в ближайшие дни всем всё доиграю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Еще меня, для чертовой дюжины возьмите ::)

1. Рейчел Хантер
2. 24
3. Новый Орлеан, штат Луизиана, США
4. Среднего роста, худощавая, длинные волосы, крашенная блондинка, темно-голубые глаза. Предпочитает облегающие джинсы-бедровки, коротенькие юбочки, топики, приоткрывающие... вернее мало что прикрывающие. Наносит сильный макияж, а может не снимает его вообще. Обожает свою очаровательную "американскую" улыбку, которая демонстрирует ее белые ровненькие зубки.
5. Приехала в город N по стечению обстоятельств. Поступив в колледж по желанию родителей, долго думала что изучать, и лентяйка по натуре выбрала, казалось, самый простой и ненужный предмет - историю восточной Европы. Кроме того, кто-то из ее предков, бабушка кажется, был из восточной Европы, но название конкретной страны она постоянно забывала. В этом году, колледж объявил, исследовательскую годовую стипендию на поездку в город N и она каким-то чудом ее выиграла.
6. Должна проводить дни и ночи в библиотеке при университете и местном архиве, но пребывая в городе уже месяц, побывала там только один раз, отметившись о прибытии. Живет в общежитии университета. Пока что, все дни на пролет гуляет по городу, пытаеться с кем-то познакомиться и повеселиться, но пока все в пустую.
7. Улыбчивая, доброжелательная и дружелюбная как и все предствители ее "национальности". На первый взгляд немного глуповата и наивна, но в душе понимает свои недостатки и обижаеться когда на них прямо указывают. В принципе постоянно забывает где находится город N (знания географии оставляют желать лучшего), потому часто сверяется с картой. Не может жить без Ipod_a и с трудом понимает как люди могут столько ходить пешком, но пытается приноровиться.

Шарин Налхара

София Шавро, прошу вас удалить свой пост про сон. Внимательней читайте мои указания в этой теме. Сон вы должны разыграть со мной. Считайте это мастерским произволом.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Йен, стукнись ко мне в аську, пожалуйста.

Товарищи, со снами уже почти закончили, осталось меньше половины игроков. Я могу чисто физически придумывать по два-три сна в день, а вас 12 человек )))
В принципе, те, кто уже свои сны отписал, могут играть друг с другом утро. Только не уходите за полдень, ладно?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Storm

Поиграть - эт можно. Ток чтоб наверняка с кем-нить встретиться, а не тупо проболтаться по городу, стучитесь в аську что ли, кто бы хотел поиграть...
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Шарин Налхара

Если что, в городе есть студенческая кафешка "У Якоба", где часто собираются как студенты, так и преподавательский состав. Там можно и холодного пива попить, и мороженого скушать, и жареных колбасок навернуть.
Еще есть пещеры недалеко от города.
В общем, мест, где можно случайно пересечься, много.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Конэйл и Лусия, у меня есть к вам просьба. Думаю, есть товарищи на форуме, которые не слишком хорошо знают английский, чтобы переводить ваши диалоги. Пожалуйста, либо пишите по-русски перевод в конце поста, либо просто пишите по-русски всё, навроде "он перешел на английский язык" - и далее фразу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Эхх... Ну на русском не интересно, проще переводы поподписывать, или комментарии хотя бы)
В общем, будет время - займусь старыми постами.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Конэйл Нортан

Ну нефига себе... если персонаж не знает английского - то он и не должен ничего понимать! Только если догадываться... В крайнем случае - можно попросить, чтобы объяснили фразу. А то как-то не натурально получается.

Lucia

Персонаж - да, а игрок?)
Не, мне это кажется вполне логичным, только правда тут фразы совсем простенькие, а английский все-таки очень распространен. Если там пойдут сложные длинные диалоги, то да, перевод нужен, но сейчас мне кажется, что все и так предельно просто. Тем более ничего особо важного не звучит,а  смысл поста и действия и так понятны из русскоязычной части.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Конэйл Нортан от 27 мая 2009, 14:23
Ну нефига себе... если персонаж не знает английского - то он и не должен ничего понимать! Только если догадываться... В крайнем случае - можно попросить, чтобы объяснили фразу. А то как-то не натурально получается.
Я не про персонажей говорю, а про реальных людей. Давайте я буду вам писать диалоги на турецком, хотите? Всё-таки форум русскоязычный, пишите, пожалуйста, перевод слов в спойлере для тех, кто не может понять, о чем у вас речь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

По просьбам трудящихся, даю инфу: всё действо происходит в Словении. Так что язык - словенский, природа - словенская, люди - словенцы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Так, товарищи, кто еще ко мне не постучался за сном? Фейли? Эйлин? Остальным вроде уже набросала что-то.

Напоминаю, что пещеры (ближние) находятся в 5 км от города и тянутся еще на 15 км дальше.

Надеюсь, до среды всем разбросаю дополнительную информацию. Тех, кто еще не написал и не выложил сон, ждать не будем - догонят.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

В связи с тем, что я уезжаю в отпуск, я сейчас всем быстро раздам хвосты, играйте пока сами. Вернусь через неделю и еще чего-нибудь вам подскажу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

Нароод, я запуталась и потерялась!!! Скажите, с кем я могу встретиться, если я сейчас нахожусь "У Якоба"? Кто-нибудь на улицах поблизости есть?